21-10-2006 
21-10-2006 
...и все скандируют лозунги типа "Безродным входа нет!", "Долой пропуски в профилях пользователей!" Smile

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
21-10-2006 
21-10-2006 
Eugene писал(а):
...и все скандируют лозунги типа "Безродным входа нет!", "Долой пропуски в профилях пользователей!" Smile
Very Happy Very Happy Very Happy именно так

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
Eugene писал(а):
и все скандируют лозунги типа "Безродным входа нет!", "Долой пропуски в профилях пользователей!"
+1 Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
Кстати,по теме угонов!Насколько я понимаю - о членах клуба есть практически полная информация.Иногда как-то не хочется даже тему обсуждать - очень скользкая - неизвестно кто какие выводы делает!Сидит какой-нибудь "бегемот"(надеюсь никого не обидел Embarassed )на форуме и обсуждает проблемы систем защиты от угона,а сам анализом занимается. Twisted Evil
Может создать форум только для членов клуба(обладателей клубных карт),хотя и так врядли будет толк. Shocked

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
VODILA писал(а):
Может создать форум только для членов клуба(обладателей клубных карт),хотя и так врядли будет толк.
_________________
Хорошие мысли у тебя, Андрей! И это несмотря на то, что ты всю мою семью не пустил в гости!А мы такой путь проделали! Very Happy Very Happy Very Happy
Кстати, на форум можно попасть и без регистрации, у меня тут знакомые иногда тусуются, а потом рассказывают моему мужу, что я с каким-то Реднеком тут путаюсь Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
Милоска писал(а):
Хорошие мысли у тебя, Андрей! И это несмотря на то, что ты всю мою семью не пустил в гости!А мы такой путь проделали!
Кстати, на форум можно попасть и без регистрации, у меня тут знакомые иногда тусуются, а потом рассказывают моему мужу, что я с каким-то Реднеком тут путаюсь
В гости - всегда пожалуйста!Кстати - сегодня приезжает Mike_(rus)!
А о том,что без регистрации на форум - так мы для этого и существуем!Я о другом:сделать что-то типа "закрытой комнаты"для своих,или это не возможно?(Вот где с Реднеком можно будет путаться! Very Happy )

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
VODILA писал(а):
Я о другом:сделать что-то типа "закрытой комнаты"для своих,или это не возможно?(Вот где с Реднеком можно будет путаться! )
_________________
Да, надо админам об этом сказать. Не буду я сним путаться Very Happy Very Happy Very Happy Мы расстались Very Happy Very Happy Very Happy Так что я теперь девушка свободная Very Happy Very Happy Very Happy
Слушай, а Mikle-это не тот мальчик,который в аварию попал по вине какого-то муд...ка на Опеле, а его гаишники виноватым пытались сделать?
  •  
22-10-2006 
VODILA писал(а):
сделать что-то типа "закрытой комнаты"для своих,или это не возможно?
Технически возможно, только смысл? Ведь чтобы получить клубную карту, никаких особых изощрений не нужно. Поэтому, любой потенциальный злоумышленник легко попадет в эту "закрытую комнату" ...
  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
joyrider писал(а):
никаких особых изощрений не нужно
Изощрения и не нужны - нужна инфа о владельце,хоть как-то чуствовать себя защищенным от аннонимов!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
VODILA писал(а):
Кстати,по теме угонов!Насколько я понимаю - о членах клуба есть практически полная информация.Иногда как-то не хочется даже тему обсуждать - очень скользкая - неизвестно кто какие выводы делает!Сидит какой-нибудь "бегемот"(надеюсь никого не обидел Embarassed )на форуме и обсуждает проблемы систем защиты от угона,а сам анализом занимается. Twisted Evil
Может создать форум только для членов клуба(обладателей клубных карт),хотя и так врядли будет толк. Shocked
а зачем писать что у тебя установлено из охранок? пробить можно и без указанных данных в визитке...

я вот ниодного поста например в безопасности не написал - интимно это...
  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
Милоска писал(а):
Слушай, а Mikle-это не тот мальчик,который в аварию попал по вине какого-то муд...ка на Опеле, а его гаишники виноватым пытались сделать?
Не совсем на Опеле,но ты его консультировала! Smile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
VODILA писал(а):
Я о другом:сделать что-то типа "закрытой комнаты"для своих
Я уже несколько раз "поднимал" этот вопрос: когда обсуждали доход, который нужен для обладания Лексусом и еще по каким-то другим темам. Нужно иметь закрытые разделы!

_________________

Prime mover

  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
Дима999 писал(а):
я вот ниодного поста например в безопасности не написал - интимно это...
+1
  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
Милоска писал(а):
VODILA писал(а):
Может создать форум только для членов клуба(обладателей клубных карт),хотя и так врядли будет толк.
_________________
Хорошие мысли у тебя, Андрей! И это несмотря на то, что ты всю мою семью не пустил в гости!А мы такой путь проделали! Very Happy Very Happy Very Happy
Кстати, на форум можно попасть и без регистрации, у меня тут знакомые иногда тусуются, а потом рассказывают моему мужу, что я с каким-то Реднеком тут путаюсь Very Happy Very Happy Very Happy
Хорошо что про нас с тобой не знают)))))))))
отлично ты все таки придумала все в личку переносить, мудрая дефачка Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
Mr Alex писал(а):
Милоска писал(а):
VODILA писал(а):
Может создать форум только для членов клуба(обладателей клубных карт),хотя и так врядли будет толк.
_________________
Хорошие мысли у тебя, Андрей! И это несмотря на то, что ты всю мою семью не пустил в гости!А мы такой путь проделали! Very Happy Very Happy Very Happy
Кстати, на форум можно попасть и без регистрации, у меня тут знакомые иногда тусуются, а потом рассказывают моему мужу, что я с каким-то Реднеком тут путаюсь Very Happy Very Happy Very Happy
Хорошо что про нас с тобой не знают)))))))))
отлично ты все таки придумала все в личку переносить, мудрая дефачка Very Happy
Ты что такое говоришь? Смерти моей хочешь? Меня Бусинка задушит за тебя! Crying or Very sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов