home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-01-2010 
18-01-2010 
boarder666 писал(а):
фото выкладывал, сделали хорошо!
по поводу задних шильдиков: надписи Lexus и IS250 кажется на скотче и легко снимаются, а вот эмблема "L" мне у ОД сказали что там дырки останутся!
з.ы. красили краской в цвет кузова! балончиком не советую, цвет будет отличаться, хотя на белой может и пофиг!
+1 в репу!)
Не нашел в твоём профиле фоток Amd pardon
Может сделаешь альбом, выложишь? А то по форуму лазить, искать - долго Neutral
Белый кузов, но капот карбоновый буду ставить через месяц.
Капот той же фирмы, что на фото снизу (Seibon).. только с жабрами.
Наверное поеду с ноутом в Simpe Part и буду требовать, чтоб так как на этих фото покрасили. Amd pardon
Покраска хрома
Покраска хрома
Покраска хрома
Цвет значка и рамки не совсем черный, верно? Amd gmm
Ведь сам карбон не черный, а имеет больше темно-зеленый оттенок ..
Здесь хорошо видно..
s002.radikal.ru...198/1001/96/22595403147c.jpg
s52.radikal.ru/...137/1001/4a/5a895e26f4be.jpg

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
Renatik писал(а):
Белый кузов, но капот карбоновый буду ставить через месяц.
я бы тогда на твоем месте поискал карбоновую решетку!
карбоновый капот с черной решеткой мне кажется не айс будет смотреться, а в цвет карбона, сам понимаешь не выкрасит никто))))
хотя можно попробовать покрасить в черный или я могу, когда поставишь капот, дать померить черную решетку!
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
На фото выше ведь нормально цвет подобрали..
Есть карбоновые решетки в продаже, но не фирмы Seibon. Т.е. будут два карбона разных - издалека может ничего еще, но вблизи заметно будет разницу между разным карбоном.
Подъеду, померим, заодно покажу капот)
Легко решетка снимается, я не в курсе?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
Renatik писал(а):
Легко решетка снимается, я не в курсе?
надо сначала снять пластик под капотом около решетки, потом снять резинку, которая между решеткой и капотом, потом обрамление (хром) решетки и потом саму решетку... штук 10-20 заклепок и несколько болтов/шурупов Laughing все действие занимает минут 5...
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
Заклепки часто снимал, там ничего сложного нет. Когда впуск ставил приходилось снимать.
Т.е. по сути только резинку и всё. Дальше хром уже снимается.
Ок.. через месяц встретится надо будет) На Смотре обычно собираетесь, как я понимаю?
Однажды приходилось красить хром на Акорде.
Красил где-то, сделали на от""ись - после того как камушек попал, образовался скол. И на мойке краска слезла так, как будто ни за что не держалась. Прямо под слабым напором воды огромные куски отваливались краски.
Приехал туда где покрасил, пожаловался. Перекрасили и вроде нормально стало - видать сделали уже лучше.
Покраска хрома
Вот собственно почему спрашиваю где лучше покрасить хром. Т.к. не везде нормально могут сделать и тем более гарантию дать на работу.
В Simple Part нормально покрасили, сколы не проблема??? И сколько вышло по деньгам? Embarassed

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
Видимо вышкурили плохо, потому и отвалилась...
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
Flexo писал(а):
Видимо вышкурили плохо, потому и отвалилась...
Чего-то типа того.. я просто нифига не смыслю в покраске((
Короче надо предупреждать сразу маляров - зашкурьте хорошо, чтоб краска не отвалилась))

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
20-01-2010 
20-01-2010 
Renatik писал(а):
В Simple Part нормально покрасили, сколы не проблема??? И сколько вышло по деньгам?
т.т.т. сколов пока нет! я сразу им сказал что на две недели уезжаю и чтоб хорошо пошаманили Wink отшкуривали весь хром и потом наносили краску, потом еще полирнули и предупредили чтобы первые 2-3 мойки сильной струей на решетку не бил... уже долго катаюсь с черной решеткой проблем "0"! Взяли не помню 2 - 4 тыс.р., что-то около того Confused
  •  
23-01-2010 
avatar
ns1 ns1
23-01-2010 
Белкин писал(а):
По-моему там дырки есть.

Дырки там есть только на значке "L", две штуки, он и не снят на фото, а шильды "Lexus" и "IS250" просто на двустороннем скотче, дырок нет там.
Видел GS черный, там весь хром в черный покрашен, и решетка и очки фар и эмблемы - некрасиво получилось, пустовато, взгляд за блестяшки не цепляется.

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
23-01-2010 
23-01-2010 
ns1 писал(а):
Видел GS черный, там весь хром в черный покрашен, и решетка и очки фар и эмблемы - некрасиво получилось, пустовато, взгляд за блестяшки не цепляется.
По мне так лучше не закрашивать вовсе хром, его и так немного!!!
  •  
24-01-2010 
24-01-2010 
ns1 писал(а):
Белкин писал(а):
По-моему там дырки есть.

Дырки там есть только на значке "L", две штуки, он и не снят на фото, а шильды "Lexus" и "IS250" просто на двустороннем скотче, дырок нет там.
Побежал сдирать надписи IS250 и Lexus! )

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
24-01-2010 
24-01-2010 
Какая-то щука скомуниздила у мя молдинг крыши! Один. Я в растерянности, почему один... Rolling Eyes Confused
  •  
24-01-2010 
avatar
ns1 ns1
24-01-2010 
Может просто оторвался на ходу и улетел? Бывали такие случаи. Даже дилеры по гарантии новый заказывали и ставили.

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов