9-10-2006 
9-10-2006 
VODILA42 писал(а):

Ставил себе ворота,калитку фирмы "Horman",так кажется называется.Вместо евро мне поставили америко и все работает в лучшем виде!Каждый приемник,если не ошибаюсь - около 50 уе.(вместе с приемниками шли брелки - жена отлично пользуется!)
у меня ворота, как говорил, ставили проходимцы редкие задолго до появления авто с козырьком с кнопками, так что приходится решать уже в ключе имеющихся в наличии возможностей: адаптация авто (пока не встречал в Минске), адаптация/замена ворот (надо поискать).
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
jet25 писал(а):
у меня ворота, как говорил, ставили проходимцы редкие задолго до появления авто с козырьком с кнопками, так что приходится решать уже в ключе имеющихся в наличии возможностей: адаптация авто (пока не встречал в Минске), адаптация/замена ворот (надо поискать).
Просто меняется старый приемник на твоих воротах на новый - и все!!!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
VODILA42 писал(а):

Просто меняется старый приемник на твоих воротах на новый - и все!!!
истина где-то рядом, так и попробую
спасибо Smile
  •  
10-10-2006 
10-10-2006 
Вот тут link информация по программированию HomeLink (этих кнопок)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
10-10-2006 
10-10-2006 
flashLAV писал(а):
Вот тут link информация по программированию HomeLink (этих кнопок)
не получилось, видимо ещё действительно вопрос в разных частотах европейских и американских ворот, поговорю с какими-нибудь установщиками ворот про американские частоты и замену блока.
вот не понимает мой козырёк брелка от ворот.
  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
jet25 писал(а):
вот не понимает мой козырёк брелка от ворот.
И не поймет! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
18-10-2006 
18-10-2006 
jet25 писал(а):
поговорю с какими-нибудь установщиками ворот про американские частоты и замену блока.
вот не понимает мой козырёк брелка от ворот.
если не секрет, решается ли эта проблема в Минске? поделитесь информацией, плиз.
Сам живу также в Минске, и также предстоит заняться решением этой проблемы.
  •  
18-10-2006 
18-10-2006 
Alegych писал(а):
решается ли эта проблема в Минске?
Повторяюсь!В Минске точно есть представители "Horman",мне они поставляли приемники под амер.частоту.Не звери же они у вас - думаю помогут! Smile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
Ворота уже стоят, и выбрасывать старое оборудование (или впаривать за часть первоначальной стоимости) и платить за новое как-то не вижу целесообразности, если буду ещё ставить (через год так точно), то обращусь в "Horman", а вот те кто ставил "Nice" сказали, что есть такие пульты управления, но у них их не бывает в наличии. Если поискать, то думаю реально найти сразу у разных производителей решение этой проблемы, в т.ч. и у других кто ставит Nice (у этих ещё поищу), в общем лучше делать изначально, а пока : Да здравствует брелок на ключах - самое дешёвое и быстрое открытие ворот (на данный момент Very Happy ).
  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
jet25 писал(а):
что есть такие пульты управления, но у них их не бывает в наличии
Мы не понимаем друг друга!Ворота и пульты управления - разные вещи!Пульт от "Nice"вполне можно поставить на "Horman"и наоборот!У меня пульт ,по моему,"экостар"(жена в отъезде не могу сказать точно),но он какой-то старой комплектации - три года назад ставил,подзабыл уже.

jet25 писал(а):
Да здравствует брелок на ключах
В общем тоже выход,чтоб не париться - я изначально задался проблемой - и решал сразу!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
всё мы друг друга понимаем Very Happy , я имел в виду блок управления на самих воротах (про него я и говорил), он у меня NICE и пульт д/у на ключах висит тоже NICE, так что как будет время поищу другой народ по воротам, может в зачёт заберут блок с ворот, а поставят тот, чтоб с машины открывался.
  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
jet25 писал(а):
может в зачёт заберут блок с ворот, а поставят тот, чтоб с машины открывался.
Абсолютно так!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Проще на 2 стороннем скотче приклеить свой пульт к козырьку. Что я и сделал!
  •  
23-10-2006 
Tacho писал(а):
Проще на 2 стороннем скотче приклеить свой пульт к козырьку. Что я и сделал!
+1. У меня ворота CAME (Италия) и тоже решил не мучаться, заказал дополнительный пульт, который храню в потолочном "очешнике".
  •  
  • +1
23-10-2006 
23-10-2006 
Tacho писал(а):
Проще на 2 стороннем скотче приклеить свой пульт к козырьку. Что я и сделал!
Тоже выход!Но хочется заметить - гараж должен иметь второй выход,т.к.пульт остается с авто! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов