4-08-2009 
4-08-2009 
Касаемо RR... Читаю отзывы. Столько противоречивых отзывов ни про одну машину не читал... Кому верить в этом мире? Smile Shocked

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
нафиг тебе такая машина? Уж лучше смотри в сторону х6 35дизеля....(3.0твин или битурбо дизель)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
ruthl3ss писал(а):
нафиг тебе такая машина? Уж лучше смотри в сторону х6 35дизеля....(3.0твин или битурбо дизель)
Сам не знаю Smile Просто хочется и всё.
Если уж я буду брать X6, то однозначно возьму пятилитровый бензин, там я даже выбирать не буду, с этим вопрос закрыт. Пофик на расход, буду ездить на все деньги. RR смотрю на дизель. Я согласен, что машины принципиально разные, вот пока на перепутье, рассматриваю так сказать, варианты.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
И почему, собственно, нафик? Я говорю же, катался целый день на ней, понравилось. Это ещё на той, которая до обновления. Модель 2010 ваще чумовая по внутрянке.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Sergey2000 писал(а):
И почему, собственно, нафик? Я говорю же, катался целый день на ней, понравилось. Это ещё на той, которая до обновления. Модель 2010 ваще чумовая по внутрянке.
она новая, полюбому будут проблемы, вон даже у лексуса проблемы у RX450h... а чего уж о Ренж говорить, его брать только через пол года-год!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
ruthl3ss писал(а):
она новая, полюбому будут проблемы, вон даже у лексуса проблемы у RX450h... а чего уж о Ренж говорить, его брать только через пол года-год!
Согласен на 100%. Где бы ещё почитать как индобританцы за качество борятся? Вот как у Лексуса с этим дело обстоит - мне доподлинно понятно. То есть никак. То, что брак в рулевой рейке они выяснили через три года. Скрип торпеды продолжается на всех машинах, типа в сервисах проклеют. А на заводе слабо? Плёнка на капот - тоже чудо-изобретение. А вот чо у британцев? Вот интересно! Например, известные проблемы у них с пневмоподвеской. Исправили их на машинах в 08-09 году? Про зеркала тоже все пишут... Говорят, индусы много денюх дали. Никто ничо не в курсе? Wink

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Sergey2000 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
она новая, полюбому будут проблемы, вон даже у лексуса проблемы у RX450h... а чего уж о Ренж говорить, его брать только через пол года-год!
Согласен на 100%. Где бы ещё почитать как индобританцы за качество борятся? Вот как у Лексуса с этим дело обстоит - мне доподлинно понятно. То есть никак. То, что брак в рулевой рейке они выяснили через три года. Скрип торпеды продолжается на всех машинах, типа в сервисах проклеют. А на заводе слабо? Плёнка на капот - тоже чудо-изобретение. А вот чо у британцев? Вот интересно! Например, известные проблемы у них с пневмоподвеской. Исправили их на машинах в 08-09 году? Про зеркала тоже все пишут... Говорят, индусы много денюх дали. Никто ничо не в курсе? Wink
эт китайцы браг в один момент убирают...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Sergey2000 писал(а):
Где бы ещё почитать как индобританцы за качество борятся
А че у них нет своего форума? Rolling Eyes Стопудова есть! Если найдешь дай ссылку. Почитаем-с... Amd Green

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Sergey2000 писал(а):
Например, известные проблемы у них с пневмоподвеской. Исправили их на машинах в 08-09 году?
А че за проблемы? У знакомых проблем не было... ток с генератором. Махнули по гарантии
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Sergey2000 писал(а):
Скрип торпеды продолжается на всех машинах, типа в сервисах проклеют
У миня не скипит ниче...
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Цитата:
Porsche Cayenne - 3 000 001 рубль (отделка салона натуральной кожей, пневмоподвеска, запасное колесо, сервотроник, электропривод багажной двери, чехол для лыж, электропривод стеклянного люка, электропривод багажной двери, парктроник, климат-контроль, отделка алюминием, колесные диски Turbo 18", биксеноновые фары, ТВ-тюнер, бортовой монитор с навигационной системой)
Даже с ТВ-тюнером Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Griffon писал(а):
Sergey2000 писал(а):
Где бы ещё почитать как индобританцы за качество борятся
А че у них нет своего форума? Rolling Eyes Стопудова есть! Если найдешь дай ссылку. Почитаем-с... Amd Green
Анатоле, ты можешь их загрузить всех, своим умом? Embarassed Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
ruthl3ss писал(а):
Griffon писал(а):
Поршика штоле взять? Rolling Eyes
porsche-moscow....ews/news/document10529.shtml

Дизельного? Smile
иизелистом хочешь стать? Shocked
А какие проблемы? Razz

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов