13-08-2006 
13-08-2006 
Vaadim писал(а):

На самом деле по секрету вам скажу, IS поцарапаный с красивой девушкой за рулем смотрится эротичнее и стильней чем без царапин
и без девушки ... Laughing Laughing

_________________

ЖЕНА ЗА РУЛЕМ!!! ХОТЬ "КАРАУЛ" КРИЧИ!!!

  •  
13-08-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
13-08-2006 
Кошаса писал(а):
Взять для жены инструктора.
Mikhal писал(а):
Найдите хорошего инструктора, убедите жену пройти обучение.
+1 Я тоже считаю что в данном случае нужен инструктор и тренировки

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
13-08-2006 
13-08-2006 
А я считаю- проблема в том что Вы ее избаловали решением проблем за нее! Как мне это знакомо... Свалите проблемы на нее саму и четко разграничте кто ездит на какой машине. Я так сделал- помогло, чесслово. Она говорила хочу на джипе-на. Я сел на ИС250. и НЕ ДАЮ. ни под какими предлогами. Джип разбила, бампер- сервис знаешь где, дорогая- вперед.

_________________

528x Luxury

  •  
13-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
13-08-2006 
Vaadim писал(а):
Кстати вопрос: А она у Вас блондинка?
Да, а что?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
13-08-2006 
13-08-2006 
SAS писал(а):
А вот купить какую-нибудь машинюшку по-проще, чем IS, чтобы она ее колотила, пожалуй это единственный выход.
Возьми катерпиллера... Или коматсу какую нить... С ковшом только обязательно... : )))))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
13-08-2006 
Элементарный способ решить все проблемы:

КАСКО + полностью возложить на жену все вопросы по предъявлению машины страховой, ремонтам и прочему. Забрали машину в ремонт - извини, дорогая, третьей машины у нас нет. Придется сидеть дома или ... ездить на метро.

В моем случае за полгода подобных экзекуций над Протоном 315 (Мицубиси-Кольт) в 2000 г., супруга быстро встала идеальным водителем, коим и остается до сих пор (тьфу три раза =)
  •  
13-08-2006 
13-08-2006 
AlphaZ писал(а):
Возьми катерпиллера... Или коматсу какую нить... С ковшом только обязательно...
иль таку хрень Laughing Laughing
  •  
13-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
13-08-2006 
joyrider писал(а):
Элементарный способ решить все проблемы:

КАСКО + полностью возложить на жену все вопросы по предъявлению машины страховой, ремонтам и прочему. Забрали машину в ремонт - извини, дорогая, третьей машины у нас нет. Придется сидеть дома или ... ездить на метро
Я думал об этом. Но дело в том, что она даже поцарапав машину, не может оценить ее повреждения и чтобы аварийный комиссар правильно указал все предстоящие ремонтные работы. Она просто дает ему денег и он пишет по своему усмотрению. Но он же не знает, что датчик парковки - это отдельная деталь. И если его в перечне поврежденных деталей не укажешь, то дилер не будет тебе его менять. И жена этого тоже не знает. Из нас троих это знаю только я! Поэтому я каждый раз и приезжаю на разбор полетов с аварийным комиссаром.

На метро она ездить не будет. Это исключено по определению. Скорее она будет ходить пешком, чем ездить на метро. Хотя это одна хрень. И она (ни та не другая) не состоится! Она будет ездить на такси.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
13-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
13-08-2006 
97rus писал(а):
иль таку хрень
_________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет.
Присоединен: Фотоальбом(1)
Это круто, я об этом даже не думал.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
13-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
13-08-2006 
Дорогие мальчики! Я жена. Прочитав Вашу переписку, я пришла к выводу, что каждый из Вас считает себя как минимум Шумахером. Судя по всему, Вы были рождены такими.
К вопросу о машине. Я сама настаиваю на том, чтобы (как кто-то из Вас советовал) самостоятельно заниматься машиной. Проблема в данном случае возникает в том, что отделить эту машину от моего мужа не возможно. Он не считает возможным оставить меня вместе с ней в покое, так как (это им самим было замечено) он на ней ездит.
Для справки желание ездить на RX у меня никогда не было. А последняя моя поездка на нем была вообще по желанию моего мужа. Так как он очень хотел покататься на IS. Так что не все так бестолково как может показаться с моей стороны. Я выбирала себе эту машину сама ужасаясь от того, что я делаю. НО.... Честно уже сильно об этом желею. Потому что, когда была Пежо мне было гораздо легче, так как я сама за ней ухаживала исходя из собственного отношения к машине. Не хотела никого из вас обидеть, но давать советы в такой ситуации, а особенно про КАМАЦУ с ковшом, попахивает шизофренией мужской! Знаете очень обидно, что мужчины на дороге не все идеальны мягко скажем, но почему-то с большим наслаждением обсуждается женский вариант вождения машины. Но я считаю, что водитель за рулем может делиться только на ученка и профессионала, талант или просто доехать до какого-то места, особо не на что не претендуя. Надо иметь терпение. Прощайте, всем успеха на дороге.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
13-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
13-08-2006 
SAS писал(а):
Дорогие мальчики! Я жена. Прочитав Вашу переписку, я пришла к выводу, что каждый из Вас считает себя как минимум Шумахером. Судя по всему, Вы были рождены такими.
К вопросу о машине. Я сама настаиваю на том, чтобы (как кто-то из Вас советовал) самостоятельно заниматься машиной. Проблема в данном случае возникает в том, что отделить эту машину от моего мужа не возможно. Он не считает возможным оставить меня вместе с ней в покое, так как (это им самим было замечено) он на ней ездит.
Для справки желание ездить на RX у меня никогда не было. А последняя моя поездка на нем была вообще по желанию моего мужа. Так как он очень хотел покататься на IS. Так что не все так бестолково как может показаться с моей стороны. Я выбирала себе эту машину сама ужасаясь от того, что я делаю. НО.... Честно уже сильно об этом желею. Потому что, когда была Пежо мне было гораздо легче, так как я сама за ней ухаживала исходя из собственного отношения к машине. Не хотела никого из вас обидеть, но давать советы в такой ситуации, а особенно про КАМАЦУ с ковшом, попахивает шизофренией мужской! Знаете очень обидно, что мужчины на дороге не все идеальны мягко скажем, но почему-то с большим наслаждением обсуждается женский вариант вождения машины. Но я считаю, что водитель за рулем может делиться только на ученка и профессионала, талант или просто доехать до какого-то места, особо не на что не претендуя. Надо иметь терпение. Прощайте, всем успеха на дороге.
Из первых уст, так сказать.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
13-08-2006 
13-08-2006 
Хренасе! И здесь сериал, блин! Мало того что весь телек забили эти актеришки с их наигранными проблемами - они и в инете теперь спектакли разыгрывают каждый день!!! Laughing

_________________

ЖЕНА ЗА РУЛЕМ!!! ХОТЬ "КАРАУЛ" КРИЧИ!!!

  •  
13-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
13-08-2006 
Berlizos писал(а):
Хренасе! И здесь сериал, блин! Мало того что весь телек забили эти актеришки с их наигранными проблемами - они и в инете теперь спектакли разыгрывают каждый день!!! Laughing
Да, в целом согласен.

Но может, оно и к лучшему, что она сказала то, что думает???

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
13-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
13-08-2006 
Berlizos писал(а):
Хренасе! И здесь сериал, блин! Мало того что весь телек забили эти актеришки с их наигранными проблемами - они и в инете теперь спектакли разыгрывают каждый день!!! Laughing
А так, вообще, 10 баллов за комментарий...

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
13-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
13-08-2006 
97rus писал(а):
AlphaZ писал(а):
Возьми катерпиллера... Или коматсу какую нить... С ковшом только обязательно...

иль таку хрень
_________________
Это меня сильно рассмешило, а ее задело. Мне ее жалко стало. Буду искать второе дыхание и пытаться исправить ситуацию без КАМАЦУ и КАТЕРПИЛЛЕРОВ с ковшами.

Видимо, нашим с ней машинкам уготована такая судьба - одна в кузовном сервисе, другая в очереди на него. И постоянно меняются.

Хотя мне этого не хочется.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов