28-10-2008 
28-10-2008 
axillent писал(а):
пришлось для этого купить (скачать и оплатить по карте 600р) спец. прогу универсальную для работы с телефонами. С ее помощью я взял книгу из аутлука, выкачал ее в экселевский файл, потом другой программой сконвертировал в транслит, затем залил в старый сименс, а уже с него одним махом перегнал в лексус.
Друзья, рассказывайте подробнее - что за прога? последовательность действий и т.п. В общем, сделайте, плз, инструкцию для чайников! Wink

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
28-10-2008 
28-10-2008 
Klaus писал(а):
Ого!!! Давай скорее результат и способ в студию! Очень интересно! Я до сих пор по одному контакту на латинице заправляю. А про СМСки и вообще откровение - неужели возможно?
Я тоже только быстрый набор пока добавил, но ВРУЧНУЮ и на ЛАТИНИЦЕ!!! Ну латиница ладно, но вводить все контакты напряг!!
  •  
28-10-2008 
28-10-2008 
Ребята. Не нужно ни каких прог. Оказалось всё просто. Потерпите до 15:00 по Москве. Я всё перепроверю и выложу как и что нужно делать. На GS - всё получилось с нокией и блютузом!

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
Arrow Если у вас Nokia и вы её законектили с Лексусом. Попробуте просто создать в телефоне контакт на латинице. После того как вы в Лекусе в меню "Telephone/Setting" выберите Phone Book 1 или Phone Book 2 нажмете на дисплее Start Transfer, соединение с вашей Нокией прервётся и появится надпись на Лексусе типа (Send phone book from cellular phone)! Это хорошо! Заходим в контакы Нокии, отмечаем нужные контакты (латинские), либо ставим"отметить все". После этого ищем в записной книжке Нокии надпись "Передать карточку", выбираем "По каналу Bluetooth", выбираем устройство Лексуса и давим "ОК". Недолго ждем. После этого нужно зайти в меню Лексуса, нажать кнопочку "Telephone ->PhoneBook" и будет счастье. Laughing
Во время процедуры двигатель должен работать.
Если у кого не получилось, то завтра распишу всю поцедуру настройки подробно.

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
я использовал вот эту программу www.mobtime.com/en/, она позволяет через блютуф перегонять книгу с телефона на компьютер и обратно. Потом с этой книгой можно делать махом разные операции.
Я выгружал книгу в эксель, все имена конвертил разом в транслит (другой бесплатной программой) и заливал обратно в телефон.

Чтобы делать обратную заливку в телефон, ее нужно активировать, я это делал путем оплаты через карту.

У многих телефонов такая программа есть в комплекте. У меня она тоже была, но телефон старый, его программа на висте не работает.
Посмотрите диск из комплектации телефона, возможно отдельная программа вам не нужна.
  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
Дай название програмки которая конвертит кирилицу в латиницу.

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
Что касается СМСок это я напутал, там слово sms transfer я перепутал с Data transfer. А я все время думал чт опринимать все-таки можно.. Жаль..
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Значит я пробовал, надо что бы имена были на латинеце, трансфер делать по одному имени. То есть сначала включаешь трансфер, у тебя отключается блю туф на машине, но он переходит в активный поиск. Затем ишещ контакт в телефоне и передаешь его с помощью блю туф. Телефон находит тачку и отправляеш. На нокиа точно, отвечаю что так Wink) у меня GS 300 III
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ отключить на приборной доске в GS 300 III Американец oil maint reqd ПОЖАЛУЙСТА
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Antonio GS писал(а):
Значит я пробовал, надо что бы имена были на латинеце, трансфер делать по одному имени. То есть сначала включаешь трансфер, у тебя отключается блю туф на машине, но он переходит в активный поиск. Затем ишещ контакт в телефоне и передаешь его с помощью блю туф. Телефон находит тачку и отправляеш. На нокиа точно, отвечаю что так Wink) у меня GS 300 III
Если у тебя NOKIА, зайди в контакты и выдели все которые нужно, потом в lexe нажми data transfer. Следующим действием на нокии жми передать по bluetooth и все контакты будут экспортированы.

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Antonio GS писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ отключить на приборной доске в GS 300 III Американец oil maint reqd ПОЖАЛУЙСТА
попробуй зайти в компьютер (там где нарисована гайка и ключ), нажми кнопку где будет написано типа "oil" и поменяй там дату на более позднюю.

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Ок , попробую, вечером отпишусь. Спасибо
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
vitos_ss писал(а):
Antonio GS писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ отключить на приборной доске в GS 300 III Американец oil maint reqd ПОЖАЛУЙСТА
попробуй зайти в компьютер (там где нарисована гайка и ключ), нажми кнопку где будет написано типа "oil" и поменяй там дату на более позднюю.
Shocked Confused

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
А что над делать? Подскажи
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
ruthl3ss писал(а):
vitos_ss писал(а):
Antonio GS писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ отключить на приборной доске в GS 300 III Американец oil maint reqd ПОЖАЛУЙСТА
попробуй зайти в компьютер (там где нарисована гайка и ключ), нажми кнопку где будет написано типа "oil" и поменяй там дату на более позднюю.
Shocked Confused
?????????????
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов