27-05-2008 
27-05-2008 
Net писал(а):
not_me_ писал(а):
не первый раз слышу подобные истории, да у самой опыт был подобный лет пять тому назад. потом была еще более жуткая история, когда позвонили и предложили вернуть документы за деньги. Поехала по адресу с двумя молодыми операми. Там были два пенсионера пьющей наружности, но очень агрессивных. В результате закончилось все дракой и вызовом подкрепления из соседнего участка. Документы забрали, но трогать их не стали, просто припугнули, а мне еще полгода звонили с угрозами... Sad пришлось поменять место жительства.
я "злобный пенсионер" тебя и тут достану!))
Дарлинг, от тебя прям никуда не детьсяSmile)
  •  
27-05-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
27-05-2008 
not_me_ писал(а):
Net писал(а):
not_me_ писал(а):
не первый раз слышу подобные истории, да у самой опыт был подобный лет пять тому назад. потом была еще более жуткая история, когда позвонили и предложили вернуть документы за деньги. Поехала по адресу с двумя молодыми операми. Там были два пенсионера пьющей наружности, но очень агрессивных. В результате закончилось все дракой и вызовом подкрепления из соседнего участка. Документы забрали, но трогать их не стали, просто припугнули, а мне еще полгода звонили с угрозами... Sad пришлось поменять место жительства.
я "злобный пенсионер" тебя и тут достану!))
Дарлинг, от тебя прям никуда не детьсяSmile)
Думаешь развелась и все ?)) терпи уж..
  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
Net писал(а):
not_me_ писал(а):
Net писал(а):
not_me_ писал(а):
не первый раз слышу подобные истории, да у самой опыт был подобный лет пять тому назад. потом была еще более жуткая история, когда позвонили и предложили вернуть документы за деньги. Поехала по адресу с двумя молодыми операми. Там были два пенсионера пьющей наружности, но очень агрессивных. В результате закончилось все дракой и вызовом подкрепления из соседнего участка. Документы забрали, но трогать их не стали, просто припугнули, а мне еще полгода звонили с угрозами... Sad пришлось поменять место жительства.
я "злобный пенсионер" тебя и тут достану!))
Дарлинг, от тебя прям никуда не детьсяSmile)
Думаешь развелась и все ?)) терпи уж..
иди уже, зарабатывай деньги! нам 5х детей кормить надо! Laughing
  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
Вот с..ки! Evil or Very Mad

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
Марков писал(а):
История такая.
Вчера в 20-30 на ул. Сущевской на мою жену было совершено разбойное нападение.
Она пакровалась у салона красоты, сзади ее прижала черная хонда с номером 120 КХ или КК. С пассажирского сиденья выскочил мужчина славянской внешности, ударом руки, обмотанной тряпкой (видимо с кастетом), разбил пассажирское стекло и выхватил сумку, находившуюся на консоли между сиденьями.
Итог: оба паспорта, доки на машину, авиабилеты, неплохая сумма наличными, кредитки, накрывшаяся поездка в Италию, дорогая сумка, ключи от квартиры.
Что отсюда можно вынести в качестве опыта.
БРОНИРОВАТЬ СТЕКЛА В МАШИНЕ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО.
особенно для женщин. сумку прятать на заднее сиденье бесполезно, да и неудобно, а хоть так обезопаситься - вполне возможно, да и стОит недорого.

Всем удачи!
Да уж, женские сумки проблема...
  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
Марков писал(а):
на мою жену было совершено разбойное нападение
Вот уроды! Evil or Very Mad
Сочуствую, Паша!

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
Reedy Cat писал(а):
Марков писал(а):
на мою жену было совершено разбойное нападение
Вот уроды! Evil or Very Mad
Сочуствую, Паша!
На Кутузовском в 04:00 утра одного дисантировали из Каенна...
  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
Reedy Cat писал(а):
Вот уроды!
Сочуствую, Паша!
+1 Sad

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
Сочувствую . Может что найдётся ещё.
Своим женщинам тоже всегда говорю не ложить в сумки то, что прям сейчас не нужно и сами сумки держать рядом с собой и не оставлять в авто.
Однако всё равно носят всё не вынимая и без ограничений.
Наверное женский менталитет такой!? Остаётся только смириться ...

_________________

Всё будет замечательно ...

  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
АЛEKS писал(а):
Однако всё равно носят всё не вынимая и без ограничений.
угу, 10 дней назад нужен был загранпаспорт, а он до сих пор в сумке валяецца и в Талассо уже съездил Amd pardon


наверное нужна сумка какая-то для докуметов, которая будет висеть на тебе, приезжаешь, снимаешь ее, кладешь в свою сумку и идешь куда надо, садишься в машину, снова на себя вешаешь. Но это неудобно

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
Lavanga писал(а):
АЛEKS писал(а):
Однако всё равно носят всё не вынимая и без ограничений.
угу, 10 дней назад нужен был загранпаспорт, а он до сих пор в сумке валяецца и в Талассо уже съездил Amd pardon


наверное нужна сумка какая-то для докуметов, которая будет висеть на тебе, приезжаешь, снимаешь ее, кладешь в свою сумку и идешь куда надо, садишься в машину, снова на себя вешаешь. Но это неудобно
Да, зато есть ОДНО очень замечательное преимущство:
Когда потерянную вещь уже и отчаялся искать - спрашиваешь у любимой - а она раз и НАХОДИТ её в своей волшебной сумочке ! Это непередваемое ощущение НАХОДКИ уже потерянного, а уж жена то как довольна ! Короче все получили своё удовольствие !

_________________

Всё будет замечательно ...

  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
По делу посоветуйте!
Где бронироваться, какой маркой плёнки и сколько стоит?
  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
alexkaz писал(а):
По делу посоветуйте!
Где бронироваться, какой маркой плёнки и сколько стоит?
Начни с Автосекьюрити. Они вроде бронируют.. Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
Сочувствую!!! Главное что жена в порядке, а то бывает, что еще и по голове дают!!

Года 2-3 назад, подругину мать подстерегли у дома. Она поставила машину на ох.стоянку напротив дома и направилась домой...обратила внимание на незнакомую БМВ под подъездом, но ничего не подумала, мало ли кто приехал... итог: 2 пластических операции, полностью новые зубы и все из-за сумки, в которой так же находились ключи от машины, дома, дачи, все документы, деньги, карты...и прочее.

А смысл бронироваться?! Выйдешь тебя огреют чем-то...еще хуже будет!!
  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
alexkaz писал(а):
По делу посоветуйте!
Где бронироваться, какой маркой плёнки и сколько стоит?
Целые темы и даже сайты этому посвящены. В двух словах не скажешь. Но вот есть такое мнение. Ну защитишь стекло, а от прямого нападения или РЫВКА кто бронь поставит ?
У меня вчера женщина на работе рассказала такую историю:
Пришла на фирму, всё лицо закрытое. Говорит вечером в 20 час. поставила машину на стоянку, шла и навстречу СПОКОЙНО шли два чела очень неплохо одеты и улыбались ей в лицо. А как только поравнялись - один из них вместо того чтобы уступить ей дорогу - прямо со всего маху заезжает ей в глаз, она падает отключается и когда спустя какое то время очнулась - сумочка, а сней и дневная выручка, все документы и ключи - испарились ... Так что прикрывая одно СЛАБОЕ место, надо думать и обо всём остальном ТОЖЕ. Россия не Швейцария !

_________________

Всё будет замечательно ...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов