1-03-2008 
1-03-2008 
97rus писал(а):
+ куча
Shocked Shocked Shocked
  •  
1-03-2008 
1-03-2008 
Psihozzz писал(а):
97rus писал(а):
+ куча
Shocked Shocked Shocked
Embarassed ну ты шволош Amd GreenAmd GreenAmd GreenAmd Green
  •  
1-03-2008 
1-03-2008 
Давай наших проверим? Wink
Друзья, я устал ...., я ухожу!!! По случаю подвернулся Майбах. Может хоть в нём удастся расслабиться?
Всем пока!!! Wink

Вот глянь, как сейчас бросятся на майбах гадить! Wink Amd Green
  •  
1-03-2008 
1-03-2008 
IPSIV писал(а):
Друзья, я устал ...., я ухожу!!!
УЁ Evil or Very Mad Evil or Very Mad
IPSIV писал(а):
Вот глянь, как сейчас бросятся на майбах гадить!
я уже нагадил не забудь с крыши убрать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Wink
  •  
1-03-2008 
1-03-2008 
97rus писал(а):
я уже нагадил не забудь с крыши убрать
+куча
  •  
1-03-2008 
1-03-2008 
Серёга, видал?
97rus писал(а):
я уже нагадил не забудь с крыши убрать
Не прошло и минуты .....
Завистники везде есть. Amd wallbash
  •  
1-03-2008 
1-03-2008 
Psihozzz писал(а):
+куча
...да у них тут гнездо!!! Amd Surprised Amd ranting
  •  
1-03-2008 
1-03-2008 
97rus писал(а):
я уже нагадил не забудь с крыши убрать
а может у него люк?!)) или типа летний вариант!Smile
  •  
1-03-2008 
1-03-2008 
IPSIV писал(а):
По случаю подвернулся Майбах. Может хоть в нём удастся расслабиться
да майбах не плохая машина и нечего тут завидовать,хорошее приобретение!,мои поздравления.я свой уже давно продал т.к не нашел клуба любителей майбахов,купил лекс и общаюсь с вами,а то вот раз сломался на майбахе моем стеклоподъемник так отписать то по беде моей не куда было,ни про ближайшую разборочку спросить,ни как ключик прошить,как дисочки проточить.так что одумайся может еще не поздно все вернуть. Amd rofl Amd yahoo Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
1-03-2008 
1-03-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
да обладатели кредитных вёдер за 10 кб специалисты во всех марках, причем обсудить могут любой авто
Тоже у знакомого есть "пассат", катался. Впечатление - жесткая громыхающая машина, в общем немецкий "тазик". По сравнению с Лексусом только одно преимущество - море дешевых запчастей (в основном из Китая и очень "качественных)".
  •  
1-03-2008 
1-03-2008 
DIMENTI писал(а):
ты на новой машине съезди на очередную встречу пассал-клуба-покажи им реальную технику,чтоб не пиз..ли не зная о чем! Wink*
Луч не не рискуй а то и вправду обосрут с колес по крышу, как Игорехин Майбах Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
1-03-2008 
Завистливые люди ... Confused Надо было написать "пацаны, я попал, вынужден продать Пасю, буду ездить пока на 2105". Вот тут тебе наверное был "искренне посочувствовали" (а про себя "тьфу три раза, что не со мной"). Неприятно это. Но скажу одно, люди все разные. Я в B5-клубе (кажется, это иной сайт, чем ты ссылку дал) тоже немного пообщался, когда передачу про Б5-ый готовил. Так там таакие персонажи есть ... у которых при слове Лексус, неосторожно оброненном, сразу начались приступы невероятной агрессии. Противно стало, ушел, удалил там все свои сообщения и профиль заодно.
  •  
1-03-2008 
1-03-2008 
надо темку там подвесить типа - короче так получилось что почти в подарок мне достался рекс , или обмен баш на баш , и опросить тамошних как бы поступили.....
  •  
1-03-2008 
1-03-2008 
Как поступили бы ? Да еще сильней была бы завсить что не они смогли сделать такой ченьдж. Даже предствать не могу что произошло бы, но на личностые оскарбления точно перешли бы

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
1-03-2008 
1-03-2008 
я недавно посидел в Туарэге. пластиковый козырек как на ВАЗЕ над щитком приборов меня удивил. торпеда по отделке дешевле RX. запчасти на не него даже на ходовку очень дорогие....
я не понимаю как можно за такое деньги заплатить прибывая в здравом уме..........
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов