23-11-2013 
23-11-2013 
Les_nik писал(а):
"Не так страшен Кастанеда, как те, кто его прочитал" (С)
Слышал, что в штатах есть целое движение его последователей.
Хотя, на самом деле, в своих астральных путешествиях он посещал не самые лучшие места и не самым лучшим способом в них попадал. При этом, постоянно рисковал своей жизнью и здоровьем.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
Что стоит за понятием «Просветление Знанием»? Если коротко, Просветление Знанием это «понимание человеком причинно-следственных связей в природе и человеческом обществе, и наличие понимания, как, когда, почему и ради чего допустимо сознательное вмешательство человека во всё это». (c)

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
Предлагаю к просмотру интересный фильм. Посмотрите, так сказать для развития.
  •  
11-12-2013 
herzabey писал(а):
Что стоит за понятием «Просветление Знанием»? Если коротко, Просветление Знанием это «понимание человеком причинно-следственных связей в природе и человеческом обществе, и наличие понимания, как, когда, почему и ради чего допустимо сознательное вмешательство человека во всё это». (c)

Знания - зер гут.
Но я почему-то пока обретаю просветление только от хорошего секса... Amd pardon

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
12-12-2013 
12-12-2013 
Владимировна писал(а):
Но я почему-то пока обретаю просветление только от хорошего секса...
Это не просветление, тебе просто клево Amd Green
Получаешь наслаждение взамен своей энергии и эволюционного потенциала Amd pardon

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
12-12-2013 
что-то я не догоняю.
Какой от недогрёба эволюционный потенциал? Confused

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
12-12-2013 
12-12-2013 
Владимировна писал(а):
что-то я не догоняю.
Какой от недогрёба эволюционный потенциал? Confused
Тююю! Светуля, я надеялся услышать от тебя, что ваши отношения построены в такую гармоничную систему, что потеря энергии сведена к минимуму, но, по ходу, ты не в курсе даже Rolling Eyes
Скажем так, у человека, способного управлять и распределять свою энергию, понятия "недогреба" не существует, т.к. излишняя сексуальная энергия направляется на более важные направления, чем просто ее выброс.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +1
12-12-2013 
Цитата:
ваши отношения построены в такую гармоничную систему,
глупый Саня... кто ж меня построит - я же памятник! Rolling Eyes Amd rofl

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
18-12-2013 
...На наших глазах вековая власть мужчины, базировавшаяся на половом разделении труда, окончательно ушла в прошлое. Мужчина больше не охотник, не воин и не вьючное животное. Его руки наконец-то могут расти из любого места: ему не нужно рубить избы, ставить заборы, чинить кран и даже забивать гвозди. С появлением сервисной экономики вся эта традиционно мужская работа вполне под силу самой хрупкой женщине. Достаточно загуглить соответствующую службу сервиса и оплатить счет. Повелительница сантехников, электриков, плотников и ландшафтных дизайнеров давно сменила домашнюю мегеру прошлого.

При современном характере вооружений женщина и на войне может быть не менее эффективна, чем мужчина. В существовании древних амазонок я всегда сомневался и считал их скорее мужской эротической фантазией. Голая стерва верхом на жеребце, грозящая смертью всему, что не покорится ее воле, — это слишком возбуждает, чтобы быть правдой. Современная женщина с ружьем выглядит иначе: менее литературно, я бы сказал. Она просто есть. Она служит, ходит строем, живет в палатке, стреляет, но волнует совсем не так, как, говорят, еще пару столетий назад волновали русские императрицы, облачавшиеся в мундиры Преображенского полка. Женщина в военной форме — не переодевание, не маскарад, не ролевая игра. Это норма. Впрочем, и мужчина в юбке больше не скандал, а очередной модный тренд вроде клетки, сменяющей полоску. В конце концов древние греки и римляне считали штаны проявлением варварства. На Ближнем Востоке ими и сейчас пренебрегают.

Пожалуй, только в некоторых консервативных конфессиях за мужчиной еще сохраняется монополия на жреческие функции в силу так называемой женской нечистоты — древнего гигиенического комплекса мужской цивилизации, считавшей месячные чем-то грязным. Но сегодня всякий сам может решать, какой конфессии следовать или не следовать ни одной. Поэтому, если женщина вдруг вознамерится отправлять жреческие функции, это ее желание тоже будет исполнено. Например, епископ Стокгольма не только женщина, но еще и лесбиянка. В принципе современная женщина может обходиться без мужчины совсем. Даже для деторождения больше не нужен половой акт с каким-то конкретным мужчиной. Достаточно пробирки с безымянным семенем. Современный мужчина не укоренен в жизни, его наличие в мире ничем не обосновано, кроме того, что некоторым женщинам все еще нравится заниматься сексом именно с мужчинами....

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
Нам же проще, главное продажную любовь не отменяйте, а то некоторые альфа-самцы не сразу придумают куда деть энергию и могут ненароком жахнуть всю планету, вместе с женской самостоятельностью Amd Green

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
Владимировна писал(а):
На наших глазах вековая власть мужчины...
Какие же вы крутые! Прекрасный мир вырисовывается - никто никому не нужен, любви нет, мужчины и женщины доказывают друг другу, какие они самостоятельные и кто круче умеет воевать и размножаться автономно, да уж.... Amd Green
Автор статьи не просто трехпроцентник/-ца, а еще и закомплексованный идиот/-ка.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
Есть хорошая вилка, созданная самой природой, как раз вот для таких "гармоничных".
Подобные рассуждения идут только от существ близких к животному существованию (основной инстинкт: мясо, секс, зрелища). Соответственно такой образ жизни требует их постоянного удовлетворения. Если со зрелищами и мясом, худо бедно решаемо, то с сексом чуток сложнее, так что придётся договариваться, по старой русской поговорке: "Бей молотом.... будет золотом" Amd Green

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
А вообще я за то, чтобы женщина жила Женщиной, как и мужчина жил Мужчиной Smile
Нету у нас времени на выяснение отношений, просто нет Smile

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
Les_nik писал(а):
Подобные рассуждения идут только от существ близких к животному существованию
Хуже. Животные не оплодотворяют себя в пробирках чтобы доказать свою независимость.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
Les_nik писал(а):
А вообще я за то, чтобы женщина жила Женщиной, как и мужчина жил Мужчиной Smile
Нету у нас времени на выяснение отношений, просто нет Smile
Это программа вырождения, навязанная социальными паразитами. Те, кто плывут по течению, этого не понимают. Я о битве полов.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов