6-10-2009 
6-10-2009 
ViTT писал(а):
Да дАЙ! Мило общаемся.. или наш любимый сайт закроют, если она папе пожалуется.
Я те больше скажу - в данном случае я могу стать ее папой и закрыть тему по ее просьбе.
Съезжай уже. Девушка милая, просто молодая еще Smile
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
ViTT писал(а):
наш любимый сайт закроют, если она папе пожалуется..
Сабина так сказала? я пропустил?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Легированный писал(а):
Amd Stop! Катигарически против вэлкама,т.к ещё на первых страницах спросил пакатацца на ис-эф,афтар отмалчиваецца!!!!!1 Amd Green Amd Green Amd Green
Amd Green
Знает Она уже наверное про тебя, что сначала покатся, потом чай попить, а там и ночевать негде Laughing
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
гони в автоматы, там 777 щас тебя ждут
Внимательный ты наш, я не играю в автоматы.. фондовый вон открыт.. что то я там темы для входа не вижу.. уже 4 дня кеш.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-10-2009 
avatar
OHA OHA
6-10-2009 
Ustas-KZ писал(а):
OHA писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
OHA писал(а):
ОНА-это просто буквы на номере моей машины!))))
Это я уже знаю. Интересно какая ты, твоя самооценка Wink
Самооценка-ой не люблю я себя оценивать,я скажу так: предвзято на людей никогда не смотрю,всегда просят-помогу чем могу и все люди которые меня окружают говорят что я добрый и очень мягкий человек!порой я себя наверное недооцениваю,жесткости чтоли не хватает во мне,но я такая какая я есть,и люди меня принимают и любят такой!
Уже что-то.
А почему Лексус? Кто сделал выбор машины? Папа или ты?
вот если честно я очень любила свой кросик,но ему было бы уже сейчас 6 лет и как-бы начинало приглючивать то там то здесь,вобщем я подошла к папе и предложила вариант о покупке машины,правда долго мучилась при продаже мешины потомучто хотела найти хорошего хозяина,чтоб любил так же как я....параллельно ездила по салонам и выбирала машину,BMW-не люблю вобще,мерсы-ну не знаю не для меня как то,ауди конечно нравиться,особенно S8 и RS6,но что то дорого они наполном фарше,да и куда мне S8,большая она!Потом как то заехала в лексус и увидела своего ушастика и поняла что пропала!для меня важно еще было чтоб машина 4-х местная была,чтоб бабуле удобно было,а то она у меня жаловалась на купе,что неудобно.Вот так и купили!
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Redneck® писал(а):
ViTT писал(а):
Да дАЙ! Мило общаемся.. или наш любимый сайт закроют, если она папе пожалуется.
Я те больше скажу - в данном случае я могу стать ее папой и закрыть тему по ее просьбе.
Съезжай уже. Девушка милая, просто молодая еще Smile
Amd Green помогите ей включить личку!!)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Redneck® писал(а):
ViTT писал(а):
Да дАЙ! Мило общаемся.. или наш любимый сайт закроют, если она папе пожалуется.
Я те больше скажу - в данном случае я могу стать ее папой и закрыть тему по ее просьбе.
Съезжай уже. Девушка милая, просто молодая еще Smile
Чесно скажу, вроде всё, да, но осадок..меня лично убедит фотка с машиной.. есть тут небольшие неувязочки...Все как то сразу булки расслабили, окромя некоторых.. Ты вот скажи, можно девичьими руками удержаться на торможении интенсивном - непристегнувшись.. Бывает ТАК на ремнях повиснешь, что страшно, а тут ... ненаходишь?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
ViTT писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
гони в автоматы, там 777 щас тебя ждут
Внимательный ты наш, я не играю в автоматы.. фондовый вон открыт.. что то я там темы для входа не вижу.. уже 4 дня кеш.. Smile
не в тот фондовый сморишь.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
ruthl3ss писал(а):
ViTT писал(а):
наш любимый сайт закроют, если она папе пожалуется..
Сабина так сказала? я пропустил?
Нет мой базар.. о чем ты.. эта милая, застенчивая девушка разве может кому ybmn угрожать, да половина здешних давно бы на личку осрвалась и стремилась бы умереть при вьезде в Пензу.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
OHA писал(а):
4-х местная была,чтоб бабуле удобно было,а то она у меня жаловалась на купе,что неудобно.Вот так и купили!
Shocked она тоже ездит на фке?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
ViTT писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
гони в автоматы, там 777 щас тебя ждут
Внимательный ты наш, я не играю в автоматы.. фондовый вон открыт.. что то я там темы для входа не вижу.. уже 4 дня кеш.. Smile
не в тот фондовый сморишь.
ну у меня один пока.. :0 бакс да. .пипец не зха горами.. или народ разводят... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
ruthl3ss писал(а):
OHA писал(а):
4-х местная была,чтоб бабуле удобно было,а то она у меня жаловалась на купе,что неудобно.Вот так и купили!
Shocked она тоже ездит на фке?
память сидений есть, фуле, в предыдущей купе не было, долго кнопки жать бабуле приходилось, чтоб под себя настроить

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
OHA писал(а):
Потом как то заехала в лексус и увидела своего ушастика и поняла что пропала!для меня важно еще было чтоб машина 4-х местная была,чтоб бабуле удобно было,а то она у меня жаловалась на купе,что неудобно.Вот так и купили!
Значит выбор был осмысленным. Молодец, что о бабушке думаешь. А как бабушке твоя машина?
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Да уж сфоткатся рядом с машиной, уж можно было бы!
В закругление темы даеш фото!!!
Плиззз
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
А бабушка неуспевает подумать как на месте, быстрая!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов