6-10-2009 
6-10-2009 
ViTT писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Димастый писал(а):
многабукфнеасилил,таГ че Вита приняли или нет? Amd Green
Amd Green
Неа! Он стринги снимать не хочет Amd Green
А нам ща со штатофф пришлю труселя, короче как штаны длинные, прикольна, а стрингофф в ПЕНЗЕ НЕТ!!!
это каторые сшиты из американчского флага? Laughing

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Димастый писал(а):
ViTT писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Димастый писал(а):
многабукфнеасилил,таГ че Вита приняли или нет? Amd Green
Amd Green
Неа! Он стринги снимать не хочет Amd Green
А нам ща со штатофф пришлю труселя, короче как штаны длинные, прикольна, а стрингофф в ПЕНЗЕ НЕТ!!!
это каторые сшиты из американчского флага? Laughing
И британского сзади Very Happy
  •  
6-10-2009 
avatar
OHA OHA
6-10-2009 
ViTT писал(а):
Роман888 писал(а):
ViTT писал(а):
Ну читал я как то тогда авторевю, или еще что, и запомнился мне там такое пример, мото, хороший спорт, цена, ну 10000 баксов в европе, так вот. страховка на год на него для 17 летнего юнца стоит практически столько же, сколько и сам мот, так как процент, что он разложится приближается к 100, и тут же стоимость страховки для 40 летнего мужика с безаварийной ездой почти в 15 раз дешевле, или больше.. Мое мнение, что Сабина отправит тачку на покраску уже до НГ, жены ваших мужей ездиющих на Х5, да хоть с двигом 4.8 и паркующиеся по слуху не гоняются за мотоциклистами, у них семья, дети... Они хотят как минимум пожить подольше и не ставят ВСЁ на кон ради сиюсекундного удовольствия! В соседней ветке куча мужиков , многие с положением в обществе, плачутся: Налог на транспорт увеличили!! УЖАСНАХ, а тут - фифа, зашла в салон послушала звук, БЕРУ, и *все равно* что папе налог платит в ТРи раза больше чем за простую иску. Хотел бы я так жить? В 21 год иметь пулялку "шестисекундную до сотни ... миль" - ХОТЕЛ! Дожил бы я до 35 не сломав ни одной косточки и так далее - ВРЯТЛИ!!!
Но всё это фигня, некоторые как и я тут пытаемся вдолбить ей, что она представляет опасность не только для себя, но и для окружающих, именно из за свой прекрасной молодости и пятилитровой восьмиступки, и ОНА не понимает о ЧЁМ мы??!! У ней все по контролем.. Да, мне тоже хочется тачку, которая меня бы пугала, чтоб я мог давить на газ и бояться... но.. пока не встречал таких... хренли, Пенза, самое большое 555 лошадей, континенталь и тот не выдает 4 секунды.. Smile
Вот тебя кроет то, окуеть просто.
Если ты против вступления её в клуб, то так и скажи, но не поднимай вопро о том, ЧТО ЕЙ ПАПА КУПИЛ ДОРОГУЮ ТАЧИЛУ А ТЕБЕ ТВОЙ НЕТ. Не это тема обсуждения то Wink
Где тут мысль, что я ПРОТИВ? Причем здесь папа? Я тут высказался, что иметь - хотел, дожил бы? - врятли.. это можно сказать моя житейская мудрость, которой я ДЕЛЮСЬ с ней.. Что б сделала выводы, и не такие, : Типа мне все завидуют! Это вот влупленка была.. то ДА.. а тут можно сказать уникальный случай.. 1 на 1000000 миллионов росссиян! Сколько эфок продано, 60 штук на рашу? Smile
ViTT,Я честно Вам признаюсь,мне все равно кто и что думает,мне важно мнение дорогих и самых близких для меня людей!Насчет зависти-это ужасное качество,можно многое иметь в жизни и быть полным ничтожеством,а можно просто знать всему цену даже такой сопле как я,это понятно!Я не родилась в мерседесе и с золотой ложкой в зубах и понимаю что такое деньги и как они зарабатываются!Так что ненадо мне тут говорить что зазнавшаяся мажорка!Я вполне нормальный,неиспорченный деньгами человек!!Вы единственный кто говорит что я мажорка!А вы знаете что такое вобще за существо это мажор?Я думаю нет!Так что я думаю хватит говорить о том чего ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
OHA писал(а):
ViTT писал(а):
Роман888 писал(а):
ViTT писал(а):
Ну читал я как то тогда авторевю, или еще что, и запомнился мне там такое пример, мото, хороший спорт, цена, ну 10000 баксов в европе, так вот. страховка на год на него для 17 летнего юнца стоит практически столько же, сколько и сам мот, так как процент, что он разложится приближается к 100, и тут же стоимость страховки для 40 летнего мужика с безаварийной ездой почти в 15 раз дешевле, или больше.. Мое мнение, что Сабина отправит тачку на покраску уже до НГ, жены ваших мужей ездиющих на Х5, да хоть с двигом 4.8 и паркующиеся по слуху не гоняются за мотоциклистами, у них семья, дети... Они хотят как минимум пожить подольше и не ставят ВСЁ на кон ради сиюсекундного удовольствия! В соседней ветке куча мужиков , многие с положением в обществе, плачутся: Налог на транспорт увеличили!! УЖАСНАХ, а тут - фифа, зашла в салон послушала звук, БЕРУ, и *все равно* что папе налог платит в ТРи раза больше чем за простую иску. Хотел бы я так жить? В 21 год иметь пулялку "шестисекундную до сотни ... миль" - ХОТЕЛ! Дожил бы я до 35 не сломав ни одной косточки и так далее - ВРЯТЛИ!!!
Но всё это фигня, некоторые как и я тут пытаемся вдолбить ей, что она представляет опасность не только для себя, но и для окружающих, именно из за свой прекрасной молодости и пятилитровой восьмиступки, и ОНА не понимает о ЧЁМ мы??!! У ней все по контролем.. Да, мне тоже хочется тачку, которая меня бы пугала, чтоб я мог давить на газ и бояться... но.. пока не встречал таких... хренли, Пенза, самое большое 555 лошадей, континенталь и тот не выдает 4 секунды.. Smile
Вот тебя кроет то, окуеть просто.
Если ты против вступления её в клуб, то так и скажи, но не поднимай вопро о том, ЧТО ЕЙ ПАПА КУПИЛ ДОРОГУЮ ТАЧИЛУ А ТЕБЕ ТВОЙ НЕТ. Не это тема обсуждения то Wink
Где тут мысль, что я ПРОТИВ? Причем здесь папа? Я тут высказался, что иметь - хотел, дожил бы? - врятли.. это можно сказать моя житейская мудрость, которой я ДЕЛЮСЬ с ней.. Что б сделала выводы, и не такие, : Типа мне все завидуют! Это вот влупленка была.. то ДА.. а тут можно сказать уникальный случай.. 1 на 1000000 миллионов росссиян! Сколько эфок продано, 60 штук на рашу? Smile
ViTT,Я честно Вам признаюсь,мне все равно кто и что думает,мне важно мнение дорогих и самых близких для меня людей!Насчет зависти-это ужасное качество,можно многое иметь в жизни и быть полным ничтожеством,а можно просто знать всему цену даже такой сопле как я,это понятно!Я не родилась в мерседесе и с золотой ложкой в зубах и понимаю что такое деньги и как они зарабатываются!Так что ненадо мне тут говорить что зазнавшаяся мажорка!Я вполне нормальный,неиспорченный деньгами человек!!Вы единственный кто говорит что я мажорка!А вы знаете что такое вобще за существо это мажор?Я думаю нет!Так что я думаю хватит говорить о том чего ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!
ВЭЛКАМ!!!
Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers
Если буду в Питере - с меня кофе Amd rolleyes
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
OHA писал(а):
ViTT,Я честно Вам признаюсь,мне все равно кто и что думает,мне важно мнение дорогих и самых близких для меня людей!Насчет зависти-это ужасное качество,можно многое иметь в жизни и быть полным ничтожеством,а можно просто знать всему цену даже такой сопле как я,это понятно!Я не родилась в мерседесе и с золотой ложкой в зубах и понимаю что такое деньги и как они зарабатываются!Так что ненадо мне тут говорить что зазнавшаяся мажорка!Я вполне нормальный,неиспорченный деньгами человек!!Вы единственный кто говорит что я мажорка!А вы знаете что такое вобще за существо это мажор?Я думаю нет!Так что я думаю хватит говорить о том чего ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!
мамадарахайа! надо запомнить цитату

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Димастый это реклама под шумок!
Да я уже предлагал Сабине Тв Нави , чето молчит!
Думаю может в столь техническосовершенном автомобиле чего нибудь нехватает!
Заодно в гости приехала, Москву повидать себя показать!
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
OHA писал(а):
ViTT,Я честно Вам признаюсь,мне все равно кто и что думает,мне важно мнение дорогих и самых близких для меня людей!Насчет зависти-это ужасное качество,можно многое иметь в жизни и быть полным ничтожеством,а можно просто знать всему цену даже такой сопле как я,это понятно!Я не родилась в мерседесе и с золотой ложкой в зубах и понимаю что такое деньги и как они зарабатываются!Так что ненадо мне тут говорить что зазнавшаяся мажорка!Я вполне нормальный,неиспорченный деньгами человек!!Вы единственный кто говорит что я мажорка!А вы знаете что такое вобще за существо это мажор?Я думаю нет!Так что я думаю хватит говорить о том чего ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!
Сабина - УЭЛКОМ Exclamation Exclamation Exclamation Amd bravo
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Димастый писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Димастый писал(а):
многабукфнеасилил,таГ че Вита приняли или нет? Amd Green
Amd Green
Неа! Он стринги снимать не хочет Amd Green
3 года уже почти филонит,показал бы уже филейную часть Amd Green
я топлесс на аву вешал, народ сказал : Убери на... фиг.. Smile
  •  
6-10-2009 
avatar
OHA OHA
6-10-2009 
Ustas-KZ писал(а):
Роман888 писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Тему надо переиначить - Витт и Она Laughing
Только если по любви Amd Green
Он-внешне грубый, но чувствительный и любит все молодое-неопытное. Прирожденный воспитатель
Она- ей все до лампочки, нужна зимняя резина Laughing
мне не до лампочки,если говоритиь по правде да я обратилась сюда за резиной и получилось все вот так!Я уже говорила сколько людей столько и мнений!Насчет того что пристегиваться и не гонять-понятное дело,я понимаю что за машина у меня под пятой точкой и понимаю какая на мне ответственность!Так что спасибо за заботу так сказать!
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
ViTT писал(а):
я топлесс на аву вешал
Вит , спасибо что ганд..ны убрал Neutral
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
ViTT писал(а):
Димастый писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Димастый писал(а):
многабукфнеасилил,таГ че Вита приняли или нет? Amd Green
Amd Green
Неа! Он стринги снимать не хочет Amd Green
3 года уже почти филонит,показал бы уже филейную часть Amd Green
я топлесс на аву вешал, народ сказал : Убери на... фиг.. Smile
таг ты свой топлес повесь...с волосами,шоп все знали шо эта ты ,а не молоденькая сисадминша с силиконовыми грудями Wink Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Падаждите - а чо, была клятва? Very Happy
  •  
6-10-2009 
avatar
OHA OHA
6-10-2009 
Спасибо за welcome! Very Happy Very Happy Я достойно считаю держалась!))))
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
OHA писал(а):
мне тут говорить что зазнавшаяся мажорка
акцент не на этом к сожалению, это уже не важно, тачко то куплена.. я совсем про другое, про гонки, хотя щас уже холодно, моты сезон закрыли , про ВСЁ под контролем, и ремни, можно пообещать пристегиваться и.. для этого привычку нада иметь, что б кто то одергивал! А мы, вируальные знакомые просто заостряем внимание на этом... Причем здесь золотая лошка во рту... Если задевает именно эти моменты, то там не всё так гладко.. Хочешь поговорить об этом? Почему твой молодой человек не занимается вопросами с зимней резиной, Или ты настолько самостоятельна? Smile
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
OHA писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Роман888 писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Тему надо переиначить - Витт и Она Laughing
Только если по любви Amd Green
Он-внешне грубый, но чувствительный и любит все молодое-неопытное. Прирожденный воспитатель
Она- ей все до лампочки, нужна зимняя резина Laughing
мне не до лампочки,если говоритиь по правде да я обратилась сюда за резиной и получилось все вот так!Я уже говорила сколько людей столько и мнений!Насчет того что пристегиваться и не гонять-понятное дело,я понимаю что за машина у меня под пятой точкой и понимаю какая на мне ответственность!Так что спасибо за заботу так сказать!
ОК! Тогда допиши сама дальше
Она-................... Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов