28-08-2015 
28-08-2015 
swifterrus писал(а):
спасибо за ответ, прошу уточнить сколько стоит услуга по раскоксовке двигателя и сколько занимает по времени данная процедура?
также, в случае неэффективности данной процедуры и необходимости ремонта мотора по указанным причинам (выработка колец или поршней) бюджет ремонта каков? и также сроки? предоставляется ли гарантия на работы, З/Ч? на вашем сайте есть информация по кап ремонту мотора, однако, на сколько инфа актуальна?
Добрый день!

Услуга по раскоксовке двигателя включает в себя жидкости для раскосовки, замену масла и фильтра ДВС. Стоимость комплекса процедур 15 тысяч рублей. На ночь заливается жидкость, выставляется каждая плоскость поршня горизонтально. На следующую ночь, продолжаем то же самое с другой стороны (оставляем с жидкостью на подъеме другой стороны). Мы делаем это ночью, т.к. днем подобная эксплуатация подъемника обойдется слишком дорого.

Средняя цена ремонта ДВС, с учетом материалов и гильзовки цилиндров, на сегодняшний день составляет 180 т.р. Но окончательный диагноз и точную цифру, можно поставить только после вскрытия и дефектовки.

Гарантия составляет 1 год или 40000 км. как на выполненную работу, так и на запасные части.

Будем рады помочь!
  •  
28-08-2015 
28-08-2015 
STSR писал(а):
Добрый вечер.
А у вас стоимость ремонта по онлайн калькулятору, на сайте, соответствует действительности?
Похоже, что нет, т.к. предварительный расчет при личном посещении разительно отличается от того, что мне выдал калькулятор
Постоянно работаем над обновлением информации на сайте, но некоторые цифровые моменты в таблицах всё же могут содержать ошибки - порой непросто в текущей, нестабильной ситуации регулировать цены, особенно на детали. Лучшим способом всё же остается предварительный звонок в техцентр, с уточнением стоимости и упоминанием клубной скидки, конечно. Спасибо за Ваш интерес и, мы всегда признательны за указание на возможные ошибки для их оперативного устранения!
  •  
28-08-2015 
28-08-2015 
Ханукер писал(а):
подскажите, оригинальные тормозные диски должны так выглядеть через неделю?
В случае, если речь идёт об установленных у нас запасных частях, на них полностью сохраняется гарантия производителя. Но производитель не считает внешнюю коррозию ступичной части тормозного диска существенной проблемой. Подобные "эстетические" претензии мы неоднократно слышали и в рассказах владельцев абсолютно новых автомобилей. Порой даже только что выехавших с территории автосалона. К слову, "оригинальность" тут не играет никакой роли. Оригинальные диски могут отличаться эффективностью торможения, сроком эксплуатации, износостойкостью и еще рядом параметров, но тем не менее, все они сделаны по одинаковой технологии и из металла, со всеми вытекающими следами контакта с влагой и кислородом.
  •  
31-08-2015 
31-08-2015 
Большое спасибо Ткачеву Николаю за быстрое и качественное обслуживание.
Заказ 21130.

Обслуживаюсь у них уже 7 лет.

_________________

GS400 1998, RX300 2005

  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
Добрый день! проходила ТО в Лексусе на Сущевке, все понравилось. Быстро и не дорого. Все что просила сделали. Большое спасибо мастеру-приемщику Смирнову Олегу.

_________________


  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
Делал сход развал, авто уводило влево, после регулировки все стало замечательно. Спасибо Олегу Смирнову и Никите Смирнову.

_________________


  •  
20-09-2015 
20-09-2015 
Менял в толекс ручки дверей (на "хром").
При установке на водительскую дверь возникли вопросы, но вроде справились.
Детали были мои.

После установки увидел, что на водительской двери одна из деталей отдаёт в желтизну и слегка выступает.

Много ума не надо - понял, что заказал не ту деталь.

Хотелось бы, всё-таки, чтобы мастера проявляли "инициативу" если видят, что заказчик "дурак" ) В итоге месяц проездил с такой ручкой.

Ну, а дальше одни плюсы. В доктор-лексус мне привезли за бесплатно детальку с "правильным" part number, а в толекс за 5 минут (и тоже бесплатно) поставили её на место.

Вроде мелочь, но приятно )
  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
Эххх, давно собирался написать о данном сервисе, но как-то все руки не доходили))
Итак, в данном сервисе обслуживаюсь уже 2,5 года. Цены и качество работ вполне устраивают. Был момент когда собирался сменить сервис из-за некомпетентности некоторых сотрудников и мастеров, но, спасибо большое мастеру Олегу Пудло, который очень оперативно исправил за этими сотрудниками все недочеты! Теперь машину доверяю только ему! Могу смело рекомендовать данного мастера - приятный в общении, компетентный и обязательный человек! Видно, что профессионал своего дела! Спасибо Толексу за такого мастера-приемщика.
  •  
24-09-2015 
24-09-2015 
Misha-sky писал(а):
момент когда собирался сменить сервис из-за некомпетентности некоторых сотрудников и мастеров, но, спасибо большое мастеру Олегу Пудло, который очень оперативно исправил за этими сотрудниками
А можно узнать имена не "компетентных "?
Я вот у Коли Ткачева обслуживаю две машины . Он немного с ленью , но технически подкован, номер один . ( а не он ли Ваш антигерой ?)

_________________

Сергей

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
Lexus LX570 писал(а):
Misha-sky писал(а):
момент когда собирался сменить сервис из-за некомпетентности некоторых сотрудников и мастеров, но, спасибо большое мастеру Олегу Пудло, который очень оперативно исправил за этими сотрудниками
А можно узнать имена не "компетентных "?
Я вот у Коли Ткачева обслуживаю две машины . Он немного с ленью , но технически подкован, номер один . ( а не он ли Ваш антигерой ?)
К сожалению не смогу подсказать имен, ибо не запомнил... Но это был не Николай, его я знаю.
  •  
26-09-2015 
26-09-2015 
Misha-sky писал(а):
К сожалению не смогу подсказать имен, ибо не запомнил... Но это был не Николай, его я знаю.
Там третий ( кажется с лексус -рублевке к ним перешел ,я его сам не знаю) , но должен быть Копенгаген))) ,плюс ученик . Вот думаю они и подпрыгнут ))

_________________

Сергей

  •  
2-10-2015 
2-10-2015 
Отзыв временно удален для работы над ошибками.

Обещают покрасить заднее крыло.
  •  
5-10-2015 
Добрый день!
Перестали гореть габариты заднего хода, заехала к вам. Менее чем за 3 мин Олег Пудло устранил проблему.
Обслуживаюсь у вас не первый год, работаю всегда с Олегом, до этого сменил кучу сервисов, но лучшего обслуживания и отношения нигде не встречал. Хочу поблагодарить Олега за высокий профессионализм.
  •  
  • +1
5-10-2015 
5-10-2015 
Открыл для себя сервис Лексус на сущевке в эту субботу.

Сделал то140 и замену пневмы на пружины. Поменяли рычаги на новые.
Всё сделали отлично, ощущение новой машины. Заказ 21594.

Мастер-приемщику Олегу большое спасибо за подробные консультации в ходе работ и дельные рекомендации.

Качественный сервис за честные деньги.

+1 постоянный клиент

_________________


  •  
11-10-2015 
11-10-2015 
Всем доброго дня, в очередной раз посетил Толекс, как всегда все на высшем уровне, спасибо Смирнову Олегу за качественное обслуживание моего автомобиля.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов