2-12-2009 
2-12-2009 
Аnnette писал(а):
Linka писал(а):
ну собстна я о том же....
была влюблена жуть как на 10 лет старше, он ноль внимания на меня Amd Crying
я иногда на тебя поглядывал Amd Green
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Linka писал(а):
Злющий писал(а):
Linka писал(а):
Злющий писал(а):
Ты тока Андрею 19.. это не говори
Есть счастливые исключения! Amd Thumbs up
Любви все возрасты покорны (с)
Linka писал(а):
Ну возраст как бы любви не помеха...
ну собстна я о том же.... Rolling Eyes
Раз уж на то пошло, то давайте разберемся в вопросе подробнее. О чем думают люди, вступая в неравный по возрасту брак? Они же строят планы на будущее какие-то? Какие планы могут быть у более молодого индивида, когда он/она понимает, что его спруг/а отъедет в мир иной гораздо раньше (ну если без криминала и ЧП), и что тогда он/она будет делать? Естественно, вступит в новый брак. Т.е. человек, вступая в брак уже четко понимает, что он не последний. Далее, наступает некоторый момент, когда более старший супруг/а начинает подходить подходить к своему закату и это балансирование между жизнью и смертью может быть очень долгим, о чем все это время будет думать в глубине души более молодой супруг/а? Wink Будет думать - скорей бы уж! А многие, так и не дождавшись кинут старичка или старушку, пока не поздно еще чтоб свою жизнь наладить... Селяви Amd pardon

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Linka писал(а):
Злющий писал(а):
Linka писал(а):
Злющий писал(а):
Ты тока Андрею 19.. это не говори
Есть счастливые исключения! Amd Thumbs up
Любви все возрасты покорны (с)
Linka писал(а):
Ну возраст как бы любви не помеха...
ну собстна я о том же.... Rolling Eyes
Вот и я говорю нам ничего не мешает! Amd Rose
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
кста, кто что думает о разнице в возрасте, и почему почти всегда будь то молодой мужчина и зрелая женщина или наоборот все думают, что без корысти тут не обошлось. Т.е. такая любовь естественна или нет, только люди одного поколения могут по-настоящему понимать друг друга?
Конечно, корысна! Все мои мужья моложе меня.... И у меня всегда была корысть - иметь стимул быть молодой, нуууууу и.... много других разных приятных корыстий Amd Ashamed А вообще, если искренне ИМХО все это ерунда! все зависит от человека: есть старцы, уставшие от жизни в 35 и юноши в 50! Когда мне было 20 с небольшим интересно было с "постарше", а сейчас люблю молодых, потому что мне почти полтос тока по паспорту, себя же я ощущаю лет на 30 с небольшим.... Amd Silent

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Аnnette писал(а):
Потом женился, вспомнил обо мне, активизировался...
Twisted Evil вот жеж ж ема.....Несудьба называеццо Sad
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
Они же строят планы на будущее какие-то? Какие планы могут быть у более молодого индивида, когда он/она понимает, что его спруг/а отъедет в мир иной гораздо раньше
Сань....когда там любовь..они мне кажецца не думают о том,кто отъедет раньше в мир иной Shocked
Чет ты расписал .... Rolling Eyes
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Linka писал(а):
herzabey писал(а):
Они же строят планы на будущее какие-то? Какие планы могут быть у более молодого индивида, когда он/она понимает, что его спруг/а отъедет в мир иной гораздо раньше
Сань....когда там любовь..они мне кажецца не думают о том,кто отъедет раньше в мир иной Shocked
Чет ты расписал .... Rolling Eyes
не думают только идиоты Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
когда он/она понимает, что его спруг/а отъедет в мир иной гораздо раньше
исходя из твоих соображений нужно брать в мужья индивида намного младше себя.... потому как продолжительность жизни мужчин согласно статистическим данным гораздо меньше Wink Cool
шоб как в сказках.... "жили счастливо и умерли в один день".... и на поминках сэкономили Cool

_________________

А я знала...(с)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
Linka писал(а):
herzabey писал(а):
Они же строят планы на будущее какие-то? Какие планы могут быть у более молодого индивида, когда он/она понимает, что его спруг/а отъедет в мир иной гораздо раньше
Сань....когда там любовь..они мне кажецца не думают о том,кто отъедет раньше в мир иной Shocked
Чет ты расписал .... Rolling Eyes
не думают только идиоты Wink
ТО есть....ты полюбил например женщину старше тебя..но умом понимая,что....(твое вышеперечисленное)..ты откажешься от того,чтобы быть с ней?! Rolling Eyes
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Nusya писал(а):
нужно брать в мужья индивида намного младше себя....
Amd whistling
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Nusya писал(а):
herzabey писал(а):
когда он/она понимает, что его спруг/а отъедет в мир иной гораздо раньше
исходя из твоих соображений нужно брать в мужья индивида намного младше себя.... потому как продолжительность жизни мужчин согласно статистическим данным гораздо меньше Wink Cool
шоб как в сказках.... "жили счастливо и умерли в один день".... и на поминках сэкономили Cool
каждый сам решает, что ему нужно, кого-то описанный мной вариант очень даже устраивает, ты чтоль примеров таких не видела? Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Linka писал(а):
herzabey писал(а):
Они же строят планы на будущее какие-то? Какие планы могут быть у более молодого индивида, когда он/она понимает, что его спруг/а отъедет в мир иной гораздо раньше
Сань....когда там любовь..они мне кажецца не думают о том,кто отъедет раньше в мир иной Shocked
Чет ты расписал .... Rolling Eyes
+пиццот, мыслей таких даж не приходит Amd Cool
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Linka писал(а):
ну собстна я о том же....
чет мне это не нра...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Linka писал(а):
herzabey писал(а):
Linka писал(а):
herzabey писал(а):
Они же строят планы на будущее какие-то? Какие планы могут быть у более молодого индивида, когда он/она понимает, что его спруг/а отъедет в мир иной гораздо раньше
Сань....когда там любовь..они мне кажецца не думают о том,кто отъедет раньше в мир иной Shocked
Чет ты расписал .... Rolling Eyes
не думают только идиоты Wink
ТО есть....ты полюбил например женщину старше тебя..но умом понимая,что....(твое вышеперечисленное)..ты откажешься от того,чтобы быть с ней?! Rolling Eyes
если разница большая, то откажусь, а кто-то нет, но это не исключает суровой правды, которую я излагаю Amd Cool

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
ты чтоль примеров таких не видела?
да жизнь многогранна.... я много разных видела... и когда разница в 40, и когда в 50 Shocked и когда мужчина 6 раз женился и каждый раз по баааальшой любви Laughing
herzabey писал(а):
каждый сам решает
Wink

_________________

А я знала...(с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов