3-11-2011 
3-11-2011 
похохмить и побазарить можно по аське, скайпу и т.д., а форум для делового общения. Спасибо за отклик
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Embarassed Embarassed Embarassed
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
alvtor писал(а):
Пластик - защиту не жалко? Протрёт...
Ищи причину. Дело в том что ни кто ни разу не жаловался на такую проблему. Может у тебя защита закреплена не надлежащим образом. У меня колеса на 20, немного трет при поворотах но только когда сдаю назад . За 2 года не протерло.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
Валердос писал(а):
alvtor писал(а):
Пластик - защиту не жалко? Протрёт...
Ищи причину. Дело в том что ни кто ни разу не жаловался на такую проблему. Может у тебя защита закреплена не надлежащим образом. У меня колеса на 20, немного трет при поворотах но только когда сдаю назад . За 2 года не протерло.
Так а как там можно неправильно закрепить, за ней видна впритык коробка.
  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
а почему только когда назад сдаёшь? при движении вперёд колесо, ведь, также поворачивается
  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
alvtor писал(а):
а почему только когда назад сдаёшь? при движении вперёд колесо, ведь, также поворачивается
Amd pardon Парадокс. Когда еду вперед и до конца поворачиваю руль не чиркает а когда сдаю назад и колеса до упора то чиркает. Видимо люфты где то и на резинках играет, на сайлентах

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
Видно, придётся заморочиться проставками Sad
  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
alvtor писал(а):
Видно, придётся заморочиться проставками
Проставки очень дорогие. Легче будет поменять пластиковую защиту.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
Валердос писал(а):
alvtor писал(а):
Видно, придётся заморочиться проставками
Проставки очень дорогие. Легче будет поменять пластиковую защиту.
Выточить проставки.. Не?

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
Forsage45 писал(а):
Выточить проставки.. Не?
_________________
Если просто пластины в пару милиметров, лишь бы не чиркало тоо лучше выточить а если конкретные проставки, уже со шпильками, то лучше купить.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
Помню один товарищ страдал, так сделал проставку в см. и вогнал шпильки удлинённые.. Amd Green правда не помню от чего..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
Проставки это хорошо, но ведь ни у кого нет проблемы с резиной такого размера. Сначала надо посмотреть подвеску зад и перед,саленблоки,шарниры, мож рычаги какие, вдруг , гнутые, проверить развал.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
Валердос писал(а):
Проставки это хорошо, но ведь ни у кого нет проблемы с резиной такого размера. Сначала надо посмотреть подвеску зад и перед,саленблоки,шарниры, мож рычаги какие, вдруг , гнутые, проверить развал.
Развал в норме... сам недоумеваю. Такое ощущение, что у меня rxI
  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
alvtor писал(а):
Такое ощущение, что у меня rxI
Как это? Обоснуй Amd Surprised

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
Валердос писал(а):
alvtor писал(а):
Такое ощущение, что у меня rxI
Как это? Обоснуй Amd Surprised
На первом рыксе резина стоит Уже и туда может не войти 235/60 18
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов