1-03-2023 
1-03-2023 
Alex Dnepr писал(а):
По лезвию ходите, ох по лезвию!!!
Чисто исторические факты . Не какой выдумки .
  •  
1-03-2023 
Alex Dnepr писал(а):
По лезвию ходите, ох по лезвию!!!
Я бдю Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-03-2023 
Я предупреждала. Начинаю рубить пальтсы

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-03-2023 
1-03-2023 
Я за справедливость, руби)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
1-03-2023 
1-03-2023 
Где мои предубеждения))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
1-03-2023 
1-03-2023 
Amd Green
  •  
1-03-2023 
Антисатин писал(а):
Где мои предубеждения))
Про предубеждения ничё не знаю, а предупреждения наличествуют Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-03-2023 
1-03-2023 
Усвоил)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
1-03-2023 
1-03-2023 
Stratus22 писал(а):
пал палыч писал(а):
Stratus22 писал(а):
Точно в этой теме обсуждать решил?
Чтоб в политику не лезли. ))
Чтоб не лезли в политику (хотя кому в неё лезть , если там оставили только сильно лояльных к "общему мнению" ) решил притащить политику сюда? Amd Surprised Amd roll
Гениальная логика! Amd Thumbs up
Вы из всего умудряетесь политику превратить. Я всего лишь М. Веллера рассуждения, про жизнь и приключения крыс и их социума предложил поделиться мнениями. Жизнь крыс на воле вне воли, в благополучии или в трудностях, очень интересные исследования учёных. Что вам там не так? Или тут только про жрачку ипляжных баб...)))
  •  
1-03-2023 
1-03-2023 
пал палыч писал(а):
… Или тут только про жрачку ипляжных баб...)))
Молодец, правильно понял! Amd Thumbs up
  •  
1-03-2023 
пал палыч писал(а):
М. Веллера рассуждения, про жизнь и приключения крыс и их социума
Даже и не знала, что Михаил Веллер (бесконечно любимый мной как писатель) ещё и является специалистом в области зоологии и этологии. Может, ему вместо Дроздова любимую передачу вести? Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-03-2023 
пал палыч, вот ты часто демонструешь видео с мнением Веллера. А он вообще-то замечательный писатель с соответствующим образованием. Какие из его книг твои любимые?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-03-2023 
1-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
Какие из его книг твои любимые?
Необязательно читать произведения этого или того писателя . Есть желание читаешь , нет не читаешь . Но мнение человека образованного почему не послушать . И не важно что он писатель . Интересно его взгляд на те или иные вещи как и взгляд любого человека .
  •  
1-03-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Какие из его книг твои любимые?
Необязательно читать произведения этого или того писателя . Есть желание читаешь , нет не читаешь . Но мнение человека образованного почему не послушать . И не важно что он писатель . Интересно его взгляд на те или иные вещи как и взгляд любого человека .
Лёша, при чём тут мнение? Вопрос из области литературы. Мне интересно какие произведения указанного автора любимые у Пал Палыча

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-03-2023 
1-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Какие из его книг твои любимые?
Необязательно читать произведения этого или того писателя . Есть желание читаешь , нет не читаешь . Но мнение человека образованного почему не послушать . И не важно что он писатель . Интересно его взгляд на те или иные вещи как и взгляд любого человека .
Лёша, при чём тут мнение? Вопрос из области литературы. Мне интересно какие произведения указанного автора любимые у Пал Палыча
Ну Палыч сам скажет . А я вот скажу совсем его не читал .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов