3-11-2011 
3-11-2011 
Zaloga писал(а):
2 сезон юзаю Nokian Hakkapeliitta SUV 5 , 225/65/R18 шипованную, новую, цена сооблазнила 210 у.е за колесо 840 у.е. комплект, что для Беларуси дешево. Стала без проблем.


впечатления так себе пару раз заносило, еще пара тройка шипов за прошлый сезон вывалилась. Протектор мерял сейчас перед установкой - 10 мм остатка (зимой пробег 20 тыс).

раньше на ретрике стояла BF Goodrich шипованная вот то резинка была и за 2 сезона ни одного шипа не вывалилось и не разу не болтало на нем, так на ней и в Новосиб ушла машинка в хорошие руки.
Все красиво,все интересно................А на свой БЕЛОРУССКИЙ форум нет желания заскочить???????????.................Создали,вроде начали налаживаться встречи......................а,видете-ли наша ВСЯ(ПОЧТИ) Бульбандия трется на давно уже продвинутом РФ Amd Angry ................Тем и у нас куча.............Зайди,люди подскажут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Amd vbobruisk
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Я заходил как то но все темы так или иначе привязаны именно к белорусии. На питерский форум зайдешь, например , там тоже самое , плюс все интилегентные и хамы ну и т.д.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Привет всем! А у меня 235/60 18 Хакка 5 при крайнем правом положении руля трёт о защиту отсека двигателя и заднее правое о стойку на пневме... вот и озадачился...
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Странно. Ни кто такое не писал. У меня тоже трет перед, при поворотах в право и в лево, до упора, но мне по барабану. Наверняка найдется кто нибудь кто скажет что это плохо. Правда у меня размер по больше.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
alvtor писал(а):
Привет всем! А у меня 235/60 18 Хакка 5 при крайнем правом положении руля трёт о защиту отсека двигателя и заднее правое о стойку на пневме... вот и озадачился...
Смотри пневму............60 не должна подтерать(только лед на арках!!!!!!!
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Валердос писал(а):
Я заходил как то но все темы так или иначе привязаны именно к белорусии. На питерский форум зайдешь, например , там тоже самое , плюс все интилегентные и хамы ну и т.д.
ВАЛЕРА!!!!!!!!!!Где тут не будешь подругиваться,когда свое мнение высказывает пару-тройку человек............Остальные только поддакивают за большенство!!!!!!!!!!!А тебе мой личный респект за движуху!!!!!!!! Amd Thumbs up
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
snow1975 писал(а):
Валердос писал(а):
Я заходил как то но все темы так или иначе привязаны именно к белорусии. На питерский форум зайдешь, например , там тоже самое , плюс все интилегентные и хамы ну и т.д.
ВАЛЕРА!!!!!!!!!!Где тут не будешь подругиваться,когда свое мнение высказывает пару-тройку человек............Остальные только поддакивают за большенство!!!!!!!!!!!А тебе мой личный респект за движуху!!!!!!!! Amd Thumbs up
Amd yahoo

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
snow1975 писал(а):
Смотри пневму............60 не должна подтерать
А что на нее смотреть? ничего он там не увидит. Может диски не оригинальные с меньшим вылетом?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Валердос писал(а):
snow1975 писал(а):
Валердос писал(а):
Я заходил как то но все темы так или иначе привязаны именно к белорусии. На питерский форум зайдешь, например , там тоже самое , плюс все интилегентные и хамы ну и т.д.
ВАЛЕРА!!!!!!!!!!Где тут не будешь подругиваться,когда свое мнение высказывает пару-тройку человек............Остальные только поддакивают за большенство!!!!!!!!!!!А тебе мой личный респект за движуху!!!!!!!! Amd Thumbs up
Amd yahoo
Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
alvtor писал(а):
Привет всем! А у меня 235/60 18 Хакка 5 при крайнем правом положении руля трёт о защиту отсека двигателя и заднее правое о стойку на пневме... вот и озадачился...
Кстати да,литье родное?????????
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
snow1975 писал(а):
alvtor писал(а):
Привет всем! А у меня 235/60 18 Хакка 5 при крайнем правом положении руля трёт о защиту отсека двигателя и заднее правое о стойку на пневме... вот и озадачился...
Смотри пневму............60 не должна подтерать(только лед на арках!!!!!!!
Клиренс никак не влияет на поворот колёс.
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
литьё родное
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Валердос писал(а):
Странно. Ни кто такое не писал. У меня тоже трет перед, при поворотах в право и в лево, до упора, но мне по барабану. Наверняка найдется кто нибудь кто скажет что это плохо. Правда у меня размер по больше.
Пластик - защиту не жалко? Протрёт...
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Валердос писал(а):
Странно. Ни кто такое не писал. У меня тоже трет перед, при поворотах в право и в лево, до упора, но мне по барабану. Наверняка найдется кто нибудь кто скажет что это плохо. Правда у меня размер по больше.
ВАЛЕР!!!!!!!!Тут-же народ пишет,наверное,у кого размер по-меньше!!!!!!! Amd Green
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Снежок! А ты не комплексуешь - меньше, а пишешь...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов