21-04-2015 
21-04-2015 
Сегодня в очередной раз посетил TOLEX на сущевке (были маленькие проблемки с кондиционером). Как всегда,огромное спасибо Олегу Пудло и Анатолию за ОТЛИЧНУЮ работу. Это те люди,без которых я не представляю данную контору. Amd Thumbs up
  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
Заехал в телекс к Смирнову Олегу, был скрип справа, оказалась защита картера, быстро поправили, ребятам огромное спасибо, выручили!
  •  
23-04-2015 
23-04-2015 
Свои 5 копеек добавлю. Олег Пудло лучший мастер приемщик. Всегда стараюсь попасть на его смену. А вообще сервис норм. Нравиться что всегда запчасти в наличии, ждать ничего не надо.
  •  
23-04-2015 
23-04-2015 
Оба Олега хороши)))
  •  
25-04-2015 
25-04-2015 
Толекс, сколько щас стоит частичная замена масла в коробке на ис250(с осмотром и заменой прокладок)+ТО 60?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
27-04-2015 
27-04-2015 
Tolex Tuning писал(а):
Напоминаем, что стоимость базовой диагностики автомобиля перед покупкой (включающей замер ЛКП) для клубных клиентов составляет 1000 рублей, независимо от расположения нашего техцентра (Мосфильм, Сущёвка). Увеличение стоимости может повлечь лишь специфические желания клиента по расширению диагностических процедур в зависимости от модели и её слабых мест (например снятие клапанной крышки для оценки поверхностной чистоты двигателя и т.п.). Приезжайте, мы знаем и любим Lexus/Toyota как свои пять пальцев, знаем каждое слабое место! Будем рады помочь!
сегодня по телефону озвучили 1250 на Мосфильме.
Им ваше сообщение показывать? Или как?
Дело не 250 руб. Просто принцип.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
ЯРЪ писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Напоминаем, что стоимость базовой диагностики автомобиля перед покупкой (включающей замер ЛКП) для клубных клиентов составляет 1000 рублей, независимо от расположения нашего техцентра (Мосфильм, Сущёвка). Увеличение стоимости может повлечь лишь специфические желания клиента по расширению диагностических процедур в зависимости от модели и её слабых мест (например снятие клапанной крышки для оценки поверхностной чистоты двигателя и т.п.). Приезжайте, мы знаем и любим Lexus/Toyota как свои пять пальцев, знаем каждое слабое место! Будем рады помочь!
сегодня по телефону озвучили 1250 на Мосфильме.
Им ваше сообщение показывать? Или как?
Дело не 250 руб. Просто принцип.
Для Лексус Клуба давно изменившаяся цена остаётся прежней - 1000 руб.

Когда-то не успели уведомить соклубников, а потом стало так же, как и для Вас - просто принцип Smile
Сотрудники должны быть в курсе. Но если кто-то вдруг забыл, то сообщение не оставит сомнений!

Будем рады помочь!
  •  
  • +1
28-04-2015 
28-04-2015 
Ок. Спасибо за ответ.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
Добрый день! Мне посоветовали обратиться к Вам со своей проблемой. К сожалению, нет возможности посетить ваш сервис лично, т.к. проживаю достаточно далеко от Москвы.
У меня Лексус GS второго поколения, рестайлинг, 2000 г.в., 3 литра, Европа.
Уже достаточно давно мучает следующая проблема - звенят клапана. Причем, когда температура окружающего воздуха выше 17-18 градусов, их практически не слышно, при более низких температурах звон стоит постоянно. После заводки авто утром, появляется этот звук, похожий на стрекот, который по идее должен быстро пройти, но он сопровождает всю поездку и не прекращается ни на секунду (при температуре окр воздуха менее 17-18 гр). При наборе оборотов этот звук тоже ускоряется. Несколько тысяч назад менял ремень ГРМ со всеми сопутствующими (кроме помпы) все новое и оригинал. После этой процедуры звук пропадал и все было ок где-то 3-4 т.км., потом постепенно все вернулось. Диагностика показывает только одну ошибку - недостаточная производительность катализатора (по этой причине горит ЧЕК), все остальные показатели в норме. На всякий случай поменял клапан VVt-i, почистил сеточку под ним - никаких изменений. Масло лью полусинтетика 10W-40. Перепробовал все заправки и все сорта бензина. Других нареканий к двигателю ни по тяге, ни по расходу топлива и жору масла, тф-тфу-тфу, нет. Сервисмены разводят руками, говорят лишь, что проблема скорее всего в узле VVt-i. Кто-то говорит, что надо менять муфту, но она недавно поменяна вместе с ремнем ГРМ. Официалы далеко, да и вряд ли они что-то новое скажут. Уже не знаю, куда еще копать.
Если Вы знакомы с этой проблемой или есть какие-то мысли по этому поводу, прошу просветить. Насколько я понял, это нередкая проблема у форумчан, но решения никто не предлагает.
Заранее спасибо, с уважением, Айтеч, Республика Адыгея.
  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
Добрый день.
Был вчера в Толексе на Сущевке. Спасибо Олегу Пудло, быстро решили проблему с датчиком высоты на моем RX. Отличный сервис.
  •  
7-05-2015 
7-05-2015 
Добрый день. Случайно заехала в майские праздники в Толекс, что-то на моей машине снизу отвалилось и издавало неприятные звуки, обратилась к мастеру Николаю, он быстро загнал мой автомобиль в цех, подняли, посмотрели, как потом оказалось подкрылок шаркал по колесу, все закрепили-звуки исчезли. Николаю огромное спасибо за оперативное решение проблемы.

_________________


  •  
14-05-2015 
14-05-2015 
ТО-60 11.05.2015 Смирнов Олег Владимирович.
Хорошо, понятно, быстро и по вменяемым деньгам. Так держать.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
16-05-2015 
16-05-2015 
3 года отличного сервиса дали о себе знать, хочу поблагодарить коллектив TOLEX Tuning за безупречный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Команда TOLEX Tuning все 3 года помогали поддерживать в безупречном состоянии всю мою железную конюшню. Отдельная благодарность Михаилу (Малярный цех),Николаю,Олегу,Анатолию(отдел продажи запчастей),Геннадию (отдел Trade in), а также мастерам Самиру, Дмитрию, Антону, Михаилу(малярка), Альберту.
Ребята СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! Вы ЛУЧШИЕ!!! Amd punk
  •  
17-05-2015 
17-05-2015 
Добрый день! Был сегодня в "Толексе на Сущевке". Хочу поблагодарить Николая. Все сделал четко, вовремя, профессионально. На машину не нарадуюсь. Очень доволен подходом к работе и отношением мастера приемщика.Спасибо огромное.
  •  
17-05-2015 
17-05-2015 
Всем привет. Вчера менял масло в моторе и проверял уровень в коробке.
Все сделали качественно и по "букварю" (подключили сканер, дождались температуры 49 градусов и т.д.) Очень доволен работой. Спасибо Олегу Пудло и Никите.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов