19-03-2015 
19-03-2015 
Добрый день, машина стала заводиться не с первого раза, грешу на низкое давление в топливной системе. У Вас можно сделать диагностику и сколько будет стоить замена топливного фильтра с уплотнительными кольцами на фильтре и регуляторе давления?
Машин GS II 2004 год.
  •  
31-03-2015 
31-03-2015 
Приехал в сервис, со скрежетом, который проявлялся при правом повороте руля. Каково же было мое удивление Shocked , когда неисправность была устранена менеджером Олегом, за пару минут, причем совершенно бесплатно, посредством нетривиального ножного физического воздействия на определенные части любимого "Лехи". Олег, большое человеческое СПАСИБО Very Happy

_________________


  •  
4-04-2015 
4-04-2015 
Всем привет.Искал варианты диагностики машины при покупке , т.к.продавец с подозрением относился к автосервисам "НЕ ОД". Машина была куплена у официального дилера.Там же и обслуживалась.Я изначально хотел в Толекс приехать. И так сложились звезды ) Мы все-таки попали в Толекс на Сущевке. Все на 5 баллов. Во-первых, приняли в день звонка по моей прпосьбе. Во-вторых на уровне провели диагностику.Замеры лакокрасочного покрытия, коробка, масло, комп.диагностика и т.д. Респект Николаю. Спасибо за терпение и понимание. Спасибо также сотруднику из цеха покраски (к сожалению, не знаю его имени), а также Альберту, проводившему диагностику. Надеюсь,с обновленным авто, первое ТО по регламенту будет в Толексе . Спасибо большое.
  •  
4-04-2015 
4-04-2015 
Igor2307 писал(а):
Всем привет.Искал варианты диагностики машины при покупке , т.к.продавец с подозрением относился к автосервисам "НЕ ОД". Машина была куплена у официального дилера.Там же и обслуживалась.Я изначально хотел в Толекс приехать. И так сложились звезды ) Мы все-таки попали в Толекс на Сущевке. Все на 5 баллов. Во-первых, приняли в день звонка по моей прпосьбе. Во-вторых на уровне провели диагностику.Замеры лакокрасочного покрытия, коробка, масло, комп.диагностика и т.д. Респект Николаю. Спасибо за терпение и понимание. Спасибо также сотруднику из цеха покраски (к сожалению, не знаю его имени), а также Альберту, проводившему диагностику. Надеюсь,с обновленным авто, первое ТО по регламенту будет в Толексе . Спасибо большое.
Сколько стоит диагностика?

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
5-04-2015 
5-04-2015 
Диагностика с проверкой ЛКП -2700 р. (с клубной скидкой)
  •  
5-04-2015 
5-04-2015 
В конце года 1000 руб была предпокупочная диагностика.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
5-04-2015 
5-04-2015 
ЯРЪ писал(а):
В конце года 1000 руб была предпокупочная диагностика.
Это на Мосфильме такая цена была , на Сущёвке всегда дороже.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
5-04-2015 
5-04-2015 
О как. Не знал. Думал ценник и там и там одинаковый.
А что большая разница в диагностике?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
6-04-2015 
6-04-2015 
Делал на Сущевке в ноябре такую же диагностику-1000р
  •  
6-04-2015 
6-04-2015 
toop писал(а):
Добрый день, машина стала заводиться не с первого раза, грешу на низкое давление в топливной системе. У Вас можно сделать диагностику и сколько будет стоить замена топливного фильтра с уплотнительными кольцами на фильтре и регуляторе давления?
Машин GS II 2004 год.
Александр, здравствуйте!

Расширенная диагностика (топливная система) обойдется в 900 р. Замена топливного фильтра с уплотнительными кольцами будет стоить 1800 р. Приносим извинения за задержку с ответом, сперва пропустили Ваш вопрос среди отзывов. Будем рады обслужить Ваш автомобиль!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
6-04-2015 
6-04-2015 
Напоминаем, что стоимость базовой диагностики автомобиля перед покупкой (включающей замер ЛКП) для клубных клиентов составляет 1000 рублей, независимо от расположения нашего техцентра (Мосфильм, Сущёвка). Увеличение стоимости может повлечь лишь специфические желания клиента по расширению диагностических процедур в зависимости от модели и её слабых мест (например снятие клапанной крышки для оценки поверхностной чистоты двигателя и т.п.). Приезжайте, мы знаем и любим Lexus/Toyota как свои пять пальцев, знаем каждое слабое место! Будем рады помочь!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +2
6-04-2015 
6-04-2015 
Товарищи подскажите, в Питере есть хорошие места (типо Московского TOLEX TUNING)где можно перед покупкой продиагностировать Лехус? Да и обслуживать в дальнейшем
  •  
6-04-2015 
6-04-2015 
LexusCC писал(а):
Товарищи подскажите, в Питере есть хорошие места (типо Московского TOLEX TUNING)где можно перед покупкой продиагностировать Лехус? Да и обслуживать в дальнейшем
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=30915
  •  
17-04-2015 
17-04-2015 
Добрый день
Был вчера в Толексе на Сущевке. Спасибо Николаю, быстро поменяли катушку на моем RX. Очень выручили. Отличный сервис.
  •  
20-04-2015 
20-04-2015 
Еще один положительный отзыв от меня.
Сделал большое ТО, все на 5+
Спасибо Рассыпнову Леше и Пудло Олегу.

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов