29-08-2009 
MIKLES писал(а):
ага, задний правый нажимается наощупь вместо переднего Very Happy
+1

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
30-08-2009 
30-08-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
MIKLES писал(а):
ага, задний правый нажимается наощупь вместо переднего Very Happy
+1
+1

_________________

Спасибо!

  •  
30-08-2009 
30-08-2009 
я еще регулировку частоты дворников путаю. крутиш ету хрень на глазок. тыда сюда. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
30-08-2009 
30-08-2009 
Trooper2000 писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
MIKLES писал(а):
ага, задний правый нажимается наощупь вместо переднего Very Happy
+1
+1
+1
  •  
30-08-2009 
30-08-2009 
Надо всем участникам этой темы наклеить на заднее стекло своей машины наклейку "ПУТАЮ ПЕДАЛИ;

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-08-2009 
30-08-2009 
Да,тема информативная.И хрен знает на какой сервис ехать и что в экзисте заказывать.
  •  
30-08-2009 
30-08-2009 
Валердос писал(а):
Надо всем участникам этой темы наклеить на заднее стекло своей машины наклейку "ПУТАЮ ПЕДАЛИ;
В данном случае участников данной темы достаточно, чтобы сделать вывод не о неполноценности участников, а об эргономической ошибке инженеров Лексуса. Только и всего. Это еще один косяк в целой веренице логических ошибок. Просто этот косяк не столь очевиден, как, скажем, ДВЕ трехпозиционных кнопки управления ОДНИМ люком, когда другие производители обходятся и одной. Или режим очистки заднего стекла "полить и не растереть" - постоянно в него попадаю. Бесит. Можете объяснить, зачем он?
"ПУТАЮ НАПРАВЛЕНИЕ ВРАЩЕНИЯ РЫЧАЖКА ОЧИСТИТЕЛЯ ЗАДНЕГО СТЕКЛА"

_________________

Спасибо!

  •  
  • -1
30-08-2009 
30-08-2009 
Papuas писал(а):
я еще регулировку частоты дворников путаю. крутиш ету хрень на глазок. тыда сюда. Laughing
+1 Тоже есть такое Wink
ДК-76 писал(а):
Да,тема информативная.И хрен знает на какой сервис ехать и что в экзисте заказывать.
Гоаорят, что в гаражах, это всё за "не очень дорого" исправляют! Там мастер хороший Laughing
  •  
30-08-2009 
30-08-2009 
Trooper2000 писал(а):
Валердос писал(а):
Надо всем участникам этой темы наклеить на заднее стекло своей машины наклейку "ПУТАЮ ПЕДАЛИ;
ДВЕ трехпозиционных кнопки управления ОДНИМ люком, когда другие производители обходятся и одной. Или режим очистки заднего стекла "полить и не растереть" - постоянно в него попадаю. Бесит. Можете объяснить, зачем он?
Что удивило, так на RX1 была вроде бы одна кнопка управлением люком и когда заднее стекло чистил, то не просто лилось, но и щетка чистила! Почему они решили добавить лишнюю кнопку и изменить работу щетки для меня большая загадка Sad
  •  
30-08-2009 
Trooper2000 писал(а):
В данном случае участников данной темы достаточно, чтобы сделать вывод не о неполноценности участников, а об эргономической ошибке инженеров Лексуса. Только и всего.
+1 Amd Thumbs up

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
30-08-2009 
30-08-2009 
управление задним очистителем вообще НЕДОРОЗУМЕНИЕ а инженерам лексуса я уже выражал призрение когда у моей машины всё брюхо маслом покрылось

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-08-2009 
30-08-2009 
Рамиль500 писал(а):
ага, задний правый нажимается наощупь вместо переднего
+1 Sad
  •  
30-08-2009 
30-08-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Trooper2000 писал(а):
В данном случае участников данной темы достаточно, чтобы сделать вывод не о неполноценности участников, а об эргономической ошибке инженеров Лексуса. Только и всего.
+1 Amd Thumbs up
Все правильно. Посадил брата,он намного крупнее.И руки подлиннее.Так все равно путал. И это камень в огород непродуманной эрганомики Лексуса.
  •  
30-08-2009 
30-08-2009 
И еще. Бесит,когда пассажир переднего сиденья вместо кнопки опускания стекла,начинает щелкать центрзамок! Ух,убил бы! Тоже, думаю,инженерная ошибка расположения кнопок. Уверен,у всех такое было.
  •  
30-08-2009 
30-08-2009 
TTM писал(а):
И еще. Бесит,когда пассажир переднего сиденья вместо кнопки опускания стекла,начинает щелкать центрзамок! Ух,убил бы! Тоже, думаю,инженерная ошибка расположения кнопок. Уверен,у всех такое было.
+100
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов