15-05-2011 
15-05-2011 
Qdgin033 писал(а):
Oleg2052 писал(а):
Тогда напишу ещё: мне не нравится, что мой Lexus RX300 НЕ НОВЫЙ! (за те же деньги, за которые я его приобрёл)
Нада было таз брать Cool
ЗЫ: Согласитесь, вся тема - перечисление мелочей, которые не смогли серьёзно повлиять на решение о покупки именно данного авто Amd whistling
Совсем не согласен!
Если бы прочёл многие сообщения, то не уверен, что купил Данное чудо японского автопрома...
Надоест продам.

_________________

Просто учусь...ВСЁ не знает никто...

  •  
  • -1
15-05-2011 
15-05-2011 
Oleg2052 писал(а):
Совсем не согласен!
Если бы прочёл многие сообщения, то не уверен, что купил Данное чудо японского автопрома...
Надоест продам.
Каждому своё Amd pardon я вот прочёл и купил этот "ламучий ацтой" Rolling Eyes тожете считать меня идиотом, мне по..... Amd beach
Oleg2052 писал(а):
Насчёт советов о Тазе...
Развивайте ЧЮ Amd bllll
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
Не нравится работа Борт.компьютера (Калькулятора), так как нет сброса показаний Типа РЕЗЕТ. Только от заправки до запрввки.
За длинную дорогу неизвестно.(и за участок тоже)
Не нравится ограничение показаний температуры ( до -30), даже китайские квартирные термометры уличной температуры показывают сколько есть на самом деле, а не замёрзшие -30.
Столкнулся в феврале в Уральских горах, и не знал сколько на самом деле....
Не нравятся потеющие фары (у меня правая)
Не нравится невозможность проверить жидкость ГУР, которая у многих убывает Без разборки авто (необходимо снимать защитную декоративную крышку)
Не нравится не очень хорошая стойкость кузова к некоторых деталей к внешему "ржавлению" по сравнению с Ауди.
Не нравятся закисшие направляющие тормозных супортов (заржавели) при целых резинках (задние с обоих сторон), поставлены новые.
Не нравятся проблемы с ГУ, иногда стандартная ERROR 4/(На Левинсоне), дальность( чувствительность) работы приёмника никакая.
Буду разбираться с антенной. Установлю Гром (уже куплен)
Скрип иногда у стекла (попробую резинку, как и многие)
Налюдения за 3 месяца...

С ЧЮ ВСЁ хорошо, поэтому и написал о НОВОМ.
Однозначно, Новый покупать не буду.

Многое и нравится, но тема не об этом...
На Тазах СВОИХ ездил с 85 по 91 год, и тогда был доволен...

_________________

Просто учусь...ВСЁ не знает никто...

  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
И ещё ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ шумоизоляция, даже в сравнении с предыдущим кузовом Evil or Very Mad

Oleg2052 писал(а):
С ЧЮ ВСЁ хорошо, поэтому и написал о НОВОМ.
Amd Thumbs up
Oleg2052 писал(а):
Однозначно, Новый покупать не буду.
+100500 Mr. Green
Oleg2052 писал(а):
Скрип иногда у стекла (попробую резинку, как и многие)
Мне не помогло Rolling Eyes
Oleg2052 писал(а):
На Тазах СВОИХ ездил с 85 по 91 год, и тогда был доволен...
Юзал ТАЗы с 1999г и до 2003г вообще был счастлив Amd Ashamed пока буржуйское авто не купил Sad

ЗЫ: у мну до сих пор нивка 1999г.в. (мой первый авто) осталась Embarassed , мы с ней рыбачим и охотимся Very Happy
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
Вспомнил еще одну фичу (RXII, 01/2004 Левинсон): если перед выключением зажигания магнитола работала на большой громкости, то после следующего включения зажигания магнитола включится именно на этой бешеной громкости и, главное, несколько первых секунд НЕ БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ на вращение ручки громкости, игнорируя ваши попытки уменьшить громкость. Воистину, с ЧЮ у инженеров Лексуса все в порядке!

_________________

Спасибо!

  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
Trooper2000 писал(а):
главное, несколько первых секунд НЕ БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ на вращение ручки громкости, игнорируя ваши попытки уменьшить громкость
Думал только у меня так Laughing
  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
Trooper2000 писал(а):
то после следующего включения зажигания магнитола включится именно на этой бешеной громкости и, главное, несколько первых секунд НЕ БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ на вращение ручки громкости
У меня не так Shocked Может я недостаточно громко включаю? Amd Green
  •  
16-05-2011 
avatar
Bud Bud
16-05-2011 
medved_nsk писал(а):
Trooper2000 писал(а):
то после следующего включения зажигания магнитола включится именно на этой бешеной громкости и, главное, несколько первых секунд НЕ БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ на вращение ручки громкости
У меня не так Shocked Может я недостаточно громко включаю? Amd Green
на 350-ых это пофиксили, ибо стоит другая магнитола уже
  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
Bud писал(а):
на 350-ых это пофиксили, ибо стоит другая магнитола уже
Пофиксили что? То что не регуллируется громкость сраза при включении?
  •  
16-05-2011 
avatar
Bud Bud
16-05-2011 
odyssey писал(а):
Bud писал(а):
на 350-ых это пофиксили, ибо стоит другая магнитола уже
Пофиксили что? То что не регуллируется громкость сраза при включении?
ну да. у меня и у коллеги постом выше всё нормально регулируется.
  •  
  • +1
16-05-2011 
16-05-2011 
Bud писал(а):
ну да. у меня и у коллеги постом выше всё нормально регулируется.
даже и не предполагал что на 300\330 есть такая проблема
  •  
17-05-2011 
17-05-2011 
А мне, после четырех месяцев владения, не нравится ничего в нем Mad
Шумки нет, управляемость никакая, тормоза никакие, датчик дождя работает по очень замысловатому алгоритму, проходимость чисто символическая, а расход наоборот очень внушительный, скрипы внутри как в не смазанной телеге(только не говорите, что сверчки устраняемы-прочитал тему, все что рекомендовали, сделал, все равно, что то, да скрипит). Бесит подлокотник водительского сиденья(лучше вообще бы его не было, чем такой). Про сам салон молчу, у меня в Ауди А4 1998 года было намного душевнее и стильнее что ли. С женой первый раз в пятницу ездили на небольшой дальняк(250 км до Мурманска и обратно), она сразу заметила, что в аудюхе тише было в разы и концу путешествия у нее даже голова от шума разболелась. Причем шины не самые шумные-Yokohama ADVAN ST V802.
Когда думал, что брать в пределах ляма все наперебой кричали, что если б/у, то RX330, взял и теперь не могу понять в чем прикол? Чему тут стоить таких денег? За пресловутую надежность?
  •  
  • -2
17-05-2011 
avatar
wa wa
17-05-2011 
Цитата:
Причем шины не самые шумные-Yokohama ADVAN ST V802.
Как раз очень даже наоборот. К выбору резины на РХ нужно относиться ну очень трепетно, что не отменяет одного из выводов - машину никак не назвать тихой, каковой ей положено быть в премиум сегменте.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
17-05-2011 
17-05-2011 
Mc Ray писал(а):
концу путешествия у нее даже голова от шума разболелась
Не дай бог ей в жигулях проехать...
  •  
17-05-2011 
17-05-2011 
medved_nsk писал(а):
Mc Ray писал(а):
концу путешествия у нее даже голова от шума разболелась
Не дай бог ей в жигулях проехать...
да ездила когда то с родителямиSmile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов