26-09-2009 
26-09-2009 
Легированный писал(а):
Для МАСС думаю ваще незаметно пройдёт Wink
для масс, кстати тоже несовсем заметно проходит...я видел на авто.ру гольф 4 продают(около 300 т.р.) типа из-за кризиса.

А масс он коснется полюбому, ибо увольнения и тд.

Мне кажется, что сейчас поувольняли всех заевшихся менеджеров, которые сидели на хороших окладах и грели задницу, а понабрали из регионов.
Пусть не всё умеют, зато платить в 2-3 раза меньше можно.
Но накой так сделали?Раньше платили и всё было нормально, а ща?

А ваще я не вкуриваю, почему всё так хреново, но что хреново факт.
Причинно-следственная связь имеет слишком длинную цепочку, да и правды не скажет никто.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
26-09-2009 
Белкин писал(а):
А ваще я не вкуриваю, почему всё так хреново, но что хреново факт
Маркса с этим .....каг иво?........понял карочи,пачитай Wink

_________________

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Легированный писал(а):
Белкин писал(а):
А ваще я не вкуриваю, почему всё так хреново, но что хреново факт
Маркса с этим .....каг иво?........понял карочи,пачитай Wink
Пойду на вторую вышку-экономику)
Там научат, авось пойму)))

Типа из-за того, что куча банков повыдавали неграм по гос.программе США квартир в кредит, а те оказались неплатежеспособны...а дальше-то чего?
Ну доллар должен был рухнуть, потому, что должны были его штаты напечатать, чтоб расплатиться и помочь банкам и неграм...
а чё ща получилось, я ваще не понимаю, ПОЧЕМУ такой ПЦ? Confused

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Белкин писал(а):
а чё ща получилось, я ваще не понимаю, ПОЧЕМУ такой ПЦ? Confused
кто виноват?
что делать?
кому на Руси жить хорошо?
  •  
26-09-2009 
avatar
wa wa
26-09-2009 
Цитата:
Пора учиться жить по средствам,понты дорожают.
Сань, ну какие понты нафик, что такое 250лс для более-менее современной машины? Что мой RX это понтовая тачка? или какой-нибудь финик EX35? Это как раз машина где-то для среднего класса, за становление которого так радеют. А если взять машины 200лс+, то там вообще. А если 3-4 летки или более старшие? Ясно что если бы не было этой 5-кратной московской накрутки, то было бы можно жить вполне. Но тут выходит вообще что-то запредельное.

Вон Миша писал, что каско+налог выходит примерно под штукарь зелени в месяц. Это только если не выезжать вообще. Почему у нас такие ставки по каско? Не потому ли, что на дорогах беспредел и совершенно ни у кого нет желания хоть какой-то порядок навести? Не потому ли что сами менты создают преступные группы по угону и легализации авто и это вдобавок к отморозкам? Это все просто от страшнейшего бардака и коррупции. Ну и как тебе циферка типа в 25тыр в месяц за право владеть RX? Это сколоько должен тогда зарабатывать средний класс, да еще и платить налоги?

Допустим ситуация, я купил автомобиль год-два назад, налог был большой, но терпимый, да и кризиса не было. Допустим я теперь захочу продать машину, потому, что не тяну, но кому ее теперь продать? Цены сейчас рухнут еще сильнее. Опять же просто меня нагло кидают. Но ничего, не впервой и мы найдем способы поквитаться с государством, лично у меня теперь нет никаких розовых очков Evil or Very Mad

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Да, для современного авто 200 лс - ниачемвообще!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
все это хорошо, но если обстоятельно подойти к вопросу повышения налога, то придется платить больше за счет предстоящих повышений других налогов акцизов и сборов ибо все эти крючкотворцы имеют служебные авто далеко не по 70 лошадок и оплачивается налог из бюджетных средств, т.е. из нашего кармана
  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
вот думаю а не провести ли нам СУПЕР АКЦИЮ: взять и демонстративно 20.12 снять все наши дорогие машинки с учета в гаи и за 2010 год вместо скажем 80 т.р. они от меня увидят голый зад... снять и катать без номеров или поставить в гараж на годик... вот это будет АКЦИЯ!!! Лужок сильно удивится,е сли она станет массовой...
  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Vano1979-(турагент) писал(а):
вот думаю а не провести ли нам СУПЕР АКЦИЮ: взять и демонстративно 20.12 снять все наши дорогие машинки с учета в гаи и за 2010 год вместо скажем 80 т.р. они от меня увидят голый зад... снять и катать без номеров или поставить в гараж на годик... вот это будет АКЦИЯ!!! Лужок сильно удивится,е сли она станет массовой...
Писали же, что с НГ за транзиты просроченные что то ВВЕДУТ, таким хитрожопым.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
wa писал(а):
лично у меня теперь нет никаких розовых очков
А они у тебя были??? Amd Surprised Я свои, как в 1979 снял, так больше и не одевал с тех пор... Amd Cool Amd Green

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Андрей 19.. писал(а):
wa писал(а):
лично у меня теперь нет никаких розовых очков
А они у тебя были??? Amd Surprised Я свои, как в 1979 снял, так больше и не одевал с тех пор... Amd Cool Amd Green
надень снова

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
26-09-2009 
avatar
wa wa
26-09-2009 
Андрей 19.. писал(а):
wa писал(а):
лично у меня теперь нет никаких розовых очков
А они у тебя были??? Amd Surprised Я свои, как в 1979 снял, так больше и не одевал с тех пор... Amd Cool Amd Green
были Sad

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Легированный писал(а):
Danich писал(а):
Легированный - а если по существу вопроса Laughing
Решиния правительства - одобряешь? Wink
Если по существу,почитай 5 помойму страницу Wink Я пол вечера убил,решений не видел Amd pardon Патаму как нет их Exclamation Допускаю,что пока.Если будут,не думаю что смертельно повысят...А ваще это всё из той-же оперы.Уничтожают барыжнечество БУ авто из-за границы как бизнес.В свете существования своего автопрома(ТАЗ тут ваще непричём пачти Wink ) считаю это абсолютно правильным.Даже рискуя накликать гнев аудитории Wink Пора учиться жить по средствам,понты дорожают.Для МАСС думаю ваще незаметно пройдёт Wink
Удивлен я тем, что подобные персоны есть в нашем клубе..удивлен...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Smile Правительство РФ одобрило повышение транспортного налога

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Паха писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
wa писал(а):
лично у меня теперь нет никаких розовых очков
А они у тебя были??? Amd Surprised Я свои, как в 1979 снял, так больше и не одевал с тех пор... Amd Cool Amd Green
надень снова
лесбиян. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов