27-11-2017 
27-11-2017 
За такие бабки в древние авто - помоему не очень перспективный вариант....Сильно на любителя...
Люди либо ездят со штаткой,либо замарачиваются с полной переделкой акустики,усилков и ГУ
  •  
29-11-2017 
29-11-2017 
GX_rider писал(а):
GX470 это штатовское название Прадо в кузове 120.
Обьясние че такое "Рамки аквапринтом"

Вот такую хрень нашел, но они не отправляют...
Пичалька

link
Это вообще не проблема. Можно купить через shopfans.ru/
Они дают штатовский адрес (это их склад), на который продавец в Штатах и отправляет. А потом сами отправляют на Россию. Нонсенс, но выходит быстрее и дешевле чем напрямую от продавца. Сам несколько раз пользовался такой фишкой.

_________________

Если при жизни тебя ничего не интересует кроме денег, значит ты уже умер...

  •  
2-12-2017 
2-12-2017 
vovan55555 писал(а):
kamlex писал(а):
vovan55555 писал(а):
Art-7 писал(а):
http://bumm-shop.ru/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-v-stile-tesla-dlya-lexus-gx-470
Вот для GX такая. На youtube канале они обещали скоро ее обзор установленной в GX выложить.
Установка будет на мою машину
Есть новости по установке?
С климатом воюют , пака нет результатов
Есть новости то?
  •  
4-12-2017 
4-12-2017 
Кто-нибудь благополучно уже установил магнитолу с большим экраном? Или может получилось адаптировать блок климат контроля от прадо?
  •  
4-12-2017 
4-12-2017 
Так же слежу за этой темой! Кто установит очень ждем отчет!!!
  •  
4-12-2017 
4-12-2017 
Art-7 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=1ryaXpCD0fs
Вот видео с установленным в GX, вроде все работает. Климат, штатный усилок, кнопки руля.
Про задний кондер ничего не сказали, но скорее всего все должно быть ок.
Переписывался с установщиками из этого видео. Их сайт есть в описании видео. На сайте магнитола стоит 44000, она для 120 прадо. Но за 58000 вышлют полный комплект для самостоятельной установки и подключения всего самому в GX с инструкцией ("оборудование и подготовка для того чтобы все подключили самостоятельно"). Гарантируют, что все будет работать. Включая кондиционеры (я специально про это задавал вопрос). Так что если есть желающие попробовать, то могут с ними связаться.
Для меня пока такая сумма великовата.
  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
НУ что есть какие новости? Что-то все затихли.
  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
Списался с Avtoistall.kg. Вот что они мне ответили "Здравствуйте, выйдет в районе 70 тысяч сом. Туда входит сама работа, климат контроль переделать - новые запчасти, адаптер усилителя и само устройство" Считаю данный ценник не реальным.
  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
kamlex писал(а):
vovan55555 писал(а):
kamlex писал(а):
vovan55555 писал(а):
Art-7 писал(а):
http://bumm-shop.ru/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-v-stile-tesla-dlya-lexus-gx-470
Вот для GX такая. На youtube канале они обещали скоро ее обзор установленной в GX выложить.
Установка будет на мою машину
Есть новости по установке?
С климатом воюют , пака нет результатов
Есть новости то?
не выходит каменный цветок , с климой так и осталась заморочка, не правильное отображение режимов работы и температуры
  •  
7-12-2017 
7-12-2017 
Реч
vovan55555 писал(а):
kamlex писал(а):
vovan55555 писал(а):
kamlex писал(а):
vovan55555 писал(а):
Art-7 писал(а):
http://bumm-shop.ru/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-v-stile-tesla-dlya-lexus-gx-470
Вот для GX такая. На youtube канале они обещали скоро ее обзор установленной в GX выложить.
Установка будет на мою машину
Есть новости по установке?
С климатом воюют , пака нет результатов
Есть новости то?
не выходит каменный цветок , с климой так и осталась заморочка, не правильное отображение режимов работы и температуры
Речь идёт об магнитолле которая для прадо 120 который без штатного манитора?
  •  
7-12-2017 
7-12-2017 
Ребят подскажите, штатный экран от 120 встанет без проблем в GX? Мой глючить начинает, теряет связь с климатом.
  •  
7-12-2017 
7-12-2017 
max04111983 писал(а):
Речь идёт об магнитолле которая для прадо 120 который без штатного манитора?
Нет , с монитором
  •  
7-12-2017 
7-12-2017 
Кстати мне перезвонили и пригласили на установку через 10 дней , все отстроили , так что скоро будет отчет
  •  
  • +2
7-12-2017 
7-12-2017 
Удачи в установке! Все с нетерпением ждем твоего отчета!!!!
  •  
7-12-2017 
7-12-2017 
Почитал обсуждение на прадо форуме. Вроде есть 2 типа теслы. Для панели с экраном и без. У той которая без экрана, как я понял, разбирается блок климата и в плату втыкается шлейф с теслы. Правда человек так и сделал, а температура не меняется, остальное вроде работает.
Которая для комплектаций с экраном, я так и не понял как подключается. Но человеку подключили на прадо 120 именно вместо штатного тач экрана, вроде все работает. Но там комплектация у него без заднего кондея.
Опять же интересно, что ребята из Кыргызстана, из видео выше, все подключили и настроили именно в GX.
Так же, судя по отзывам здесь, установщики из Владика гарантируют что можно все настроить.
Короче, как я понял (в том числе и по отзыву vovan55555), подключить ее смогут только очень грамотные установщики, которые еще сами сначала очень хорошо разобрались в вопросе.
Естественно бесплатно никто из этих установщиков делиться секретом не захочет.
Поэтому простому смертному теслу поставить, пока вдруг не появится грамотной и очень подробной инструкции, практически не реально. Чтобы там не напевали китайцы про простое подключение.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Климат-контроль Правила форумов