21-01-2011 
  •  
21-01-2011 
  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
Легированный писал(а):
herzabey писал(а):
не о том вы думаете - бендеровцы, коровы, тушняк.......
"просыпаться" надо, вот вам материал, если осилите канеш Rolling Eyes
davidicke.com.ua/quick-start-guide/video
Сань,ты в секту вступил?
А ты, Сань, смотрел хоть о чем там? Я вас из секты хочу вытащить, вернее из матрицы. Зови меня Нео Amd Cool

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
А вот еще женщина ведет борьбу с электромагнитными импульсами.
Цитата:
Братья и сестры! Cоотечественники! Меня зовут Наталья Половко. К нам пришла большая беда. Это тайное дистанционное воздействие на людей.
- Где? - удивитесь вы.
- Во всех странах!
- Как давно?
- Более 30 лет.
- Но как это делают?
- С помощью технологически нового оружия излучающего типа. Его поражающим фактором является импульсное биоэлектромагнитное излучение.
- Чем же стреляют?
- Импульсами!
Планета Нибиру.
link
  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
orges писал(а):
А вот еще женщина ведет борьбу с электромагнитными импульсами.
Цитата:
Братья и сестры! Cоотечественники! Меня зовут Наталья Половко. К нам пришла большая беда. Это тайное дистанционное воздействие на людей.
- Где? - удивитесь вы.
- Во всех странах!
- Как давно?
- Более 30 лет.
- Но как это делают?
- С помощью технологически нового оружия излучающего типа. Его поражающим фактором является импульсное биоэлектромагнитное излучение.
- Чем же стреляют?
- Импульсами!
Планета Нибиру.
link
Почему они все в одиночку ведут борьбу? Rolling Eyes почему вот таким не могут помочь объединиться где нить? неужели мест не хватает на всех?
  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
Паха!! У тя там под боком полно частей всяких военных. Сходи поклянчь пару-тройку с хранения 66 с кунгом теплым. Тысяч по 80 + 20 командиру...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
ViTT писал(а):
Сходи поклянчь пару-тройку с хранения 66 с кунгом теплым. Тысяч по 80 + 20 командиру...
И будите как в фильмах америкоских, передвигаться колонной на 66, по стране разрушенной, полностью вооруженные, и хавчик захватывать у слабых , и расстреливать их, чтоб ртов меньше было, Amd Crying Amd Surprised

_________________

Планета Нибиру.

  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
ViTT писал(а):
Паха!! У тя там под боком полно частей всяких военных. Сходи поклянчь пару-тройку с хранения 66 с кунгом теплым. Тысяч по 80 + 20 командиру...
Точно!
Меня тоже в очередь запишите! Laughing
  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
к Олег писал(а):
ViTT писал(а):
Сходи поклянчь пару-тройку с хранения 66 с кунгом теплым. Тысяч по 80 + 20 командиру...
И будите как в фильмах америкоских, передвигаться колонной на 66, по стране разрушенной, полностью вооруженные, и хавчик захватывать у слабых , и расстреливать их, чтоб ртов меньше было, Amd Crying Amd Surprised
Ты расход у 66 знаешь? 40 как отдай.. далеко не уедешь.. Если уж я не могу дом построить, мож так хоть удастся подстраховаться.. Smile Кстати сам на нем не ездил, но грузовик был (Камаз 4310) первой моей машиной, на которой я поехал, наслышан про камасутру с КПП у них, но куда деваться, всякие Уралы и прочее сразу к миллиону стремятся по цене.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
ViTT писал(а):
Ты расход у 66 знаешь? 40 как отдай.. далеко не уедешь
Заправки колпашить будите, Amd Green опять же как в фильмах у американцев,/ где бабенка одна с мертвецами воевала, обитель зла-3/ к каждому 66 по цистерне, и всех крошить в труху Twisted Evil Amd Crying

_________________

Планета Нибиру.

  •  
21-01-2011 
orges писал(а):
А вот еще женщина ведет борьбу с электромагнитными импульсами.
Цитата:
Братья и сестры! Cоотечественники! Меня зовут Наталья Половко. К нам пришла большая беда. Это тайное дистанционное воздействие на людей.
- Где? - удивитесь вы.
- Во всех странах!
- Как давно?
- Более 30 лет.
- Но как это делают?
- С помощью технологически нового оружия излучающего типа. Его поражающим фактором является импульсное биоэлектромагнитное излучение.
- Чем же стреляют?
- Импульсами!
Планета Нибиру.
link
Персекураторные формы бреда Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
ViTT писал(а):
хранения 66 с кунгом теплым. Тысяч по 80 + 20 командиру.
йа за 7 тыров купил. пробег 1 тыс. Cool на зиму тут ставлю на деревяшки чтоб резина не сгнила.


такой.

Планета Нибиру.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
Papuas писал(а):
йа за 7 тыров купил. пробег 1 тыс.


такой.
Давно? Где, мож у тебя есть выход на части с хранением.. ведь их там берут и две цены варят.. с хранения гимор еще тот..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
ViTT писал(а):
Papuas писал(а):
йа за 7 тыров купил. пробег 1 тыс.


такой.
Давно? Где, мож у тебя есть выход на части с хранением.. ведь их там берут и две цены варят.. с хранения гимор еще тот..
давно лет 10 назад. сейчас нет и небыло выхода. чел денег должен был отдал за эту сумму. в придачу. Cool


утепленный медицинский кунг. двойные стекла 2 комнаты. два бака по сто литров. и прочее.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
ViTT писал(а):
Тысяч по 80 + 20 командиру...
У меня знакомый один (почти родственник) из ЗАБВО достаёт технику с хранения. Сам военный бывший, все подвязки есть. 66-е с генеральским кунгом рублей по 150 предлагал. ЛТЛБ-шки, самоходки, 4310.. всё есть только плати Cool
Я всё мечтаю нормальным лёгким вездеходом там разжиться Rolling Eyes

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов