24-01-2015 
24-01-2015 
Добрый вечер, обслуживал свой автомобиль в Толекс без нареканий. Сегодня уже привозил на ТО авто тещи, все как всегда на высоте. Огромное спасибо мастеру Смирнову Олегу Владимировичу за оперативность и качество работы.

_________________


  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Добрый день!

Посетил "Тойлекс на Сущевке" после новогодних праздников, проверить свой RX. Еще раз хочу отметить вежливость и профессионализм мастера приемщика Николая за качественную и оперативную работу, профессионализм и вежливое общение с Клиентами.Приятно с вами работать.[/b]
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Начну с того что ребята молодцы! Сломался у меня замок машина встала, звоню официалам говрят 75-100 тыс рублей да еще и под заказ, сидим с водилой эвакуатора, я в отчаянии, а он говорит щас позвоню друзьям, раз звонок-два звонок, дали Телефон сущевки, сразу звоню, говорят есть замок и кронштейн !в наличии!, я сразу в путь ребята молодцы быстро приняли оформили все красиво еще и ТО сразу сделали, особено хочу отметить работу Михаила (красавчик Smile Smile Smile 5 баллов) сделали за сутки и гораздо дешевле, обслуживание на порядок выше чем у официалов!!!
Ребята я ваш клиент теперь на 200 % ТАК ДЕРЖАТЬ! Сущевка 200 баллов!!!
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
А никто химчистку у них не делал?
Понятно что не их профиль, но раз предоставляют услугу, а машина все равно ждет запчасть, решил попробовать Rolling Eyes
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Думаю что в толексе химчистку делает оутсорс.
Иными словами приезжает чел с какой нибудь конторы специализирующийся по этому направлению.

Это ни хорошо не плохо.
  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
Господа, всем доброго времени суток!!!
Читая вышеоставленные отзывы об этом сервисе, с некоторыми не согласен. Не раз обслуживал своё любимое авто в этом сервисе и , учитывая моё крайне требовательное отношение к работе и обращению с моим автомобилем, как то нареканий не возникло воооооообще....иногда мне неудобно что я их достаю. Адекватный грамотный вежливый персонал, причем хочется отметить что еще и очень хорошо разбирающийся в своей работе персонал: мастера, ремонтники и т д. 5+ им!!!!!! Особенно хочется отметить мастера-приемщика Олега. Спасибо ему что терпеливо относится к таким крайне требовательным как я. касаемо как авто на ремзону загоняют к вышесказанному, ни разу не видел чтобы в Закрытые ворота загоняли. Shocked

_________________


Всем самого доброго!

  •  
  • +1
5-02-2015 
5-02-2015 
Единственная просьба к руководству этого сервиса: дайте распоряжение чаще убирать
лед перед дверью в зону ожидания и према граждан. Спасибо. Very Happy

_________________


Всем самого доброго!

  •  
  • 0
5-02-2015 
5-02-2015 
И еще в части качества обслуживания и ремонта автомобиля: при обслуживании своего авто все время нахожусь на ремзоне и наблюдаю как мастера трепетно относятся к своей работе. Молодцы!!!

_________________


Всем самого доброго!

  •  
  • 0
5-02-2015 
5-02-2015 
Кстате да, был удивлен в субботу, почему не чистят снег рядом с сервисом?
  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
Mixal писал(а):
На моих глаза, мастер приемщик
Единственное не понял, а машина-то ваша или просто свидетелем стали?

А так, у них вроде видеокамеры стоят на все зоны. Выкладывали тут записи. Дату и время вы написали, должны разобраться кмк!

_________________

Алексей

  •  
  • +2
5-02-2015 
5-02-2015 
RXer писал(а):
Единственное не понял, а машина-то ваша или просто свидетелем стали?
Моя

_________________

Тыц-пи*дыц тебе, а не шоколадку...

  •  
  • -1
9-02-2015 
9-02-2015 
Так чем кончилась эта история то?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
Mixal писал(а):
На моих глаза, мастер приемщик (ФИ называть не буду, если публике важно знать "гароев" в лицо, прошу это сделать TOLEX TUNING (Lexus на Сущевке)) загонял машину на подъемник, предварительно сдав задним ходом в ворота (которые по какой-то причине забыл поднять до конца)...
...вот так загоняем машины на подъемник (10-15 см потертость на ЛКП (на пластике) и 2-3 см потертость рейлинга
Сергей, добрый день!

Приносим извинения за задержку с ответом. Нам потребовалось время на расследование данного инцидента и снятие данных с сервера камер наблюдения. Мы так же предоставили видео администрации Клуба:





Мы установили мастера, находившегося за рулём Вашего автомобиля в тот день. И предварительно эта информация произвела на него не меньшее впечатление, чем на нас. Просмотрев видеозапись указанного временного промежутка, мы нашли этот момент. По видео становится ясно, что контакт был совсем лёгкий. Очевидно, потертости появились от резиновой накладки на нижнем торце ворот, маневры около которых другой мастер даже первое время контролировал, а под конец отвлёкся. Кроме этого, как Вы верно заметили:

Mixal писал(а):
Выйдя из машины, сделал вид что ничего не произошло и пошел по своим делам...
Так и было, при этом мастер совершенно искренне и до конца (до просмотра видео) сомневался, что эти потёртости - его рук дело.

Позвольте еще раз принести Вам извинения за такую досадную оплошность. Безусловно, в интересах мастера было бы решить эту ситуацию на месте, а не дожидаться логичного, публичного обсуждения. Но он действительно не заметил этого касания.

Мы бы очень хотели в удобное Вам время ликвидировать все царапины с полным соблюдением заводских технологий, а так же, в качестве компенсации на потраченное Вами время для повторного визита, провести бесплатное ТО Вашего автомобиля.

Большое спасибо за Ваш отзыв и взвешенную, терпеливую реакцию на сей неприятный факт!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +7
12-02-2015 
12-02-2015 
к Олег писал(а):
Видео не работает!
Работает, только кверху ногами.
  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
REUTMEN писал(а):
Работает, только кверху ногами
чет не чего и не увидел Amd Sad

_________________

TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов