19-12-2010 
19-12-2010 
"Кто нас обидит, тот и двух дней не проживёт"

Не ну вот чессно слово. Ему не надоело? :)

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
Пидарасы оскорбились

Блоггеру из Коми Павлу Сафронову грозит уголовная ответственность за запись в своем интернет-дневнике, которую посчитали оскорбительной для премьер-министра РФ Владимира Путина. 21 декабря сотрудники отдела "К" МВД по Республике Коми обыскали кабинет редакции республиканской газеты "Красное знамя" - рабочее место менеджера по продвижению газетного сайта Павла Сафронова (ник onchoys в "Живом Журнале") - и изъяли два компьютера, на которых он работал, а после завершения обыска увезли его на первый допрос в рамках возбужденного в отношении него уголовного дела по статье публичное оскорбление представителя власти, сообщает сайт Civitas.ru.

По его данным, уголовное дело было возбуждено 20 декабря, а основанием стало сообщение, размещенное в интернете на принадлежащей Сафронову странице 28 сентября этого года и посвященное визиту председателя правительства РФ Владимира Путина в Сыктывкар. Сафронов в своем ЖЖ предположил, что перебои с интернетом связаны с визитом премьера в Сыктывкар. "И что, стало быть пока этот пи....ас не уедет, у нас тут и будет штормить?" - выразил свое возмущение блогер.

Сам Сафронов утверждает, что никакого оскорбления не было. "Я не считаю слово "пи....ас" оскорблением и у меня не было умысла оскорблять Путина", - пояснил он сайту БНКоми. - Кроме того, мне никто не сказал, по заявлению какого лица было возбуждено данное уголовное дело. Сегодня я обратился в прокуратуру с жалобой на незаконное уголовное преследование". Блоггер считает все происходящее пиар-ходом неизвестных ему политических сил.

По данным издания, на блоггера Сафронова пожаловалась в региональную приемную Владимира Путина 11 ноября лидер молодежной правозащитной группы "Немезида", активист ЛДПР Вероника Горбачева.

Санкция статьи 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением) наказывается штрафом в размере до 40 тысяч рублей или в размере заработной платы за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от 120 до 180 часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
Все ниже сказанное сугубо ИМХО, но вывод вполне логичный, в духе действий "кЕгЕбЕшников".
Вполне возможно межнациональные разборки и волнения были организованы по приказу главы правительства. Совсем недавно он выступил с заявлением, что если приезжие не начнут соблюдать местные обычаи и устои то правительство вынуждено будет ужесточить правила регистрации: (link)
Не ну вот чессно слово. Ему не надоело? :)
Это явный и откровенный намек на введение регистрации по типу советской, т.е. прописки, а так же введение лимита на проживание в Москве и Питере, то бишь возможно снова появление "лимиты".
Еще один этап постепенного отползания к "совку".

Тогда следующим этапом будет введение ограничения на выезда за пределы РФ. Только по согласованию с парткомами КПСС, ой, попутал слегка Rolling Eyes Twisted Evil с партячейками ЕР на предмет устойчивости гражданина к тлетворному влиянию загнивающего запада Twisted Evil
И после проверки в "первом отделе" Amd whistling

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
Haris писал(а):
Все ниже сказанное сугубо ИМХО, но вывод вполне логичный, в духе действий "кЕгЕбЕшников".
Вполне возможно межнациональные разборки и волнения были организованы по приказу главы правительства. Совсем недавно он выступил с заявлением, что если приезжие не начнут соблюдать местные обычаи и устои то правительство вынуждено будет ужесточить правила регистрации: (link)
Не ну вот чессно слово. Ему не надоело? :)
Это явный и откровенный намек на введение регистрации по типу советской, т.е. прописки, а так же введение лимита на проживание в Москве и Питере, то бишь возможно снова появление "лимиты".
Еще один этап постепенного отползания к "совку".

Тогда следующим этапом будет введение ограничения на выезда за пределы РФ. Только по согласованию с парткомами КПСС, ой, попутал слегка Rolling Eyes Twisted Evil с партячейками ЕР на предмет устойчивости гражданина к тлетворному влиянию загнивающего запада Twisted Evil
И после проверки в "первом отделе" Amd whistling
Если чо , я за! Amd Green
  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
Krik писал(а):
Если чо , я за!
Ну как бы отчасти я тоже за, но тока еси это будет касаться именно гастеров и кавказцев - давать право лишь тем у кого хорошее образование, хорошее знание русского языка и высокая толерантность к другим нациям. Но боюсь, это как всегда коснется всех подряд, хоть туляков, хоть пензюков, хоть уфимцев... Ну не умеют у нас разумные рамки выставлять - или всё или ничего. А значит будет еще одна кормушка для чиновников, будут барыжить лимитами.

А на счет ограничения выезда за пределы РФ тока по согласованию с особыми отделами тоже за? Ведь пробный камень уже закинут - щас практически без суда по представлению налоговых людям ограничивают выезд, а потом расширят этот список и смогут кого угодно остановить прям на таможне и сказать что ему выезд запрещен.
На счет налоговых - казалось бы требуется решение суда, ну так они его и получают ,в упрощенной форме, без вызова ответчика. Налоговая пишет в суд, суд проводит слушание в упрощенном порядке и выдает предписание для отправления таможенникам. И вуаля - ты невыездной. А оправдаться человеку не дают, а может он уже заплатил, но бухгалтерия налоговой тупит или нарочно не вносит платеж как надо. А еще эта необязательность оповещения об ограничении выезда - нужно самому узнавать нет ли у приставов бумазейки такой... пиндец полный.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
Haris писал(а):
Вполне возможно межнациональные разборки и волнения были организованы по приказу главы правительства.
Haris писал(а):
я тоже за, но тока еси это будет касаться именно гастеров и кавказцев
Харис за Путина Amd bravo Amd bravo Amd yahoo Amd yahoo

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
21-12-2010 
Харис,совет....вот ты напшешь чо-нить,потом просто прочитай перед отправкой.Два раза жылательно Mr. Green Мне иногда помогает,я не отправляю текст.Можешь не следовать совету,эт я так,в порядке надзора Amd Green

_________________

  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
Haris писал(а):
всех подряд, хоть туляков, хоть пензюков, хоть уфимцев...
Я бы к Питерцам пристально сперва пригляделся. Wink
  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
Vicvic470 писал(а):
Харис за Путина
Чо й та? Shocked Я за некоторое ограничение по въезду народа, шоб они были образованные, знали русский язык и шоб их на детекторе лжи проверяли как они относятся к титульной нации.
Легированный писал(а):
Харис,совет....вот ты напшешь чо-нить,потом просто прочитай перед отправкой.Два раза жылательно
Я читаю Wink
Поверь, много постов я не отправляю Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
Легированный писал(а):
Харис,совет....вот ты напшешь чо-нить,потом просто прочитай перед отправкой.Два раза жылательно Mr. Green Мне иногда помогает,я не отправляю текст.Можешь не следовать совету,эт я так,в порядке надзора Amd Green
Ну а по существу - что ты можешь возразить? В порядке "надзора" Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
Haris писал(а):
Чо й та? Я за некоторое ограничение по въезду народа, шоб они были образованные, знали русский язык и шоб их на детекторе лжи проверяли как они относятся к титульной нации.
Путин писал(а):
если приезжие не начнут соблюдать местные обычаи и устои то правительство вынуждено будет ужесточить правила регистрации:
А это не одно и тоже Question Rolling Eyes Не отмазывайся, ты теперь наш Mr. Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
Хариса завербовали Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
Vicvic470 писал(а):
ты теперь наш
Да забирайте на здоровье. Wink
Харис в ваших рядах, это как граната-лимонка в толпе "нашистов". Не убедит, так мозг вынесет точно. Very Happy
Берите-берите, молодогвардейцы. Wink
  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
Vicvic470 писал(а):
Хариса завербовали Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
А вот тебе хренасики, завербовали Twisted Evil
Некоторые разумные вещи я готов поддержать, но повторюсь разумные. А так как знаю, что у нас "края не видят", то в общем и целом против этой инициативы без всенародного обсуждения закона, так чтобы можно было внести правки, чтобы это не касалось всех подряд, а лишь по выше описанному принципу. И именно с проверкой на детекторе лжи на счет толерантности к местному населению Rolling Eyes

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
Vicvic470 писал(а):
Хариса завербовали Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo Хоть один здравомыслящий человек будет в ваших рядах.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов