home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-04-2023 
1-04-2023 
Кто заказывал сайленты Дайхатсу ( таблетки) последнее время?
В какой конторе?
В личку скиньте ссылку.
Не могу у нас найти их
  •  
  • +1
11 Апреля 
11 Апреля 
Здравствуйте уважаемые! Оживлю тему,RX 400h 2007 гв. Менял резину на лето,увидел трещины на сб. Сам в Европе живу. Короче варианты: оригинальные 260 евро,феби бильштайн 100 евро,сб оригинал отсутствуют. Что скажете про феби?
  •  
11 Апреля 
11 Апреля 
Нашёл сб NTY. Польская фирма,пишут люди о ней разное..да,кстати, пробег 232 т.
  •  
11 Апреля 
11 Апреля 
И о рычага,есть фибест,но о них отзывы тоже не очень...два дня всю тему читал.
  •  
26 Май 
26 Май 
Michael Boyakov писал(а):
Здравствуйте уважаемые! Оживлю тему,RX 400h 2007 гв. Менял резину на лето,увидел трещины на сб. Сам в Европе живу. Короче варианты: оригинальные 260 евро,феби бильштайн 100 евро,сб оригинал отсутствуют. Что скажете про феби?
Субару работают нормально и стоят недорого. Но, возможно, трещинки не критичны, главное-не разрывы.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
26 Май 
26 Май 
kastett писал(а):
Michael Boyakov писал(а):
Здравствуйте уважаемые! Оживлю тему,RX 400h 2007 гв. Менял резину на лето,увидел трещины на сб. Сам в Европе живу. Короче варианты: оригинальные 260 евро,феби бильштайн 100 евро,сб оригинал отсутствуют. Что скажете про феби?
Субару работают нормально и стоят недорого. Но, возможно, трещинки не критичны, главное-не разрывы.
Благодарю за ответ! Буду пробовать.
  •  
Понедельник 
Понедельник 
kastett, ты эти ставил, и на них сейчас?
link

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
Понедельник 
Понедельник 
DMITRY_POPOV, на таких же езжу уже третий год, или даже четвёртый. пока только небольшие трещинки на поверхности, не глубокие.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
Понедельник 
Понедельник 
ну я тоже какие-то ставил в 2021 году, там же по теме отписывался, и тоже всё ещё на них.....
т.е. я про то, что три года не срок)

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
Понедельник 
Понедельник 
DMITRY_POPOV писал(а):
kastett, ты эти ставил, и на них сейчас?
link
Да, на днях снимал колеса, шкурил вручную тормозные диски от биения) Нет даже трещинок. Брал по рублю еще ЕМНП.
PS Во, блин, они и сейчас по столько на Zzap, не надо 100 евро.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Среда 
Среда 
Michael Boyakov, фебест не бери. Возьми Дайхатсу или Субару, я тоже из Европы, тут есть они. Дайхатсу копейки стоят, ходят уже 3 года без проблем. "конфетки" можно неплохие от Феби взять, можно искать на тойоту, там больше выбор.

_________________

Без *лексуса* человек как дерево — всю жизнь на одном месте.

  •  
Среда 
Среда 
Mr.Blonde, офф-топ
Вы реально на таких вёдрах гоняете в фатерланде? И-можно?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Четверг 
Четверг 
kastett, кто вы и на каких вёдрах?

_________________

Без *лексуса* человек как дерево — всю жизнь на одном месте.

  •  
Четверг 
Четверг 
Mr.Blonde писал(а):
kastett, кто вы и на каких вёдрах?
А какие варианты могут быть?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Понедельник 
Понедельник 
kastett, да у вас всё что угодно может быть. Я бы лексус не назвал ведром, мой зять на моём 350-м ездит 4 года и доволен. Я тоже иногда скучаю по тем, старым, ещё настоящим японцам. 3 поколение уже не такое. Ощутимо лучше и комфортнее, но всё же нет той атмосферы. А так да, мы тут на таких вёдрах ездим... немцы вообще на малолитражках все. Всякия отбросы автопрома... Если видишь лексус - велика вероятность, что наш брат едет.

_________________

Без *лексуса* человек как дерево — всю жизнь на одном месте.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов