3 Май 
3 Май 
Мате писал(а):
dahnik писал(а):
Дык дома с женой…поджарил еще рыбы с картохой и естесствянно с пивом..
этта я про себя написал) мне чтобы алкашку усугубить, то только дома ибо на параходе зиро алкоголь полный((( 2 раза в день продуваемся в специальный прибор((( если покажет алкашку в выдыхание - то сразу домой и конец карьеры однозначно((( так что первая кружка пива только в аэропорту по дороге домой)))
Дык хорошо…печень целей будет Very Happy
  •  
  • +1
3 Май 
3 Май 
А сколько той жизни , так и помереть можно с целёхонькой печенью .
  •  
  • +1
3 Май 
dahnik писал(а):
Мате писал(а):
dahnik писал(а):
Дык дома с женой…поджарил еще рыбы с картохой и естесствянно с пивом..
этта я про себя написал) мне чтобы алкашку усугубить, то только дома ибо на параходе зиро алкоголь полный((( 2 раза в день продуваемся в специальный прибор((( если покажет алкашку в выдыхание - то сразу домой и конец карьеры однозначно((( так что первая кружка пива только в аэропорту по дороге домой)))
Дык хорошо…печень целей будет Very Happy
А для чего печень-то нужна?) Не пить, это все равно, что иметь мозги и не думать или иметь мышцы и не ходить)
Вот остался бы Мате на заводе в гордом звании рабочий, то с полным правом мог бы за обедом пропустить кружечку пива.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
3 Май 
3 Май 
Антисатин писал(а):
Вот остался бы Мате на заводе в гордом звании рабочий, то с полным правом мог бы за обедом пропустить кружечку пива.
Однаако ... сказал Ипполит Матвеевич
Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
3 Май 
3 Май 
Индеец совсем скурвился FacePalm даже свои кругали не постит

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
3 Май 
3 Май 
Антисатин писал(а):
абочий, то с полным правом мог бы за обедом пропустить кружечку пива
Сергей…Эт раньше было….сейчас лихко пошлют в отставку
  •  
3 Май 
dahnik писал(а):
Антисатин писал(а):
абочий, то с полным правом мог бы за обедом пропустить кружечку пива
Сергей…Эт раньше было….сейчас лихко пошлют в отставку
Капитализм, ничего человеческого! Amd Devil

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
3 Май 
3 Май 
Антисатин писал(а):
Вот остался бы Мате на заводе в гордом звании рабочий,
было и такое в моей жизни)))) работал и на заводе я, до армии и после) а потом занесло меня блин в дали морские)))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
3 Май 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Спасибо…попробую тую обрезать…
А оно точно тебе надо? Вся красота деревьев в их высоте и возрасте
Тощая и длинная…нравится толстенькие…нада попробавать обрезать Very Happy
Ничего не изменится. Это зависит от сорта туи, наличия солнца и конкурентов. Если у тебя растёт, например, Колумна или Дегрут Спайр, то они такими тощими и будут. Смарагд будет более широким конусом, а Брабант так и вовсе широкой пушистой колонной. Как бы ты над ними не изгалялся

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3 Май 
Вот что вас всё тянет подмять под себя и изуродовать природу?! То роскошной сосне бошку снести, то из стройной туи сделать пухляк. Чего сразу-то не купить тот сорт, который нужен, и не посадить там, где он будет уместен?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
3 Май 
3 Май 
Антисатин писал(а):
dahnik писал(а):
Антисатин писал(а):
абочий, то с полным правом мог бы за обедом пропустить кружечку пива
Сергей…Эт раньше было….сейчас лихко пошлют в отставку
Капитализм, ничего человеческого! Amd Devil
Серж если человек нужен производству то не пошлют . . Всегда можно войти в положение . Все мы люди ..
  •  
3 Май 
Полярная звезда писал(а):
Вот что вас всё тянет подмять под себя и изуродовать природу?! То роскошной сосне бошку снести, то из стройной туи сделать пухляк. Чего сразу-то не купить тот сорт, который нужен, и не посадить там, где он будет уместен?
А что это «венец творения» не может под себя природу подмять?) Он только этим и занимается на свое усмотрение…Вот шакалов изуродовал и наделал разных пород, генетически искалеченных.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3 Май 
3 Май 
misha penza писал(а):
Индеец совсем скурвился FacePalm даже свои кругали не постит
Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
3 Май 
Антисатин писал(а):
А что это «венец творения» не может под себя природу подмять?)
Он уже подмял и наделал кучу сортов на любой вкус. Но венцу творения ведь не судьба чуть-чуть поизучать информацию, а нужно хапнуть с выпученными глазами утикакуюмилую растюшку и потом с такими же глазами её куда-нибудь закопать.
Ну сами не хотите читать и изучать, ну спросите хотя бы у меня.
Типа: жена драгоценная хапнула такой красивый хвойный микс, в котором кипарисовик Лавсона и ёлочка Коника. Что с ними делать? И я скажу честно - вези на помойку, ибо не жильцы, особенно в Москве, но незаметно, чтобы любимую женщину не огорчить.
Или, например: Звезда, надо кругленькую вечнозелёную растень, но не просто зелёную, а с пестринкой. А я и скажу: так бери туйку Мисс Фрости, и будет тебе щастье.
Но нет, огородные спецы продолжают танцевать на граблях Amd isterika

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3 Май 
Не буду я ничего выдергивать, пусть растут, тем более это у них там неплохо получается. И вообще, хвойная флора - не моя стезя, я в плодово-овощной сфере более заинтересован)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов