2-12-2009 
2-12-2009 
Nusya писал(а):
какой? найти другого мужа?
Laughing Laughing Laughing нууууу, на это тоже нужно время, хотя чем ни занятие (домохозяйки) будучи замужем за одним, искать потенциального будущего супруга Laughing Laughing Laughing
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Nusya писал(а):
herzabey писал(а):
если нет необходимости в решении домхоз. вопросов, то заводить семью не нужно, достаточно таджичку нанять
вообще-то, я наоборот сказала, что если рассматривать жену как способ решения домхоз. вопросов и только.... то **... вам вообще жена... таджичка обойдется дешевле и в материальном плане.... и нервы целее будут Wink Cool
домохозяйка и домработница не есть синонимы.... функционал первой в некоторых случаях шире, а в некоторых вообще не охватывает функционала последней....
+ многа!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
herzabey писал(а):
почитайте, что пишите! по вашему, если нет необходимости в решении домхоз. вопросов, то заводить семью не нужно, достаточно таджичку нанять
ты перечислил просто борщ варить и убирать.... в моем посте выше там все качества почти домохозяйки... Rolling Eyes
я печислил то, что касается моей жизни, больше мне от домохозяйки ничего не нужно Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
Ин, ты запутала уже, я не знаю, что ты имела в виду, я просто читаю то, что ты пишешь
а попробовать подумать над написанным Laughing
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
мне от домохозяйки ничего не нужно
разные взгляды значит у нас Smile

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Малёна писал(а):
Nusya писал(а):
а есть абсолютно домашние женщины, но ни в чем не уступающин первым.... кстати, многим сильным и преуспевающим мужчинам хочется дома комфорта и спокойствия, чтобы их ждали, встречали с милой улыбкой, любили, готовили всякие вкусности-изысканности, покупали в дом милые вещицы, создающие уют, проводили время с детьми....
честно говоря, я восхищаюсь такими женщинами, наверное потому что сама так не могу.... или долго не могу....
А вот это и есть женщина-совершенная, достойная всех наград неба! Но есть и другие, коорые мозг выносят из-за того что муж весь в бизнесе и не уделяет своей дрожайшей половине должного внимания, рожает ему детей и они остаются галчатами до 40 лет! А мужа домой ноги не несут и он живет на этой работе и умирает на ней! ИМХО Могу привести кучу примеров, сама жила в "царстве разведенных (Рублевка)"
Вопрос в том, почему муж не уделяет ей внимания и ночует на работе? конечна она будет выносить ему мозг
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
ночует на работе?
Rolling Eyes бывает такое если дома плохо, то сваливаешь на работу... Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
Вопрос в том, почему муж не уделяет ей внимания и ночует на работе? конечна она будет выносить ему мозг
круговорот воды в природе : чем больше она емй выносит мозг, тем чаще он ночует на работе.... или не на работе Wink
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Ladi_N писал(а):
herzabey писал(а):
Ин, ты запутала уже, я не знаю, что ты имела в виду, я просто читаю то, что ты пишешь
а попробовать подумать над написанным Laughing
подумать - это одно, а переиначить смысл написанного - это прерогатива женщин Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
herzabey писал(а):
мне от домохозяйки ничего не нужно
разные взгляды значит у нас Smile
разные потребности Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
меня поразил один мой знакомый, который будучи уже не подростком, высказал своей маме, что-то- типа, "да лучше бы ты карьеру сделала, а не с нами сидела, я бы уважал тебя больше".
Убила б нах тварь! Хотя сама виновата сынка выростила, пи....ть его надо было! Evil or Very Mad
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Аnnette писал(а):
Luciana писал(а):
меня поразил один мой знакомый, который будучи уже не подростком, высказал своей маме, что-то- типа, "да лучше бы ты карьеру сделала, а не с нами сидела, я бы уважал тебя больше".
Убила б ** тварь! Хотя сама виновата сынка выростила, пи....ть его надо было! Evil or Very Mad
а может нужно было больше над собой работать? Amd whistling

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Малёна писал(а):
может привратится сидя дома в тупую корову с теликом вместо башки
есть риск конефффно!
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Ladi_N писал(а):
"Вряд ли кому удасться стать настоящим человеком, если он начинает жизнь с неуважения к собственной матери"
Ира! Из твои уст сегодня только Золото льётся!
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Аnnette писал(а):
Убила б ** тварь! Хотя сама виновата сынка выростила, пи....ть его надо было!
+1000.....

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов