2-12-2009 
2-12-2009 
Ladi_N писал(а):
Luciana писал(а):
аха, звонит тут мне одна знакомая, говорит, Светка, все, хочу бизнес-леди быть, надо же мне мужу как-то соответствовать, вот пойду английский учить - гзвонит она мне уже так года 2
ну значит её и так всё устраивает, не всё так плохо Laughing Laughing Laughing
в том то и дело, что не устраивает, она сама мне говорит, что муж перестает ее уважать, просто это затягивает, тем более, когда нет явной нужды к зарабатыванию денег, нет стимула
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
Nusya писал(а):
ну если функционал домохозяйки ограничивается только этим, то легче нанять таджичку... и вообще не заморачиваться заведением семьи.....
вот этого вообще не понял, семья - это способ разделения функционала домохозяйки по вашему? Amd Surprised Amd gmm
Nusya писал(а):
ruthl3ss писал(а):
не в курил, поясни.
+ много Rolling Eyes
почитайте, что пишите! по вашему, если нет необходимости в решении домхоз. вопросов, то заводить семью не нужно, достаточно таджичку нанять

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Злющий писал(а):
Скукатишша...
Сань, жду 4 части Amd Listen music
погади, пока еще 3-ю не переварили Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
в том то и дело, что не устраивает, она сама мне говорит, что муж перестает ее уважать, просто это затягивает, тем более, когда нет явной нужды к зарабатыванию денег, нет стимула
Светлан, нарисуй ей картину - пусть включит воображение: муж совсем перестал уважать, денег не дает, решил развестись.... стимул сразу появится Wink
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
если нет необходимости в решении домхоз. вопросов, то заводить семью не нужно, достаточно таджичку нанять
вообще-то, я наоборот сказала, что если рассматривать жену как способ решения домхоз. вопросов и только.... то нах... вам вообще жена... таджичка обойдется дешевле и в материальном плане.... и нервы целее будут Wink Cool
домохозяйка и домработница не есть синонимы.... функционал первой в некоторых случаях шире, а в некоторых вообще не охватывает функционала последней....

_________________

А я знала...(с)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Nusya писал(а):
а есть абсолютно домашние женщины, но ни в чем не уступающин первым.... кстати, многим сильным и преуспевающим мужчинам хочется дома комфорта и спокойствия, чтобы их ждали, встречали с милой улыбкой, любили, готовили всякие вкусности-изысканности, покупали в дом милые вещицы, создающие уют, проводили время с детьми....
честно говоря, я восхищаюсь такими женщинами, наверное потому что сама так не могу.... или долго не могу....
А вот это и есть женщина-совершенная, достойная всех наград неба! Но есть и другие, коорые мозг выносят из-за того что муж весь в бизнесе и не уделяет своей дрожайшей половине должного внимания, рожает ему детей и они остаются галчатами до 40 лет! А мужа домой ноги не несут и он живет на этой работе и умирает на ней! ИМХО Могу привести кучу примеров, сама жила в "царстве разведенных (Рублевка)"

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Nusya писал(а):
просто каждому свое.... есть женщины, которые просто не могут сидеть дома,
Nusya писал(а):
а есть абсолютно домашние женщины, но ни в чем не уступающин первым...
+многа!
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Малёна писал(а):
Покажите мне хоть одну семью, где женщина в бизнесе и в семье на первых ролях и что б эта семья была счастливой! Бизнс тяжелая работа, женщину такая работа превращает в деспота!
Сама же и ответила... муж - подкаблучник и тряпка. Но с большим членом Amd Green
Малёна писал(а):
А вот помогать мужу ( например, конектить его с нужными людьми, уметь выслушать его, иногда, бредовые идеи, но высказать все-таки не тривиальное и заинтересованное мнение, да, просто дать ему высказацца и во-время кивнуть, хотя ты ни фига не понимаешь....) это карьера великой женщины...
это тоже своего рода деспотизм... я думаю списочег не полный Wink
Малёна писал(а):
А вообще-то, мы такие, какими вы, мужчины, нам позволяете быть!
Есть одно но... ты должна безумно любить этого человека... хотя все равно прорвет. Проще быть самим собой
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Ladi_N писал(а):
муж совсем перестал уважать, денег не дает, решил развестись.... стимул сразу появится
какой? найти другого мужа? Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

А я знала...(с)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Ladi_N писал(а):
Luciana писал(а):
в том то и дело, что не устраивает, она сама мне говорит, что муж перестает ее уважать, просто это затягивает, тем более, когда нет явной нужды к зарабатыванию денег, нет стимула
Светлан, нарисуй ей картину - пусть включит воображение: муж совсем перестал уважать, денег не дает, решил развестись.... стимул сразу появится Wink
для ее мозга это будет трудно переварить Laughing , поэтому она так и будет сидеть с 2 детьми и тратить его деньги, звонить мне и рассуждать об английском Laughing
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
Злющий писал(а):
Скукатишша...
Сань, жду 4 части Amd Listen music
погади, пока еще 3-ю не переварили Amd Green
Даж Рухлез отметился Amd Green
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
почитайте, что пишите! по вашему, если нет необходимости в решении домхоз. вопросов, то заводить семью не нужно, достаточно таджичку нанять
ты перечислил просто борщ варить и убирать.... в моем посте выше там все качества почти домохозяйки... Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Nusya писал(а):
herzabey писал(а):
если нет необходимости в решении домхоз. вопросов, то заводить семью не нужно, достаточно таджичку нанять
вообще-то, я наоборот сказала, что если рассматривать жену как способ решения домхоз. вопросов и только.... то **... вам вообще жена... таджичка обойдется дешевле и в материальном плане.... и нервы целее будут Wink Cool
домохозяйка и домработница не есть синонимы.... функционал первой в некоторых случаях шире, а в некоторых вообще не охватывает функционала последней....
Ин, ты запутала уже, я не знаю, что ты имела в виду, я просто читаю то, что ты пишешь Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Злющий писал(а):
Даж Рухлез отметился
Паш, не флуди а..

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Nusya писал(а):
домохозяйка и домработница не есть синонимы....
+многа

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов