5-09-2015 
5-09-2015 
misha penza писал(а):
В разных комнатах уснули, зараза! Evil or Very Mad
кто?

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
Fotiniya писал(а):
misha penza писал(а):
В разных комнатах уснули, зараза! Evil or Very Mad
кто?
Знает кто!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
misha penza писал(а):
Fotiniya писал(а):
misha penza писал(а):
В разных комнатах уснули, зараза! Evil or Very Mad
кто?
Знает кто!
и ты ложись... утро вечера мудренее ...все пройдет, Миша)))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
всем хороших снов и доброго пробуждения) пусть все плохое останется в этом дне)а завтра будет только хорошее)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
misha penza писал(а):
В разных комнатах уснули, зараза! Evil or Very Mad
Нормальная ситуация.... правильная!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Малёна писал(а):
misha penza писал(а):
В разных комнатах уснули, зараза! Evil or Very Mad
Нормальная ситуация.... правильная!
в смысле, Леночка?

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Fotiniya писал(а):
Малёна писал(а):
misha penza писал(а):
В разных комнатах уснули, зараза! Evil or Very Mad
Нормальная ситуация.... правильная!
в смысле, Леночка?
возможно, ты и права...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Fotiniya писал(а):
Малёна писал(а):
misha penza писал(а):
В разных комнатах уснули, зараза! Evil or Very Mad
Нормальная ситуация.... правильная!
в смысле, Леночка?
Современные ученые выяснили, что у мужчины, который годами спит в одной постели с одной женщиной, ухудшается потенция. От постоянного совместного спанья притупляется либидо, уходит эротизм. «МК» в Питере» с помощью специалистов разбирался, насколько вредной может быть для супругов общая постель.

Исследованиями подобного рода занималась одна зарубежная социологическая компания по заказу фирмы, производящей кровати и матрацы. Социологи подсчитали, что 7 супружеских пар из 100 разводятся именно из-за общей постели. Выяснилось, кроме того, что чаще всего с предложением спать в разных комнатах выступают женщины, хотя они при этом с мужьями спят намного крепче. Больше того, им снятся более яркие и красочные сны.
А вот мужчины страдают — у них снижается продуктивность работы мозга. Причем не важно — занимаются они при этом сексом или нет. У мужчины, если с ним в постели находится женщина, сон становится более беспокойным, а в результате страдает умственная деятельность.

По мнению ученых, исторических предпосылок для того, чтобы люди спали друг с другом в одной кровати, нет никаких. Со времен Римской империи и до XIX века супруги предпочитали предаваться сну в разных комнатах. Двуспальные кровати появились во время промышленной революции, когда люди, перебирающиеся из деревень в города, селились в тесных помещениях. Но это Европа.


В России все несколько иначе. В советские годы считалось вполне нормальным, что в одной комнате живут и, соответственно, спят вообще все члены семьи — мужья, жены, дети, бабушки. И ничего! В таком коммунальном быту у супругов взаимное влечение только разгоралось.Муж с женой искали любую возможность, чтобы, наконец, уединиться и насладиться друг другом. В этой жизни были свои сексуальные прелести.
Сегодня многое поменялось. Спальня — давно не огороженный шкафом или ширмой угол, а отдельная комната. Но общий альков, к которому так стремились мужчины и женщины, обернулся неожиданной стороной.

— У мужчины, который спит — именно спит! — с женщиной, портится характер, — считает врач-психотерапевт Александр Одинцов. — Он становится мягче, приобретает женские черты. Откуда, вы думаете, берутся метросексуалы (мужчины, посещающие салоны красоты. — Ред.)? Из супружеской постели! Женщины должны понимать, что их постоянное присутствие рядом только портит мужчин.

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Перчинка писал(а):
Эту статью, Лена, написали неудачники Amd Green дабы оправдать свое половое бессилие Amd Green
Эту статью написали люди, которые имеют достаточно метров в доме, чтобы иметь возможность обеспечить супругов своим личным пространством.

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +3
6-09-2015 
6-09-2015 
Перчинка писал(а):
Малёна писал(а):
Перчинка писал(а):
Эту статью, Лена, написали неудачники Amd Green дабы оправдать свое половое бессилие Amd Green
Эту статью написали люди, которые имеют достаточно метров в доме, чтобы иметь возможность обеспечить супругов своим личным пространством.
Главное размеры, метры, сантиметры Amd Green
Психические, когда не могут найти себя, они подтягивают окружающие обстоятельства для личного комфорта Amd Green
Ну, тебе видней! Ты же профи по психиатрии.... все попробовала....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +2
6-09-2015 
6-09-2015 
Завтра разберемся чо да как.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Перчинка писал(а):
Малёна писал(а):
Перчинка писал(а):
Малёна писал(а):
Перчинка писал(а):
Эту статью, Лена, написали неудачники Amd Green дабы оправдать свое половое бессилие Amd Green
Эту статью написали люди, которые имеют достаточно метров в доме, чтобы иметь возможность обеспечить супругов своим личным пространством.
Главное размеры, метры, сантиметры Amd Green
Психические, когда не могут найти себя, они подтягивают окружающие обстоятельства для личного комфорта Amd Green
Ну, тебе видней! Ты же профи по психиатрии.... все попробовала....
Ну на счёт всего, я бы не сказала Amd Green Вот думаю на второе высшее в медицинский пойти?)
Сходи, Янчик, сходи.... Amd Cool

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Перчинка писал(а):
Схожу, посмотрю вдруг втянусь? Rolling Eyes
Даже не сомневаюсь....обязательно....7 лет учебы на дневном, далее интернатура.... через пару лет тебе сорокет.... Трудновато будет!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +2
6-09-2015 
6-09-2015 
Перчинка писал(а):
Малёна писал(а):
Перчинка писал(а):
Схожу, посмотрю вдруг втянусь? Rolling Eyes
Даже не сомневаюсь....обязательно....7 лет учебы на дневном, далее интернатура.... через пару лет тебе сорокет.... Трудновато будет!
И вообще не через пару лет)
Эх( медицина нравится
Я забыла.... не замужним всигда 20!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
6-09-2015 
6-09-2015 
Перчинка писал(а):
Малёна писал(а):
Перчинка писал(а):
Малёна писал(а):
Перчинка писал(а):
Схожу, посмотрю вдруг втянусь? Rolling Eyes
Даже не сомневаюсь....обязательно....7 лет учебы на дневном, далее интернатура.... через пару лет тебе сорокет.... Трудновато будет!
И вообще не через пару лет)
Эх( медицина нравится
Я забыла.... не замужним всигда 20!
Да иди ты в пень со своим мерилой Amd Green Мне не 20, но я супер! На том и стоим!))))
Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов