5-09-2015 
5-09-2015 
Ямаха писал(а):
Под дождем просто невозможно ощущать себя несчастливым, по крайней мере, я так считаю. Ведь только это помогает сбросить все то бремя, которое с каждым днем все больше наваливается на каждого из нас, жестоко вдавливая в землю и забирая все дальше от неба. И мне искреннее жаль тех людей, которые разучились радоваться теплым каплям на щеках, стоя под дождем летом, весной или ранней осенью.
Чета когда я сегодня попал под дождь, мне как то было не особо весело
  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
Ямаха писал(а):
Под дождем просто невозможно ощущать себя несчастливым, по крайней мере, я так считаю. Ведь только это помогает сбросить все то бремя, которое с каждым днем все больше наваливается на каждого из нас, жестоко вдавливая в землю и забирая все дальше от неба. И мне искреннее жаль тех людей, которые разучились радоваться теплым каплям на щеках, стоя под дождем летом, весной или ранней осенью.
так! стоп, Манюнечка моя! вот ща стоп!!!! именно на этом абзаце ... капли дождя удачно скрывают слезы...я уже все прочла между строк! хошь о секасе?)))а хошь вареница?))) вишневого))) тока открыла))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
Роман888 писал(а):
Ямаха писал(а):
Под дождем просто невозможно ощущать себя несчастливым, по крайней мере, я так считаю. Ведь только это помогает сбросить все то бремя, которое с каждым днем все больше наваливается на каждого из нас, жестоко вдавливая в землю и забирая все дальше от неба. И мне искреннее жаль тех людей, которые разучились радоваться теплым каплям на щеках, стоя под дождем летом, весной или ранней осенью.
Чета когда я сегодня попал под дождь, мне как то было не особо весело
Смотря как его воспринимать..у меня на душе примерно такОбо всём № 525 " Осень  ближе ... юбки ниже!"

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
Fotiniya писал(а):
не....ну названия всего я те дам...без вариаций. а то придется тока 8 способов одного ми...та рассказывать) это уже до утра) а с перекурами от волнения - то и до завтрашнего вечера...
Свет, не трудись.... Не занимайся отапливанием космоса... Ну, если только ты сама от этого удовольствие не получаешь... Для меня это сомнительное удовольствие сальничать на открытом форуме...

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
5-09-2015 
5-09-2015 
Малёна писал(а):
Fotiniya писал(а):
не....ну названия всего я те дам...без вариаций. а то придется тока 8 способов одного ми...та рассказывать) это уже до утра) а с перекурами от волнения - то и до завтрашнего вечера...
Свет, не трудись.... Не занимайся отапливанием космоса... Ну, если только ты сама от этого удовольствие не получаешь... Для меня это сомнительное удовольствие сальничать на открытом форуме...
Леночка))) ты что? даже в мыслях не было) я предел знаю и границы...так...побалагурить...но не более)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
Fotiniya писал(а):
Ямаха писал(а):
Под дождем просто невозможно ощущать себя несчастливым, по крайней мере, я так считаю. Ведь только это помогает сбросить все то бремя, которое с каждым днем все больше наваливается на каждого из нас, жестоко вдавливая в землю и забирая все дальше от неба. И мне искреннее жаль тех людей, которые разучились радоваться теплым каплям на щеках, стоя под дождем летом, весной или ранней осенью.
так! стоп, Манюнечка моя! вот ща стоп!!!! именно на этом абзаце ... капли дождя удачно скрывают слезы...я уже все прочла между строк! хошь о секасе?)))а хошь вареница?))) вишневого))) тока открыла))
ты даже не представляешь как классно ехать на велосипеде..дождь ..солнце..ты улыбаешься...потому-что ты не одна!!

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
Ямаха писал(а):
Под дождем просто невозможно ощущать себя несчастливым, по крайней мере, я так считаю. Ведь только это помогает сбросить все то бремя, которое с каждым днем все больше наваливается на каждого из нас, жестоко вдавливая в землю и забирая все дальше от неба. И мне искреннее жаль тех людей, которые разучились радоваться теплым каплям на щеках, стоя под дождем летом, весной или ранней осенью.
так! стоп, Манюнечка моя! вот ща стоп!!!! именно на этом абзаце ... капли дождя удачно скрывают слезы...я уже все прочла между строк! хошь о секасе?)))а хошь вареница?))) вишневого))) тока открыла))
ты даже не представляешь как классно ехать на велосипеде..дожь ..солнце..ты улыбаешься...потому-что ты не одна!!
это когда не одна. тему продолжать не буду!

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
опять тут бабы без мужиков дуреют?! Amd Green
  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
Рюревич писал(а):
опять тут бабы без мужиков дуреют?! Amd Green
АбАснуй! Amd victory

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
А я о чем? Мишель привет! Amd victory

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
Малёна писал(а):
Рюревич писал(а):
опять тут бабы без мужиков дуреют?! Amd Green
АбАснуй! Amd victory
и тебе с кисточкой Amd Rose
  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
Рюревич писал(а):
опять тут бабы без мужиков дуреют?! Amd Green
конкретизируй!

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
misha penza писал(а):
А я о чем? Мишель привет! Amd victory
привет Amd victory жизни пытаются учить?
  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
Рюревич писал(а):
misha penza писал(а):
А я о чем? Мишель привет! Amd victory
привет Amd victory жизни пытаются учить?
Да ну их лесом.....

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
Урааа! Салют визде! Красотень! С днем города, москвичи!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов