2-12-2009 
2-12-2009 
Nusya писал(а):
уверена, что если есть возможность, То в малом возрасте детьми должна заниматься мама (папа), прививать семейные ценности, развивать, гулять, играть, читать... иначе прерывается так необходимая эмоциональная связь с ребенком.... ни одна тетка не будет заботится о вашем ребенке, так как вы.... в том числе и кашу варить и другие вкусные вещи....
Нюся Amd Thumbs up + мульён

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Малёна писал(а):
С одной стороны домохозяйка может привратится сидя дома в тупую корову с теликом вместо башки, а может и наладить бизнес, сидя дома и постоянно себя совершенствуя, чтобы быть достойной своего мужа!
+1 Amd Thumbs up

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Nusya писал(а):
herzabey писал(а):
договориться и реализовать схему, приносящую деньги, легче

думаю да, потом это интереснее, приносит моральное и материальное удовлетворение....
ок, сколько проектов ты таким образом воплотила в жизнь? Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Nusya писал(а):
ну если функционал домохозяйки ограничивается только этим, то легче нанять таджичку... и вообще не заморачиваться заведением семьи.....
+ оч много

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
звонить по телефону и рассуждать об английском и фитнесе
титанический труд Crying or Very sad
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Nusya писал(а):
ну если функционал домохозяйки ограничивается только этим, то легче нанять таджичку... и вообще не заморачиваться заведением семьи.....
вот этого вообще не понял, семья - это способ разделения функционала домохозяйки по вашему? Amd Surprised Amd gmm

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Покажите мне хоть одну семью, где женщина в бизнесе и в семье на первых ролях и что б эта семья была счастливой! Бизнс тяжелая работа, женщину такая работа превращает в деспота! А вот помогать мужу ( например, конектить его с нужными людьми, уметь выслушать его, иногда, бредовые идеи, но высказать все-таки не тривиальное и заинтересованное мнение, да, просто дать ему высказацца и во-время кивнуть, хотя ты ни фига не понимаешь....) это карьера великой женщины.... А вообще-то, мы такие, какими вы, мужчины, нам позволяете быть! Amd Hurts

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Малёна писал(а):
чтобы быть достойной своего мужа!
то есть женщина, которая заботится о детях, о муже, совершенствует себя, чтобы доставлять мужу эстетическое и интеллектуальное удовольствие, создает в доме уют, и бытовой, и психологический... не достойна своего мужа???? Shocked
просто каждому свое.... есть женщины, которые просто не могут сидеть дома, им постоянна нужна какая-то бурная деятельность... борьба, доказывание своего я, реализация, движение, интрига....
а есть абсолютно домашние женщины, но ни в чем не уступающин первым.... кстати, многим сильным и преуспевающим мужчинам хочется дома комфорта и спокойствия, чтобы их ждали, встречали с милой улыбкой, любили, готовили всякие вкусности-изысканности, покупали в дом милые вещицы, создающие уют, проводили время с детьми....
честно говоря, я восхищаюсь такими женщинами, наверное потому что сама так не могу.... или долго не могу....

_________________

А я знала...(с)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Малёна писал(а):
А вот помогать мужу ( например, конектить его с нужными людьми, уметь выслушать его, иногда, бредовые идеи, но высказать все-таки не тривиальное и заинтересованное мнение, да, просто дать ему высказацца и во-время кивнуть, хотя ты ни фига не понимаешь....) это карьера великой женщины....
+1.... не будем сужать роль домохозяйки до борща и пола...

_________________

А я знала...(с)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
вот этого вообще не понял, семья - это способ разделения функционала домохозяйки по вашему?
не в курил, поясни.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Малёна писал(а):
Покажите мне хоть одну семью, где женщина в бизнесе и в семье на первых ролях и что б эта семья была счастливой! Бизнс тяжелая работа, женщину такая работа превращает в деспота! А вот помогать мужу ( например, конектить его с нужными людьми, уметь выслушать его, иногда, бредовые идеи, но высказать все-таки не тривиальное и заинтересованное мнение, да, просто дать ему высказацца и во-время кивнуть, хотя ты ни фига не понимаешь....) это карьера великой женщины.... А вообще-то, мы такие, какими вы, мужчины, нам позволяете быть! Amd Hurts
процитирую себя Smile
herzabey писал(а):
кароч, люди создавая семью распределяют роли так, чтобы было комфртно ИМ, и если у них это получается и при этом в семье царит гармония, то роли распределены правильно и, что важно, правильно выполняются... если же гармонии нет, значит где-то сбой и надо что-то менять

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
herzabey писал(а):
вот этого вообще не понял, семья - это способ разделения функционала домохозяйки по вашему?
не в курил, поясни.
догоняй Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
не в курил, поясни.
+ много Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Скукатишша...
Сань, жду 4 части Amd Listen music
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Малёна писал(а):
Покажите мне хоть одну семью, где женщина в бизнесе и в семье на первых ролях и что б эта семья была счастливой!
+1
Малёна писал(а):
уметь выслушать его, иногда, бредовые идеи, но высказать все-таки не тривиальное и заинтересованное мнение, да, просто дать ему высказацца и во-время кивнуть, хотя ты ни фига не понимаешь....) это карьера великой женщины....
+ваще много
Nusya писал(а):
то есть женщина, которая заботится о детях, о муже, совершенствует себя, чтобы доставлять мужу эстетическое и интеллектуальное удовольствие, создает в доме уют, и бытовой, и психологический... не достойна своего мужа????
+
Nusya писал(а):
я восхищаюсь такими женщинами
+

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов