2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
ну от сидения дома еще никто не умнел, скажем так))) А все эти развития- кружки по интиересам, чтение как-то блекнуть с достижениями женщин, которые были всегда в гуще событий, бизнеса итд
просто у каждого свои интересы и ценности в жизни, и кому больше повезет - вопрос неоднозначный Wink
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
Luciana писал(а):
ну от сидения дома еще никто не умнел, скажем так))) А все эти развития- кружки по интиересам, чтение как-то блекнуть с достижениями женщин, которые были всегда в гуще событий, бизнеса итд
Ты считаешь карьера важнее воспитания детей?
да нет же, просто можно сидеть с ребенком год, можно 3 , а можно до самой свадьбы и это разные вещи
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
сравнивать с работой бинес-леди, то согласиь, что домохозяйка это лажа
бизнес-леди быть проще.... по многим пунктам....
при прочих равных... при наличии права выбора...... если образование и нтеллект позволяет ...

_________________

А я знала...(с)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Ladi_N писал(а):
Luciana писал(а):
ну от сидения дома еще никто не умнел, скажем так))) А все эти развития- кружки по интиересам, чтение как-то блекнуть с достижениями женщин, которые были всегда в гуще событий, бизнеса итд
просто у каждого свои интересы и ценности в жизни, и кому больше повезет - вопрос неоднозначный Wink
тут вопрос в том, что ценности и интересы меняются с развитием и самой жизнью человека.
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Nusya писал(а):
herzabey писал(а):
сравнивать с работой бинес-леди, то согласиь, что домохозяйка это лажа
бизнес-леди быть проще.... по многим пунктам....
при прочих равных... при наличии права выбора...... если образование и нтеллект позволяет ...
смеюсь в лицо Amd Green
я и бизнесмен и домохозяин в одном лице, и ты хочешь меня убедить в том, что придумать, договориться и реализовать схему, приносящую деньги, легче, чем навести уборку в квартире и приготовить ужин? Amd gmm

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
меня поразил один мой знакомый, который будучи уже не подростком, высказал своей маме, что-то- типа, "да лучше бы ты карьеру сделала, а не с нами сидела, я бы уважал тебя больше".
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
тут вопрос в том, что ценности и интересы меняются с развитием и самой жизнью человека.
ну и отлично, если хочется что то изменить в жизни - значит пришло время менять Wink надоело быть домохозяйкой - попробуйте себя в другой сфере жизни, кстати из домохозяек тоже получаются неплохие бизнес-леди Wink
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
меня поразил один мой знакомый, который будучи уже не подростком, высказал своей маме, что-то- типа, "да лучше бы ты карьеру сделала, а не с нами сидела, я бы уважал тебя больше".
не исключено, что замечание объективно, не нам судить Amd pardon

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Ladi_N писал(а):
Luciana писал(а):
тут вопрос в том, что ценности и интересы меняются с развитием и самой жизнью человека.
ну и отлично, если хочется что то изменить в жизни - значит пришло время менять Wink надоело быть домохозяйкой - попробуйте себя в другой сфере жизни, кстати из домохозяек тоже получаются неплохие бизнес-леди Wink
аха, звонит тут мне одна знакомая, говорит, Светка, все, хочу бизнес-леди быть, надо же мне мужу как-то соответствовать, вот пойду английский учить - гзвонит она мне уже так года 2 Laughing
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
Злющий писал(а):
Да ты мажор!
если честно не смешно....
А чего так? Very Happy
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
herzabey писал(а):
а меня родители вообще почти не воспитывали, у них времени не было, т.к. они все время работали, чтобы вылезти из Ж в лихие 90-е, ивнимания мне уделяли очень мало, но я их очень сильно люблю и уважаю
я не видел в это время папу почти, тяжело было всем тогда...Rolling Eyes ходил с двумя бугаями везде)
Я тоже, когда была домохозяйкой была в сопровождении двух бугаефф! Но, если честно не жалею о времении отданном своему сыну.... Третий раз замужем, а вот сын - ближе друга, который все поймет и не осудит нет! Все зависит от человека, который рядом с тобой! Это сильнейший индикатор твоего поведения! С одной стороны домохозяйка может привратится сидя дома в тупую корову с теликом вместо башки, а может и наладить бизнес, сидя дома и постоянно себя совершенствуя, чтобы быть достойной своего мужа! Amd pardon

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
меня поразил один мой знакомый, который будучи уже не подростком, высказал своей маме, что-то- типа, "да лучше бы ты карьеру сделала, а не с нами сидела, я бы уважал тебя больше".
не помню в каком фильме прозвучало: "Вряд ли кому удасться стать настоящим человеком, если он начинает жизнь с неуважения к собственной матери"
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
аха, звонит тут мне одна знакомая, говорит, Светка, все, хочу бизнес-леди быть, надо же мне мужу как-то соответствовать, вот пойду английский учить - гзвонит она мне уже так года 2
ну значит её и так всё устраивает, не всё так плохо Laughing Laughing Laughing
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
навести уборку в квартире и приготовить ужин
ну если функционал домохозяйки ограничивается только этим, то легче нанять таджичку... и вообще не заморачиваться заведением семьи.....
herzabey писал(а):
договориться и реализовать схему, приносящую деньги, легче
думаю да, потом это интереснее, приносит моральное и материальное удовлетворение....

_________________

А я знала...(с)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
Ladi_N писал(а):
Luciana писал(а):
тут вопрос в том, что ценности и интересы меняются с развитием и самой жизнью человека.
ну и отлично, если хочется что то изменить в жизни - значит пришло время менять Wink надоело быть домохозяйкой - попробуйте себя в другой сфере жизни, кстати из домохозяек тоже получаются неплохие бизнес-леди Wink
аха, звонит тут мне одна знакомая, говорит, Светка, все, хочу бизнес-леди быть, надо же мне мужу как-то соответствовать, вот пойду английский учить - гзвонит она мне уже так года 2 Laughing
о чем и речь, гораздо проще звонить по телефону и рассуждать об английском и фитнесе, постепенно превращаясь в бочку с жиром, чем пойти и сделать Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов