18 Апреля 
18 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
А может вообще не с аэрофлота . Форму только надели, а сами с балета . Не удивлюсь .
Часто летаю именно Аэрофлотом - всегда очень симпатичные, доброжелательные, приятные стюардессы и стюарды
до Москвы и обратно всегда Аэрофлотом, очень даже на уровне и сервис и стюардессы! так что Aleksejs неправду говорит) может на коротких линиях и да, но не на дальнике никак! там уровень отличный)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Гермиона писал(а):
И, набор щеток и пасты-видимо,напотом.
такое на дальних линиях везде лежит, будь то аэрофлот или любая другая компания! я беру на потом одну две, чтобы потом в отеле или на вилке длинной в аэропорту попользоваться!

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Мате писал(а):
до Москвы и обратно всегда Аэрофлотом,
Можно подумать у вас там по этому маршруту еще Lufthansa или KLM летает .
  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
до Москвы и обратно всегда Аэрофлотом,
Можно подумать у вас там по этому маршруту еще Lufthansa или KLM летает .
а есть разница между ними какая то? люфтганза сдулась от слова совсем, за все платить надо( КЛМ от аэрофлота нет отличий от слова совсем, не считая стюардесс)))) они такие большие и возрастные скажем так, в КЛМ я имею ввиду

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
18 Апреля 
18 Апреля 
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
до Москвы и обратно всегда Аэрофлотом,
Можно подумать у вас там по этому маршруту еще Lufthansa или KLM летает .
а есть разница между ними какая то? люфтганза сдулась от слова совсем, за все платить надо( КЛМ от аэрофлота нет отличий от слова совсем, не считая стюардесс)))) они такие большие и возрастные скажем так, в КЛМ я имею ввиду
Надо не о еде и выпивке думать в полете или о красоте стюардессы, а о безопасности полета . Вот по этому показателю Аэрофлот не радует . Как, впрочем, и все другие российские компании .
  •  
18 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Вот по этому показателю Аэрофлот не радует
Откуда инфа?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
18 Апреля 
18 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Надо не о еде и выпивке думать в полете или о красоте стюардессы, а о безопасности полета . Вот по этому показателю Аэрофлот не радует .
что не так с Аэрофлотом не пойму?) все там отлично поверь мне на слово просто) полет включает в себя все эти критерии, еда, стюардессы в том числе! мое мнение конечно, никому не навязываю. на лоукостерах не летал, не могу сказать о них ничего.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Мате писал(а):
они такие большие и возрастные скажем так, в КЛМ я имею ввиду
Возрастные это опытные стюардессы . А не слюнявая накрашенная кукла . Которая в случаи инцидента в трусики наложит .
  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
на России еще тоже не летал, за них только слухи, сам не попадал ни разу пока к ним.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
они такие большие и возрастные скажем так, в КЛМ я имею ввиду
Возрастные это опытные стюардессы . А не слюнявая накрашенная кукла . Которая в случаи инцидента в трусики наложит .
ну да ну да))))))) на опыте смотрю)))))))))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Aleksejs писал(а):
А не слюнявая накрашенная кукла . Которая в случаи инцидента в трусики наложит .
картинки ведь ты прислал с Балтии? там кто?)))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
У Аэрофлота есть ужасная ублюдочная дочка Победа. Вот хуже нее трудно найти авиакомпанию)
Я на ней принципиально не летаю, но черт дернул в том году слетать. Как всегда - сплошные косяки и жмотство.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
18 Апреля 
Aleksejs писал(а):
А не слюнявая накрашенная кукла . Которая в случаи инцидента в трусики наложит .
Ты об этих?
Aleksejs писал(а):

Летайте самолетами - airBaltic
.
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Квантос австралийская нравилась
Какие вы все продвинутые! А я вот японские автолинии Toyota уважаю - сервис на высочайшем уровне, остановка в любом месте по требованию, кормёжка что пожелаешь, летишь куда хочешь Amd Green
Тойота сервис упал… не хотять возрастные тойоты ремонтировать…нафиг говорят эту ржавчину Amd pardon
  •  
18 Апреля 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Квантос австралийская нравилась
Какие вы все продвинутые! А я вот японские автолинии Toyota уважаю - сервис на высочайшем уровне, остановка в любом месте по требованию, кормёжка что пожелаешь, летишь куда хочешь Amd Green
Тойота сервис упал… не хотять возрастные тойоты ремонтировать…нафиг говорят эту ржавчину Amd pardon
А про сервис на борту Тойоты )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов