2-12-2009 
2-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
чет вы пошли в ту сторону, что домохозяйка это охранник дома ведь можно еще чемнить занимацца.... да когда детишки маленькие, много времени надо, а так развез по учебным заведениям, и свободное время
абсолютно согласна, можно заниматься своим развитием и повышать самообразование.
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
а меня родители вообще почти не воспитывали, у них времени не было, т.к. они все время работали, чтобы вылезти из Ж в лихие 90-е, ивнимания мне уделяли очень мало, но я их очень сильно люблю и уважаю
я не видел в это время папу почти, тяжело было всем тогда...Rolling Eyes ходил с двумя бугаями везде)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
да, не спорю, определенный интеллект нужно иметь, но если сравнивать с работой бинес-леди, то согласиь, что домохозяйка это лажа
"Королевство маловато, разгуляться негде" (с) Laughing
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
chernoff писал(а):
Luciana писал(а):
chernoff писал(а):
женщина оставляет работу и посвящяет себя полностью мужу, детям,

так не бывает... Amd pardon
почему?
Женщина, впрочем как и мужчина - эгоисты...и посвятить себя кому то на 100% не могут по природе своей...
не согласна, детям полностью посвящаются, ибо это природные инстинкты материнства, которые не вытравить ничем, бывают конечно исключения
Я бы сказал с точностью наоборот... Сейчаз куда не плюнь мамы работают, дети с нянями, мужа нет, потому как характерами не сошлись Rolling Eyes
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
Кто, что думает?
идеальная женщина, которая делает карьеру, сама заботится о детях, успевает приготовить вкусный ужин, да ещё после всего этого встречает мужа абсолютно не уставшая со счастливой улыбкой на лице, готовая к сексуальным подвигам....
а ну да.... в перерывах успевает забежать в магазин и на маникюр...Smile))
herzabey писал(а):
развития в этой роли сложно достичь
для начало нужно определиться, что считать развитием и к какой цели движемся. если узко рассматривать развите как карьерный рост... то да...
Luciana писал(а):
у твоей мамы была возможность сделать карьеру, стать преуспевающим человеком, а не варить тебе манную кашу дома
уверена, что если есть возможность, То в малом возрасте детьми должна заниматься мама (папа), прививать семейные ценности, развивать, гулять, играть, читать... иначе прерывается так необходимая эмоциональная связь с ребенком.... ни одна тетка не будет заботится о вашем ребенке, так как вы.... в том числе и кашу варить и другие вкусные вещи....

_________________

А я знала...(с)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
я не о себе сейчас?
все равно на себя то проецируешь? Тогда вопрос по другому - а сама как бы хотела? Very Happy
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Аnnette писал(а):
herzabey писал(а):
да вы запарили! сложная, сложная! да, не спорю, определенный интеллект нужно иметь, но если сравнивать с работой бинес-леди, то согласиь, что домохозяйка это лажа
я енто домохозяек поддерживаю в знак соледарности Amd Silent
Если она домохозяйка, пусть дома сидит! А не ездит па городу неспеша... и включает поворотники, когда перестраиваеца Evil or Very Mad
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Ladi_N писал(а):
ruthl3ss писал(а):
чет вы пошли в ту сторону, что домохозяйка это охранник дома ведь можно еще чемнить занимацца.... да когда детишки маленькие, много времени надо, а так развез по учебным заведениям, и свободное время
абсолютно согласна, можно заниматься своим развитием и повышать самообразование.
ну от сидения дома еще никто не умнел, скажем так))) А все эти развития- кружки по интиересам, чтение как-то блекнуть с достижениями женщин, которые были всегда в гуще событий, бизнеса итд
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Сань, бизнес-леди никакая домохозяйка, их по другому называют..... у меня есть знакомые такие...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Злющий писал(а):
Сейчаз куда не плюнь мамы работают, дети с нянями, мужа нет, потому как характерами не сошлись
+1000

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
herzabey писал(а):
а меня родители вообще почти не воспитывали, у них времени не было, т.к. они все время работали, чтобы вылезти из Ж в лихие 90-е, ивнимания мне уделяли очень мало, но я их очень сильно люблю и уважаю
я не видел в это время папу почти, тяжело было всем тогда...Rolling Eyes ходил с двумя бугаями везде)
Да ты мажор! Amd Green
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
кароч, люди создавая семью распределяют роли так, чтобы было комфртно ИМ, и если у них это получается и при этом в семье царит гармония, то роли распределены правильно и, что важно, правильно выполняются... если же гармонии нет, значит где-то сбой и надо что-то менять Amd Cool

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
ну от сидения дома еще никто не умнел, скажем так))) А все эти развития- кружки по интиересам, чтение как-то блекнуть с достижениями женщин, которые были всегда в гуще событий, бизнеса итд
Ты считаешь карьера важнее воспитания детей?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
chernoff писал(а):
Luciana писал(а):
я не о себе сейчас?
все равно на себя то проецируешь? Тогда вопрос по другому - а сама как бы хотела? Very Happy
у меня домохозяйкой уже никак по-любому не получицо Laughing , я енто им завидую и нервно курю в сторонке Embarassed , поздно уже менять свою линию жизни
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Злющий писал(а):
Да ты мажор!
если честно не смешно....

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов