17 Апреля 
17 Апреля 
Гермиона писал(а):
"История Латвии".
Российское издание . Они о нас помнят .
link

Латвийское издание
link
  •  
17 Апреля 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
А может вообще не с аэрофлота . Форму только надели, а сами с балета . Не удивлюсь .
Часто летаю именно Аэрофлотом - всегда очень симпатичные, доброжелательные, приятные стюардессы и стюарды
Самые доброжелательные - голландские авиалинии. Ночью(полет в Амстердам из Вашингтона) ласково будят и предлагают....ну, столько всего,что и не поняла сразу))))
Конфетки с марихуаной дают? Amd Jokingly
Да, в точку. И чай, с ним же. И алкоголь в 50 гр бутылочках гроздями. И, набор щеток и пасты-видимо,напотом. Кстати, в Болгарии еще в 90-х спокойно чай с канабисом на пляжах продавали.
Я уже люблю голландские авиалинии Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17 Апреля 
17 Апреля 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
выступили очаровательные бортпроводницы,
Что прямо все четыре проводиницы выступили , а кто же летал в это время , или это в выходные было ?
Это несколько фотографий . А ты хочешь прям всех красивых латвийских девушек видеть

Летайте самолетами - airBaltic
.
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
  •  
17 Апреля 
Гермиона, Инна, кстати - спасибо тебе, что посоветовала книгу Рубиной "На солнечной стороне улицы"! Уже почти всю дочитала, такая она уютно-тёплая, как дворы нашего детства Amd Thumbs up
За это и люблю книги Рубиной, они очень про людей, про характеры, судьбы, истории, про их города и улицы. Моя самая любимая "Русская канарейка", там очень много про мою Алма-Ату, про все те места, которые я хорошо знаю. А вот "Люди воздуха" совсем не зашла, не поняла о чём книга, не зацепила она меня

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17 Апреля 
17 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
А может вообще не с аэрофлота . Форму только надели, а сами с балета . Не удивлюсь .
Часто летаю именно Аэрофлотом - всегда очень симпатичные, доброжелательные, приятные стюардессы и стюарды
Самые доброжелательные - голландские авиалинии. Ночью(полет в Амстердам из Вашингтона) ласково будят и предлагают....ну, столько всего,что и не поняла сразу))))
Конфетки с марихуаной дают? Amd Jokingly
Да, в точку. И чай, с ним же. И алкоголь в 50 гр бутылочках гроздями. И, набор щеток и пасты-видимо,напотом. Кстати, в Болгарии еще в 90-х спокойно чай с канабисом на пляжах продавали.
Я уже люблю голландские авиалинии Amd Green
Я была сонная, меня,что неприятно,разбудили,всего насовали. Потом смотрю: мама дорогая! А потом перелет :Амстердам-Минск.))) Представила,как парни из ГБ мне:мы вас так ждали))) И так везла дочерта всего,колотилась. Правда,помню,парни другого шмонали,и мне так машут рукой:вали. Вот я валила по зеленому коридору😅

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
17 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
17 Апреля 
Aleksejs писал(а):
А ты хочешь прям всех красивых латвийских девушек
...нет конечно, только тех на кого у тебя сил не хватит Amd Green
  •  
17 Апреля 
17 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона, Инна, кстати - спасибо тебе, что посоветовала книгу Рубиной "На солнечной стороне улицы"! Уже почти всю дочитала, такая она уютно-тёплая, как дворы нашего детства Amd Thumbs up
За это и люблю книги Рубиной, они очень про людей, про характеры, судьбы, истории, про их города и улицы. Моя самая любимая "Русская канарейка", там очень много про мою Алма-Ату, про все те места, которые я хорошо знаю. А вот "Люди воздуха" совсем не зашла, не поняла о чём книга, не зацепила она меня
Я "съела"Рубину всю. И вдоль, и поперек,с первых рассказов до серьезных вещей. И наоборот. И чуть не попала на встречу в Америке,но-не попала. Я не еврейка,и муж тоже. Он прочитал "Цыганку", говорит:у тебя же тоже бабушку немцы сожгли с дочкой. Может, и ты "присмотренная". Торкнуло. Его больше зацепил муж Рубиной, художник, ибо сам рисует.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
17 Апреля 
17 Апреля 
Да, мне самой "аппортовые сады"зашли в душу.
Есть у нее и фэнтези,но очень классные: " Почерк Леонардо". Женька мне говорит:ты амбидекстр". Я год после перелома правой руки в 4 классе ,писала и рисовала левой-в школе заствляли, насильно. Отсюда прикол)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
17 Апреля 
Гермиона писал(а):
Да, мне самой "аппортовые сады"зашли в душу
Причём, в детстве я с соседом - отставным полковником - и его немецкой овчаркой по утрам гуляла в этих садах. Они охранялись, посторонних туда не пускали, но охраняли их те же служивые, которыми когда-то командовал наш бравый сосед

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17 Апреля 
17 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Да, мне самой "аппортовые сады"зашли в душу
Причём, в детстве я с соседом - отставным полковником - и его немецкой овчаркой по утрам гуляла в этих садах. Они охранялись, посторонних туда не пускали, но охраняли их те же служивые, которыми когда-то командовал наш бравый сосед
Сватья из Казахстана. Говорит:яблоки были в руку не взять. Укусишь-и по стакана сока во рту.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
17 Апреля 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Да, мне самой "аппортовые сады"зашли в душу
Причём, в детстве я с соседом - отставным полковником - и его немецкой овчаркой по утрам гуляла в этих садах. Они охранялись, посторонних туда не пускали, но охраняли их те же служивые, которыми когда-то командовал наш бравый сосед
Сватья из Казахстана. Говорит:яблоки были в руку не взять. Укусишь-и по стакана сока во рту.
А какой у апорта был аромааааааат! Мне папа в Омск посылки слал, так вся почта апортом пахла!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18 Апреля 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Квантос австралийская нравилась…кормешка на убой…раньше, сейчас не знаю…хорошего дня…
  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Я уже люблю голландские авиалинии
КЛМ хорошие линии, но стюардессы там капец просто)))) опять же урезали алкогольные напитки, если я раньше брал 2, то сейчас одну и все) доброго всем!)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
18 Апреля 
dahnik писал(а):
Квантос австралийская нравилась
Какие вы все продвинутые! А я вот японские автолинии Toyota уважаю - сервис на высочайшем уровне, остановка в любом месте по требованию, кормёжка что пожелаешь, летишь куда хочешь Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов