2-12-2009 
2-12-2009 
chernoff писал(а):
и посвятить себя кому то на 100% не могут по природе своей...
а главное и не надо!
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Аnnette писал(а):
chernoff писал(а):
и посвятить себя кому то на 100% не могут по природе своей...
а главное и не надо!
+1
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
нужно ли это кому-нить в наш век прогрессивного развития
на мой взгляд, нужно, но в пределах разумного, лишнее класть себя на алтарь самопожертвований - этого точно никто не оценит
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Аnnette писал(а):
но дело не в этом! быть хозяйкой уж поверь сложная стезя!
Laughing это точно....

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
Luciana писал(а):
понятно, что все любят своих мам, но представь, если бы у твоей мамы была возможность сделать карьеру, стать преуспевающим человеком, а не варить тебе манную кашу дома
Я думаю приходится выбирать, карьера или дети. У меня друг есть, с детства раннего общаемся, был вроде нормальный парень родители обеспеченные, но они ему всегда нянек подкидывали а сами сваливали отдыхать куданить за границу. Так он их сейчас терпеть не может... Хотя он в принципе не в чем не нуждается... Но всем говорит какие у него х.....ые родители...
Детей нельзя тоже слишком мягко воспитывать, должна быть и мягкость и жесткость( её создавал мне папа)...
а меня родители вообще почти не воспитывали, у них времени не было, т.к. они все время работали, чтобы вылезти из Ж в лихие 90-е, ивнимания мне уделяли очень мало, но я их очень сильно люблю и уважаю Amd pardon

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
chernoff писал(а):
Luciana писал(а):
chernoff писал(а):
женщина оставляет работу и посвящяет себя полностью мужу, детям,

так не бывает... Amd pardon
почему?
Женщина, впрочем как и мужчина - эгоисты...и посвятить себя кому то на 100% не могут по природе своей...
не согласна, детям полностью посвящаются, ибо это природные инстинкты материнства, которые не вытравить ничем, бывают конечно исключения
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
нужно ли это кому-нить в наш век прогрессивного развития?
нужно ли это тебе? по мне проще заплатить Фрейтен Бокк, чем целые выходные гладить, убираться и т.д. (готовлю сама, что млин тоже немало времени занимает, но это хоть нравиться) и посвятить это свободное время любимым, родным и СЕБЕ!!!
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
чет вы пошли в ту сторону, что домохозяйка это охранник дома Shocked ведь можно еще чемнить занимацца.... да когда детишки маленькие, много времени надо, а так развез по учебным заведениям, и свободное время Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
chernoff писал(а):
Luciana писал(а):
нужно ли это кому-нить в наш век прогрессивного развития?
а он что говорит? ему это нужно? Very Happy
я не о себе сейчас? эт просто больная тема у моих многих знакомых Laughing у меня -то и семьи нет и детей пока Wink
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Ladi_N писал(а):
этого точно никто не оценит
Вот ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Делай так как тебе удобно! а то неудобно как то так Amd Ashamed Тьфу! Одна любимая на свете, а жизнь сцука и так коротка...очень
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Luciana писал(а):
понятно, что все любят своих мам, но представь, если бы у твоей мамы была возможность сделать карьеру, стать преуспевающим человеком, а не варить тебе манную кашу дома
Я думаю приходится выбирать, карьера или дети. У меня друг есть, с детства раннего общаемся, был вроде нормальный парень родители обеспеченные, но они ему всегда нянек подкидывали а сами сваливали отдыхать куданить за границу. Так он их сейчас терпеть не может... Хотя он в принципе не в чем не нуждается... Но всем говорит какие у него х.....ые родители...
Детей нельзя тоже слишком мягко воспитывать, должна быть и мягкость и жесткость( её создавал мне папа)...
а меня родители вообще почти не воспитывали, у них времени не было, т.к. они все время работали, чтобы вылезти из Ж в лихие 90-е, ивнимания мне уделяли очень мало, но я их очень сильно люблю и уважаю Amd pardon
+ многа!!!
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Аnnette писал(а):
herzabey писал(а):
хорошим
Лучшая Amd Cool
но дело не в этом! быть хозяйкой уж поверь сложная стезя!
да вы запарили! сложная, сложная! да, не спорю, определенный интеллект нужно иметь, но если сравнивать с работой бинес-леди, то согласиь, что домохозяйка это лажа Amd Cool

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Аnnette писал(а):
Ladi_N писал(а):
этого точно никто не оценит
Вот ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Делай так как тебе удобно! а то неудобно как то так Amd Ashamed Тьфу! Одна любимая на свете, а жизнь сцука и так коротка...очень
вот! золотые слова!
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
не согласна, детям полностью посвящаются, ибо это природные инстинкты материнства,
до определенного возраста ( у всех свое...)

а дальше все равно для себя... Amd pardon природа!
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
да вы запарили! сложная, сложная! да, не спорю, определенный интеллект нужно иметь, но если сравнивать с работой бинес-леди, то согласиь, что домохозяйка это лажа
я енто домохозяек поддерживаю в знак соледарности Amd Silent
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов