21-05-2010 
21-05-2010 
Приветствую!
Рассматриваю 300GS для покупки. До этого ездил на Ниссан Максима 3 литровой, сейчас X-trail. Теана не нравится, Infiniti G35 - возможно, но внешне больше нравится GS.

Подскажите, есть ли принципиальные отличия по годам 2005-2006-2007, имеет ли смысл искать 4x4 (надежность, управляемость).
Евро, Америка, Арабка - что предпочтительнее, есть ли принципиальная разница.

Полезные опции, которые есть не везде, но лучше поискать машину, где они есть...

В общем буду благодарен за любые советы.

_________________


  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
Penota пока ищешь гс,копи еще денег иначе так и будешь ездить безтолку!надавно хотел купить IS 250, бюджет был 850-900 в итоге прошло пару месяцев пересмотрел кучу машин так и ненашел при этом 80%продающих людей частенько попадаются на вранье!все закончилось тем что купил гс 300 2007 года он обошелся без летней резины 1.125.000 руб купил я ее у парня с этого форума под ником Straga за что ему огромное спасибо! могу тебе пожелть только удачи в поисках,это целая эпопея!!!
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
))) как раз свой через месяц выставлю на продажу... ))) вэлком! ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
Вох почему решил продать?
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
новый хочу... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
Согласен с прежними мнениями, за 900-950 купить идеальный автомобиль не получится, то надо что то подкрашивать, то резина только зимняя, то надо химчистку с полировкой делать и тд, это при условии что все хорошо с технической частью
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
а вы хотите прям весь идеальный? Shocked это же автомобиль, а не музейный экспонат Smile По любому, если на машине каждый день ездить, то может что-то по мелочи на ней быть не так, я бы посоветовал смотреть на техническое состояние и главное чтоб сильно битое не было, всё остальное очень легко исправимо. Полностью абразивную полировку щас можно сделать за 3-4 тысячи, да и химчистка столько же стоит...какой смысл не покупать машину, из за недостатков на 5-10 тысяч рублей? Можно только цену немного сбить и всё.
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
menchik писал(а):
а вы хотите прям весь идеальный? Shocked это же автомобиль, а не музейный экспонат Smile По любому, если на машине каждый день ездить, то может что-то по мелочи на ней быть не так, я бы посоветовал смотреть на техническое состояние и главное чтоб сильно битое не было, всё остальное очень легко исправимо. Полностью абразивную полировку щас можно сделать за 3-4 тысячи, да и химчистка столько же стоит...какой смысл не покупать машину, из за недостатков на 5-10 тысяч рублей? Можно только цену немного сбить и всё.
Для меня вот идеальный вариант http://clublex.ru/p3007254 завтра поеду гляну, а брать машину за лям с рваным салоном тремя хозяевами и кучей технических проблем мне неинтересно
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
2006 г.в и 48 000 пробег-сомнительно)))))
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
snow1975 писал(а):
2006 г.в и 48 000 пробег-сомнительно)))))
Вполне реально, но и ценник соответствующий
В краях проживания этой машины такие варианты не редкость
Да и она куплена в 07
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
Vadlex писал(а):
snow1975 писал(а):
2006 г.в и 48 000 пробег-сомнительно)))))
Вполне реально, но и ценник соответствующий
В краях проживания этой машины такие варианты не редкость
Да и она куплена в 07
Может так и есть))))Я сам при осмотре на пробег сразу не смотрю))))Да и будка если одна и таже(05,06,07,0Cool.....без разницы))Только-СОСТОЯНИЕ))))
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
snow1975 писал(а):
Vadlex писал(а):
snow1975 писал(а):
2006 г.в и 48 000 пробег-сомнительно)))))
Вполне реально, но и ценник соответствующий
В краях проживания этой машины такие варианты не редкость
Да и она куплена в 07
Может так и есть))))Я сам при осмотре на пробег сразу не смотрю))))Да и будка если одна и таже(05,06,07,0Cool.....без разницы))Только-СОСТОЯНИЕ))))
Главное, кол-во хозяев, состояние техническое, кузова, Салона(для меня очень важно) документов ну и адекватность продавца тоже не в последнюю очередьSmile
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
Вот насчёт колличества не согласен, у меня на данный момент 2 машины, и насчёт первой, и насчёт третьей любой скажет, что отличное состояние, потому как очень люблю ухаживать за машинами Smile Но, и там, и там я 3-й владелец...так что я бы не сказал, что это что-то решает. При осмотре, если авто в идеале, какая разница сколько у неё было владельцев? Confused Может и один единственный владелец убить авто в хлам за год, а могут и 5 человек быть, но ухаживать очень хорошо. Если и учитывать это, то только как сложность при перепродаже
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
Box писал(а):
Pehota писал(а):
Pehota писал(а):
Всем привет!
Что можете сказать об этом варианте - http://clublex.ru/p3007254
На самом деле 2 владельца, второй с 2007г., завтра еду смотреть.
_________________
Итоги просмотра.. (может кому будет полезно, кто так же ищет как и я)
В общем вранье полное, что говорят по телефону и то что по факту!!!
С первой же минуты выясняется, машину продает перекуп, купишвый ее по генералке в трейд-ин (прошу заметить на сайте - 1 владелец). В ПТС 2 владельца, пару дней назад ее только покрасили (косметически!), практически по кругу, сделано конечно не для себя, впарить и забыть.. Движка цикатит, коробка бъет при переключении, салон конечно начистили - понравился. В сервис даже не погнал.. вот.
Судя по фото... с салоном что то делали, не может сидуха водителя так выглядить после 127 т.км.... или замена сидухи или перетяжка.
зачастую вижу сидухи затянутые чехлами или шкурами)))
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
menchik писал(а):
Вот насчёт колличества не согласен, у меня на данный момент 2 машины, и насчёт первой, и насчёт третьей любой скажет, что отличное состояние, потому как очень люблю ухаживать за машинами Smile Но, и там, и там я 3-й владелец...так что я бы не сказал, что это что-то решает. При осмотре, если авто в идеале, какая разница сколько у неё было владельцев? Confused Может и один единственный владелец убить авто в хлам за год, а могут и 5 человек быть, но ухаживать очень хорошо. Если и учитывать это, то только как сложность при перепродаже
Это чисто психологический фактор, подсознательно покупатель мыслит, что чем больше машина была в разных руках тем хуже ее состояние( как женщинаSmile)) в реале конечно бывает по разному, но согласитесь продать машину от одного хозяина или трех большая разница в первую очередь по цене и скорости продажи
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
lourenso писал(а):
Box писал(а):
Pehota писал(а):
Pehota писал(а):
Всем привет!
Что можете сказать об этом варианте - http://clublex.ru/p3007254
На самом деле 2 владельца, второй с 2007г., завтра еду смотреть.
_________________
Итоги просмотра.. (может кому будет полезно, кто так же ищет как и я)
В общем вранье полное, что говорят по телефону и то что по факту!!!
С первой же минуты выясняется, машину продает перекуп, купишвый ее по генералке в трейд-ин (прошу заметить на сайте - 1 владелец). В ПТС 2 владельца, пару дней назад ее только покрасили (косметически!), практически по кругу, сделано конечно не для себя, впарить и забыть.. Движка цикатит, коробка бъет при переключении, салон конечно начистили - понравился. В сервис даже не погнал.. вот.
Судя по фото... с салоном что то делали, не может сидуха водителя так выглядить после 127 т.км.... или замена сидухи или перетяжка.
зачастую вижу сидухи затянутые чехлами или шкурами)))
Есть такие особо хитрые хозяева, которые так и думают как бы впарить дороже свой утильSmile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов