3-01-2010 
3-01-2010 
Золотая Рыбка писал(а):
ViTT писал(а):
vladi писал(а):
ViTT писал(а):
правдо (.)(.) силиконовые не трогал? говорят. они форму как пластелин фиговый держат...правда?
Не правда. Если с размером не переборщили и в хороших руках сделали ни один не поймет, если только сам не пластический хирург.
У меня на работе 4 девушки сделали себе такую операцию. Только доктор делает размер и форму согластно общим пропорциям тела. Не больше.
Разве, я даже по фото вижу, конечно каплевидный имплант трудней и гармоничней смотриться.. но весж видно.. а ты трогала? жопка точно плоская.. сначала. .сам видел.. Smile в кино.. гыы
да че им объяснять !.. Cool. Они ж сами ... с усами ! Laughing
шары- дешево и сердито, но видно за километр.. а вот.. эти.. там тоже присутвует неестественный бугорок.. короче без мануала не разобраться.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
ViTT писал(а):
vladi писал(а):
ViTT писал(а):
правдо (.)(.) силиконовые не трогал? говорят. они форму как пластелин фиговый держат...правда?
Не правда. Если с размером не переборщили и в хороших руках сделали ни один не поймет, если только сам не пластический хирург.
У меня на работе 4 девушки сделали себе такую операцию. Только доктор делает размер и форму согластно общим пропорциям тела. Не больше.
Разве, я даже по фото вижу, конечно каплевидный имплант трудней и гармоничней смотриться.. но весж видно.. а ты трогала? жопка точно плоская.. сначала. .сам видел.. Smile в кино.. гыы
оставьте хоть жопку в покое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Шадэ писал(а):
ViTT писал(а):
vladi писал(а):
ViTT писал(а):
правдо (.)(.) силиконовые не трогал? говорят. они форму как пластелин фиговый держат...правда?
Не правда. Если с размером не переборщили и в хороших руках сделали ни один не поймет, если только сам не пластический хирург.
У меня на работе 4 девушки сделали себе такую операцию. Только доктор делает размер и форму согластно общим пропорциям тела. Не больше.
Разве, я даже по фото вижу, конечно каплевидный имплант трудней и гармоничней смотриться.. но весж видно.. а ты трогала? жопка точно плоская.. сначала. .сам видел.. Smile в кино.. гыы
оставьте хоть жопку в покое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да. и туда тоже делають. ужас нах.. Smile а вот если упасть.. ведь лопнут нафиг!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
модные деффки заполонили планетуууууууууу Amd pardon

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Шадэ писал(а):
оставьте хоть жопку в покое
Shocked Shocked Shocked
Эт чего такое
  •  
3-01-2010 
ViTT писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
ViTT писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
не знаю , не трогала
а хде можно потрогать? Rolling Eyes Amd Hey! Amd Sick Amd roll Amd bravo Amd Sos Amd yo Amd gmm Amd whistling Amd isterika Amd punk
приходи вечером на сеновал (с) Cool
а у кого? есть... Smile
да ты главное приходи Cool а там разберемся Laughing
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Золотая Рыбка писал(а):
ViTT писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
ViTT писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
не знаю , не трогала
а хде можно потрогать? Rolling Eyes Amd Hey! Amd Sick Amd roll Amd bravo Amd Sos Amd yo Amd gmm Amd whistling Amd isterika Amd punk
приходи вечером на сеновал (с) Cool
а у кого? есть... Smile
да ты главное приходи Cool а там разберемся Laughing
неее мне силикон подавай.. Smile натуры везде полно.. гыы Smile а вот высокие технологие.. в дикую редкость.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
ViTT писал(а):
Шадэ писал(а):
ViTT писал(а):
vladi писал(а):
ViTT писал(а):
правдо (.)(.) силиконовые не трогал? говорят. они форму как пластелин фиговый держат...правда?
Не правда. Если с размером не переборщили и в хороших руках сделали ни один не поймет, если только сам не пластический хирург.
У меня на работе 4 девушки сделали себе такую операцию. Только доктор делает размер и форму согластно общим пропорциям тела. Не больше.
Разве, я даже по фото вижу, конечно каплевидный имплант трудней и гармоничней смотриться.. но весж видно.. а ты трогала? жопка точно плоская.. сначала. .сам видел.. Smile в кино.. гыы
оставьте хоть жопку в покое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да. и туда тоже делають. ужас **.. Smile а вот если упасть.. ведь лопнут нафиг!!!
и туда????? ЧЕСТНО????? Я правда не знала!!! Я В ШОКЕ!!!!!
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Роман888 писал(а):
чего такое
4-го синим ....вот что!!!! Amd pardon

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
ViTT писал(а):
а ты трогала?
Мы ж девочки, нам интересно, когда первая сделала, трое других протрогали, посмотрели и последовали ее примеру. Естественно никакой сексуальной подоплеки там рядом не стояло.
На самом деле, имплантант не видно, если не переборщили с размером. Дамы как правило склонны делать так делать - сразу и побольше. Мало докторов, которые за деньги не делают любой каприз. Они все ходили к доктору, который просто не будет делать вне органических пропорций тела, к нему и так очередь в 3-х странах стоит.
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
vladi писал(а):
ViTT писал(а):
а ты трогала?
Мы ж девочки, нам интересно, когда первая сделала, трое других протрогали, посмотрели и последовали ее примеру. Естественно никакой сексуальной подоплеки там рядом не стояло.
На самом деле, имплантант не видно, если не переборщили с размером. Дамы как правило склонны делать так делать - сразу и побольше. Мало докторов, которые за деньги не делают любой каприз. Они все ходили к доктору, который просто не будет делать вне органических пропорций тела, к нему и так очередь в 3-х странах стоит.
я не буду трогать!!!!!
  •  
3-01-2010 
ViTT писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
ViTT писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
ViTT писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
не знаю , не трогала
а хде можно потрогать? Rolling Eyes Amd Hey! Amd Sick Amd roll Amd bravo Amd Sos Amd yo Amd gmm Amd whistling Amd isterika Amd punk
приходи вечером на сеновал (с) Cool
а у кого? есть... Smile
да ты главное приходи Cool а там разберемся Laughing
неее мне силикон подавай.. Smile натуры везде полно.. гыы Smile а вот высокие технологие.. в дикую редкость.. гыы
Cool ладно , тя вычеркиваем Laughing
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Шадэ писал(а):

я не буду трогать!!!!!
А я буду Exclamation
Сиськэ продлевают жизнь Idea

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Andrey-White писал(а):
Роман888 писал(а):
чего такое
4-го синим ....вот что!!!! Amd pardon
Саня хочет 5-го, созвонись с ним, мне лично по фигу када Laughing
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Шадэ писал(а):
и туда????? ЧЕСТНО????? Я правда не знала!!! Я В ШОКЕ!!!!!
Я видела несколько дам на прошлогодней выставке миллионеров. Вот это реально видно, просто в природе такого не бывает. Все дамы были в трикотажных платьях Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов