25-09-2009 
25-09-2009 
stigmata писал(а):
Было 4290 рЭ
Будет 8580 РЭ!
Это велик? Very Happy

Haris писал(а):
Мне б такой налог я бы и не заикался.
+ около 50 000 (по новому тарифу))))))
  •  
25-09-2009 
"По транспортным средствам, зарегистрированным на физических лиц, приобретенным и переданным ими на основании доверенности на право владения и распоряжения транспортным средством до момента официального опубликования настоящего Федерального закона, налогоплательщиком является лицо, указанное в такой доверенности. При этом лица, на которых зарегистрированы указанные транспортные средства, уведомляют налоговый орган по месту своего жительства о передаче на основании доверенности указанных транспортных средств."
Саня поясни Idea

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
25-09-2009 
25-09-2009 
я не Саня, но поясню, что теперь тем, кто продал машину по доверке нужно будет уведомить налоговую и тогда налог будет приходить к тому, на кого она(доверенность).

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
25-09-2009 
Белкин писал(а):
я не Саня, но поясню, что теперь тем, кто продал машину по доверке нужно будет уведомить налоговую и тогда налог будет приходить к тому, на кого она(доверенность).
Те если я "продам" авто Rolling Eyes своему отцу,живущиму в Твери то платить будет он?

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
25-09-2009 
25-09-2009 
Если в налоговую сходить и предупредить, что продаешь по доверенности тому-то тому-то, то да.

Я тока не понял, что значит до введения в действие нового ФЗ.
Чо за ФЗ?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
25-09-2009 
Белкин писал(а):
Если в налоговую сходить и предупредить, что продаешь по доверенности тому-то тому-то, то да.

Я тока не понял, что значит до введения в действие нового ФЗ.
Чо за ФЗ?
Ща питерские просветят Laughing

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
25-09-2009 
25-09-2009 
Белкин писал(а):
Чо за ФЗ?
ФЗ - федеральный закон.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
25-09-2009 
25-09-2009 
Белкин писал(а):
Чо за ФЗ?
ХЗ!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
25-09-2009 
25-09-2009 
Haris писал(а):
Белкин писал(а):
Чо за ФЗ?
ФЗ - федеральный закон.
Ильдар, я знаю, что ФэЗэ это ФэЗэ, а не ФэТри. Rolling Eyes

Слава Богу юр. образование имееца) Просто хотел уточнить, какой именно ФЗ. Smile

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
25-09-2009 
25-09-2009 
Белкин писал(а):
Просто хотел уточнить, какой именно ФЗ.
Федеральный закон N 110-ФЗ

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-09-2009 
Dmitri S писал(а):
Легированный писал(а):
Ваванна,посмотрел,по моей машине ставка-10 рублей.Если даже новость-не утка,и увеличат базу в два раза-20х5х155=15500 Exclamation Нипайду ничего перекрывать,терпимо,но если где поймаю ямку и вылезет грыжа-буду судиться с дорожниками Wink
Я так понимаю, что терпеть,это Ваше жизненное кредо)) как получите платежки по новым ставкам,ждем рассказ о борьбе за качество дорог....
Laughing Не,вряд ли....Лень скорее всего будет Wink Да и контрпродуктивно...Мне есть чем занятся! Wink

_________________

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Легированный - а если по существу вопроса Laughing
Решиния правительства - одобряешь? Wink
  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Danich писал(а):
Легированный - а если по существу вопроса
Решиния правительства - одобряешь?
Как он может не одобрять? Никак не может Laughing

Сашко, а че в твоей подписи 500 евро мелькает? Али ты не патриот? За рубль надо радеть, а не за евро Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Haris писал(а):
За рубль надо радеть, а не за евро
+1 Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-09-2009 
Danich писал(а):
Легированный - а если по существу вопроса Laughing
Решиния правительства - одобряешь? Wink
Если по существу,почитай 5 помойму страницу Wink Я пол вечера убил,решений не видел Amd pardon Патаму как нет их Exclamation Допускаю,что пока.Если будут,не думаю что смертельно повысят...А ваще это всё из той-же оперы.Уничтожают барыжнечество БУ авто из-за границы как бизнес.В свете существования своего автопрома(ТАЗ тут ваще непричём пачти Wink ) считаю это абсолютно правильным.Даже рискуя накликать гнев аудитории Wink Пора учиться жить по средствам,понты дорожают.Для МАСС думаю ваще незаметно пройдёт Wink

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов