8-10-2008 
8-10-2008 
97rus писал(а):
кроме итд
Не любишь ты нашу милицию, Вова Laughing Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Vicvic470 писал(а):
Не любишь ты нашу милицию, Вова
Внутренние органы
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
97rus писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Не любишь ты нашу милицию, Вова
Внутренние органы
печень....угадал? Neutral

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
IPSIV писал(а):
Практически никогда и нигде.
просто жалко или принципы?
IPSIV писал(а):

Моим, когда клиента грузят, постоянно раньше пытались "сунуть", но они знали, что если возьмут, то "до свидания". Evil or Very Mad
это везде так....думаю редко кто подчиненного за откат похвалит. тока ты думаешь, что от этого меньше народ откатывается? сомневаюсь я очень....
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Anton писал(а):
кассиру чаевые? Shocked эт че за новости? Shocked
в ресторанах оставляю всегда. размер зависит от качества обслуживания. в одном хорошем месте размер чаевых иногда достигает 100% чека....нравится очень официантка Embarassed
ну и на мойке ессно тётке даю денужку...рубликов 200-300....если с полировкой то 500 Smile
Ну дык ты гламурный падонок..... Laughing
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
MelAnnette писал(а):
Anton писал(а):
кассиру чаевые? Shocked эт че за новости? Shocked
в ресторанах оставляю всегда. размер зависит от качества обслуживания. в одном хорошем месте размер чаевых иногда достигает 100% чека....нравится очень официантка Embarassed
ну и на мойке ессно тётке даю денужку...рубликов 200-300....если с полировкой то 500 Smile
Ну дык ты гламурный падонок..... Laughing
Shocked тыб подумала сперва прежде чем пИсать то..... Evil or Very Mad
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Anton писал(а):
MelAnnette писал(а):
Anton писал(а):
кассиру чаевые? Shocked эт че за новости? Shocked
в ресторанах оставляю всегда. размер зависит от качества обслуживания. в одном хорошем месте размер чаевых иногда достигает 100% чека....нравится очень официантка Embarassed
ну и на мойке ессно тётке даю денужку...рубликов 200-300....если с полировкой то 500 Smile
Ну дык ты гламурный падонок..... Laughing
Shocked тыб подумала сперва прежде чем пИсать то..... Evil or Very Mad
Ну что ж так реагировать? Shocked Была уверена что ты поймёшь шутку.... Shocked паша воля все дела....
извини, совсем не собиралась тебя обижать Amd sorry , чесна слово
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Дарья писал(а):
дети около торговых центров пристают... мне один малец так прям и говорит: "у нас одному мелкому тётя на красивой машине 100р дала, я тоже хочу!" вот наглые засранцы...
меня как-то девчонка из моего отдела подвозила и мы наблюдали такую картину: пробка...соответственно машин много и все стоят.... к одной из них подходит девочка лет 10-ти (цыганка или таджичка- не знаю) и начинает ЦЕЛОВАТЬ машину, гладить ее и соответственно подходит к окну просить денег, девушка, сидевшая за рулем ей ничего не дала.....далее происходит следующее: девочка отходит, берет из мусорки бутылку из-под пива стеклянную и.... с размаху в лобовое стекло той машинки...бутылка в девушку не попала...немножко.... а девочка показала средний палец и убежала...

или такой вариант: я детям, которые "тетенька, дай денежек, я кушать хочу" именно деньги не даю. я иду в ближайший магазин, покупаю что-нить из еды и отношу им..... обычно берут и говорят спасибо, иногда просто берут...а вот и совсем недавно вместо спасибо: "Дура! Ха-ха-ха-ха-ха" и отошел....

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Vicvic470 писал(а):
туберкулёзники все заплевали
ой можно подумать, деньги стерильные Very Happy

_________________

Сколько вы оставляете сдачи, чаевых и тд..
Сколько вы оставляете сдачи, чаевых и тд..

  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
MelAnnette писал(а):
Anton писал(а):
MelAnnette писал(а):
Anton писал(а):
кассиру чаевые? Shocked эт че за новости? Shocked
в ресторанах оставляю всегда. размер зависит от качества обслуживания. в одном хорошем месте размер чаевых иногда достигает 100% чека....нравится очень официантка Embarassed
ну и на мойке ессно тётке даю денужку...рубликов 200-300....если с полировкой то 500 Smile
Ну дык ты гламурный падонок..... Laughing
Shocked тыб подумала сперва прежде чем пИсать то..... Evil or Very Mad
Ну что ж так реагировать? Shocked Была уверена что ты поймёшь шутку.... Shocked паша воля все дела....
извини, совсем не собиралась тебя обижать Amd sorry , чесна слово
Павел воля Гламурый Ублюдок!!! Терперь немогу его!!
Дрищь
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Дарья писал(а):
ой можно подумать, деньги стерильные
у меня деньги точно стерильные, так как не размножаются Cool
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Vicvic470 писал(а):
Адресно помогаю церквам, ДЮШам, итд... Wink
Amd Thumbs up
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Львенка писал(а):
меня как-то девчонка из моего отдела подвозила и мы наблюдали такую картину: пробка...соответственно машин много и все стоят.... к одной из них подходит девочка лет 10-ти (цыганка или таджичка- не знаю) и начинает ЦЕЛОВАТЬ машину, гладить ее и соответственно подходит к окну просить денег, девушка, сидевшая за рулем ей ничего не дала.....далее происходит следующее: девочка отходит, берет из мусорки бутылку из-под пива стеклянную и.... с размаху в лобовое стекло той машинки...бутылка в девушку не попала...немножко.... а девочка показала средний палец и убежала...
фу как не приятно... откуда такое дети берутся... а у нас в городе 1 колека на инвалидной коляске в местах где пробки тусит... тоже не приятно так... вообще может нельзя так говорить, но не люблю попрошаек, но только потому что обманщики, а кто не обманщики, всем не поможешь. а я девушка восприимчивая... переживаю очень...

_________________

Сколько вы оставляете сдачи, чаевых и тд..
Сколько вы оставляете сдачи, чаевых и тд..

  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
97rus писал(а):
у меня деньги точно стерильные, так как не размножаются
не, это стерилизация... это другое Very Happy

_________________

Сколько вы оставляете сдачи, чаевых и тд..
Сколько вы оставляете сдачи, чаевых и тд..

  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Дарья писал(а):
фу как не приятно... откуда такое дети берутся... а у нас в городе 1 колека на инвалидной коляске в местах где пробки тусит... тоже не приятно так... вообще может нельзя так говорить, но не люблю попрошаек, но только потому что обманщики, а кто не обманщики, всем не поможешь. а я девушка восприимчивая... переживаю очень...
давать милостыню или не давать?...есть таке выражение: Да не оскудеет рука дающего. Лично я милостыню даю, не всем, но когда чувствую, что надо дать - даю, наверное, я это делаю, скорее, для себя... Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов