8-01-2011 
8-01-2011 
ViTT писал(а):
herzabey писал(а):
да ну на! кому нужна община из незнакомых людей? лишние и не знакомые рты так что это весьма сомнительный плюс))) олигатор если переезжать куда-то будет, то только со своей свитой, проверенной на... тем более, что в случае кипиша, желающих составить ему компанию будет огроменная очередь.... это психология, не все количество стволов решает
Ну наши алигархи- это да, поэтому и сойдет лорд. Свита, ты опять не понимаешь о чем речь. Есть няня, есть домохозяйка и охрана, есть пар прилипал. с СЕМЬЯМИ эти люди уже совсем другой, ненужный табор, который в условиях БП уже хрен прокормишь одними запасами.. Поэтому семья и пара проверенных людей, а они имеют все шансы вписаться в НОРМАЛЬНУЮ компанию. Кипишь, когда начнется кипишь - бабло, золото положение в обществе- ноль ничего не стоят, даже дорогая машина- лишний повод схватить пулю! Только опыт, готовность действовать, стволы с тренировкой что то стоят... ну и тушняк.. гыы Почитай Круза, хорошо пишет и как раз приводит такие примеры.. Бывший приближенные к кормушке лекго могут отправиться чистить выгребные ямы.. Smile
да не, вряд ли человечество к первобытно-общинному строю скатится, я ссылку давал на хироманта одного, он пишет, что не так все грустно должно быть... на островах то, понятно, тяжеловато будет, а на основной части суши инфраструктура и производство сохранятся и властьимущие тоже первым рылом будут там, вот увидишь, что после этого всего опять ВВП и его команда будут всем рулить, они ж тож не дураки, а возможности не знают границ Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
herzabey писал(а):
инфраструктура и производство сохранятся и властьимущие тоже первым рылом будут там, вот увидишь, что после этого всего опять ВВП и его команда будут всем рулить
Ты наверное не представляешь развал царящий в нашей стране. Станков высокоточных нет. все забугорное с ограничением на операции, людей умеющих что ли бо делать и смыслящих - все меньше и меньше, Те кто ставил МОЩЬ этой страны - уходят, это люди воспитавшие себя на правильных книгах, мультиках и фантастических рассказах о покорении космоса, ракетах и так далее, они тупо превратили сказку в быль. Сейчас на чем детей воспитывают?Какие инфраструктуры, власть имущие мож и рады скатится к феодально рабовладельческому, где все свои пороки можно выставлять на показ, и не спрашивать разрешения у общественности, Этих на кол, этих пороть, этих иметь.. Как заблагорассудится, Налицо деградация общества, не всего, но вообще, и это легко увидеть по самым передовым странам, США, ожирение, дряхлеющая европа. Вот азиаты с чудовишными для нас понятиями помноженными на почти феодальный строй (Китай) преумножающие свое развитие, вот они и будут рулить. мы ж во т с тобой уже НИ ЧЕ ГО не сделаем для своей страны, не изобретем. Только б жопы свои спасти если чо. Рашу спасет только чудо и новое в мировозрение, верней хорошо забытое старое и никак не насаженное нам силой христьянство...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • -1
8-01-2011 
8-01-2011 
Белкин писал(а):
А вы все о конце света, да о конце света.

Сегодняшним надо жить днем, сегодняшним.

И жить так, чтобы было не так жалко преставиться в какой-то момент.
А момент по-любому будет, у каждого свой.
а я, кстати, не боюсь смерти, хотя жизнь люблю)) мне просто в прикол будет, когда много чего затопит, а у меня все будет хорошо, буду потирать ладони и хихикать о том, какой я проныра, хитрее всех оказался Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
herzabey писал(а):
какой я проныра, хитрее всех оказался
Ну незабывай, что рядом может оказаться свой Вит с винтом... Smile гыыы да, сразу вот для себя отмерь расстояние в 600 метров, на самом деле это очень много. Короче когда будешь потирать ладошки - всегда помни как ты уязвим.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
ViTT писал(а):
Рашу спасет только чудо и новое в мировозрение, верней хорошо забытое старое и никак не насаженное нам силой христьянство...
все будет хорошо для России, об этом пророчат также, как и о потопах
мировоззрение у людей однозначно изменится, такую фигню пережить это ж не мелочь по карманам тырить)))))
об этом, кстати, и в Ведах (старославянский завет) говорится, что в 2012 эра Лисы сменится эрой Волка, а Волк у славян это благородный зверь, покровитель воинов, в то время, как Лиса символ хитрости и обмана....
все получится, Вит, страна уже не раз поднималась из разрухи и всегда в ней находились нужные люди для этого.... переживем Amd beach

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
herzabey писал(а):
все получится, Вит, страна уже не раз поднималась из разрухи и всегда в ней находились нужные люди для этого.... переживем
ну то что америке кирдык- я ощющаю, но вот китаез и арабов нужно подтопить, даже больше китаез, арабам у себя хорошо, а у нас они мерзнут.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
ViTT писал(а):
herzabey писал(а):
какой я проныра, хитрее всех оказался
Ну незабывай, что рядом может оказаться свой Вит с винтом... Smile гыыы да, сразу вот для себя отмерь расстояние в 600 метров, на самом деле это очень много. Короче когда будешь потирать ладошки - всегда помни как ты уязвим.. Smile
ну уж об этом то я позабочусь, буду не один и вооружен до нельзя, так что подплывай на своей лодке, только перед этим посмотри как амеры в Нормандии высаживались в 1944г. Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
herzabey писал(а):
только перед этим посмотри как амеры в Нормандии высаживались в 1944г.
Хорошо снял Спилберг, только этого ганса на заставке с МГ 42 можно было еще почти с лодки снять!А вот насчет, не один и до нельзя, это конечно дело наживное, но я предпочитаю сейчас уже это состояние. Причем твое донельзя нужно покупать сейчас, то военное что у нас есть на просторах страны сидльно уступает тому, что могу купить сейчас я. Я про высокоточные патроны, калибры и прицелы, дальномеры, даже ночники и прочее. Это совсем другое бабло! В дестве, читая про Чечню и прочее я думал, что точней и дальнобойней нашей СВД с РОДНЫМ, ВОЕННЫМ прицелом ничего в мире нету.. Как же я ошибалсо.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
ViTT писал(а):
Я про высокоточные патроны, калибры и прицелы, дальномеры, даже ночники и прочее. Это совсем другое бабло! В дестве, читая про Чечню и прочее я думал, что точней и дальнобойней нашей СВД с РОДНЫМ, ВОЕННЫМ прицелом ничего в мире нету.. Как же я ошибалсо..
так то да.... с одной стороны... и про СВД вроде правильно тоже, Хеклер-Кох какой-нибудь конечно же поточнее будет, но у наших войсковых стволов есть такой важный плюс, как НАДЕЖНОСТЬ и ПРАКТИЧНОСТЬ, так же как винтовка Маузера 1938г. очень долго была классической винтовкой снайпера, а АКМ которому ни одна стихия не страшна и к условиям хранения не привередлив... ну да, случаются там перекосы патронов, но это лечится, стоит лишь по нему стукнуть по сильнее)))) вот как то так.... Smile
слуш, а какая самая эффективная снайперка калибра 7,62 ? Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Начитались блин, Еще есть тема что к нашей планете летят 3 корабля, и что прибудут к нам в конце 2012 года, что делать будем, надо как то их встречать ? www.aif.ru/techno/news/73374

_________________

Планета Нибиру.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
к Олег писал(а):
к нашей планете летят 3 корабля, и что прибудут к нам в конце 2012 года, что делать будем, надо как то их встречать ?
водки хватит ещё на 3 корабля - кафно вопрос Amd Green городские всё время опусташают деревенские "супермаркеты" и ничё Amd Green
енти самые корабли, нужно не силой брать, а умением Wink
  •  
8-01-2011 
  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
тут дело не в том, с какой стороны писец подкрадется, а в самом факте того, что он подкрадывается Smile

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Генеральная ассамблея ООН утвердит должность космического посла?

В Организации Объединённых Наций (ООН) планируют ввести официальную должность космического посла, который будет отвечать за процедуры приветствия инопланетных представителей в случае установления с ними контакта. Подробный протокол создания должности космического посла будет передан в ближайшее время для ратификации Генеральной ассамблее ООН.

ООН также хочет назначить первым космическим послом астрофизика из Малайзии - 58-летнюю Мазлан Отман, которая в настоящее время руководит Агентством ООН по проблемам космического пространства. Laughing
даешь Похметолога! Amd bravo
  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
к Олег писал(а):
herzabey писал(а):
с какой стороны писец подкрадется
Только с заде могут подкрасться, любят они это дело Amd Green
я против! Amd Stop!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов