7-05-2014 
7-05-2014 
Добрый день! RX 330 частичная замена в коробке, цена, время.
  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
Dim_dimich писал(а):
частичная замена в коробке
Видимо масла? Rolling Eyes
  •  
10-05-2014 
10-05-2014 
Neek писал(а):
Звонит приемщик и говорит, что дверь качественно покрасить не могут, т.к. она сгнила. Я думал, что ее разобрали и увидели сквозную коррозию. Начал метаться - искать новую дверь (верхняя половина крышки багажника на ЛХ 470). Нашел. Заказал. Приезжаю на сервис, а мой Леха стоит, вроде и не подходили к нему. И дверь на месте (следы ржавчины чуть видны выше номера). Как можно было определить, что там сквозная коррозия????? Я уверен - ее там нет!!! А при нынешней степени повреждений хорошему мастеру не составит особого труда привести все в порядок.
Проблема достаточно распространенная для всех LX470, визуально кажется, что достаточно зачистить ржавчину и частично подварить, но так как коррозии подвержен не только внешний лист двери, но внутренняя ее часть, это хорошо видно по фото.. К тому же с учетом глобальности подобных повреждений (практически на каждом LX470 старше 10 лет) и нашего опыта, не обязательно разбирать дверь, что бы увидеть очаг коррозии.
Мы знаем Вас как нашего клиента уже достаточно давно и с радостью отремонтировали бы дверь избегая больших расходов, но к сожалению в подобных случаях деталь требует замены.
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +5
10-05-2014 
10-05-2014 
Dim_dimich писал(а):
Добрый день! RX 330 частичная замена в коробке, цена, время.
Вся информация есть у нас в калькуляторе расчета стоимости www.rx300.ru стоимость частичной замены масла с маслом, фильтром и прокладкой 7189 рублей.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
11-05-2014 
11-05-2014 
Добрый день, Толекс. Обслуживался у вас недавно (IS300), все очень понравилось, отправился к Вам по наводке с Lexus клуба. Отдельное спасибо приемщику Олегу: человек очень грамотно и индивидуально подходит к клиенту, во всяком случае, возникает такое чувство Smile
Что очень порадовало, так это то, что в сервисе не сдирают лишнего и не навязывают дополнительные услуги, все грамотно и по делу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и что в дальнейшем оно не разочарует.
Ps: Кстати, был очень удивлён в приятную сторону ценами на запчасти: дешевле, чем в одном известном интернет магазине
  •  
  • +2
19-05-2014 
19-05-2014 
Добрый день, несколько дней назад в очередной раз посетил любимый Толекс. В этот раз у меня появился довольно сильный стук под капотом, я предположил, что это знаменитая всем муфта VVT-i. Заказал запчасти и приехал на замену, оставил машину и уже смерился с тем, что попал без малого на 30 тысяч и два дня без машины. Буквально через 10 минут мне позвонил мастер Олег и сообщил, что они подозревают топливный насос высокого давления. Уже через 40 минут при повторном звонке мне сообщили, что проблема была устранена и это все-таки этот насос. В итоге уже через час я сел на абсолютно исправный авто и повез запчасти обратно в магазин. Огромное спасибо Толексу и лично мастеру Олегу за честное и правильное отношение к своим обязанностям! Буду и дальше всем знакомым на toyota/lexus рекомендовать ваш сервис!

_________________

Range Rover supercharge, Mercedes SL350 (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570,Lexus RX450h(4) были

  •  
25-05-2014 
25-05-2014 
Здравствуйте.
Было 2 проблемы: горячий воздух для пассажира и постоянно гас левый ксенон.
Перезвонили на следующий день, все исправили, денег не взяли, забрал авто, когда мне удобно...Огромное спасибо лично Олегу и всему Толексу....Кстати, многие запчасти стоят дешевле, чем в самом "известном месте", так что перед заказом деталей советую узнать, есть ли интересующие Вас комплектующие в Толексе....
Еще раз СПС и процветания Вам и только адекватных клиентов...
  •  
25-05-2014 
25-05-2014 
Виталий1983 писал(а):
Здравствуйте.
Было 2 проблемы: горячий воздух для пассажира и постоянно гас левый ксенон.
Перезвонили на следующий день, все исправили, денег не взяли, забрал авто, когда мне удобно...Огромное спасибо лично Олегу и всему Толексу....Кстати, многие запчасти стоят дешевле, чем в самом "известном месте", так что перед заказом деталей советую узнать, есть ли интересующие Вас комплектующие в Толексе....
Еще раз СПС и процветания Вам и только адекватных клиентов...
а что со светом то было? а то у меня периодически тоже гаснет левая фара Confused
  •  
25-05-2014 
25-05-2014 
ХЗ сказали что при них не гасла ни разу, но на всякий случай контакты все проверили, может почистили слегка контакты...сейчас все работает...с кондеем тоже бывало, как к ним приеду, все сразу работает как надо
  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
Всем добрый вечер! Побывал 29 мая очередной раз в "Тойлекс на Сущевке" на ТО. Уже 6 год обслуживаю здесь свой RX. Поменяли уже все, от подвески до коробки. Правда, всегда звоню заранее, и приезжаю в те дни, когда работает Николай. Все всегда грамотно, четко и качественно. Всегда подскажет, что сделать, как лучше. Ни разу не было у меня никаких нареканий и "разводов" на ненужный ремонт, как в других сервисах бывает... Машину спокойно ему оставляю и уезжаю по своим делам. Если чего-то делать не нужно, всегда позвонит и скажет об этом. Следующую машину обязательно буду обслуживать только здесь!! Очень дружная команда профессионалов. Побольше бы таких компаний в Москве было!!! Вы молодцы! Со своей стороны отправил в этот сервис и к этому мастеру уже человек 15. Все очень довольны.
  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Еще раз большое спасибо Виталию.2 год обслуживаю gs в толексе . На днях в шиномантоже сорвали шпильку болта, сделать сами естественно не смогли. Приехал в толекс без записи, все быстро сделали.огромное спасибо Виталий!!!
  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Добрый вечер! Планирую ТО80 пройти у вас, сам живу достаточно далеко, за 500км, есть некоторые претензии к работе акпп на холодную, а именно на малых скоростях, 10-15км, есть небольшие подпинывания. Вопрос в следующем: можете ли вы в течение дня выявить причину, или же это требует большего времени? В моем городе 2 ОД, оба Бизнес-Кар, и я уже много с ними намучился, с их некомпетентностью ( Не в плане акпп, а вообще, еще с предыущими авто) .
  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
Dimkovski писал(а):
Добрый вечер! Планирую ТО80 пройти у вас, сам живу достаточно далеко, за 500км, есть некоторые претензии к работе акпп на холодную, а именно на малых скоростях, 10-15км, есть небольшие подпинывания. Вопрос в следующем: можете ли вы в течение дня выявить причину, или же это требует большего времени? В моем городе 2 ОД, оба Бизнес-Кар, и я уже много с ними намучился, с их некомпетентностью ( Не в плане акпп, а вообще, еще с предыущими авто) .
Если Вы говорите о GS460, то основываясь на нашем опыте - в этот автомобиль установлена очень надежная АКПП, проблемы с которой связаны только с загрязнением масла. Мы с радостью проведем ТО-80, продиагностируем АКПП, но с учетом Вашей удаленности в 500 км от Москвы, эти работы Вы можете провести и у ОД. В противном случае напишите удобное для Вас время приезда и наш мастер будет Вас ждать.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
Ханукер писал(а):
Виталий1983 писал(а):
Здравствуйте.
Было 2 проблемы: горячий воздух для пассажира и постоянно гас левый ксенон.
Перезвонили на следующий день, все исправили, денег не взяли, забрал авто, когда мне удобно...Огромное спасибо лично Олегу и всему Толексу....Кстати, многие запчасти стоят дешевле, чем в самом "известном месте", так что перед заказом деталей советую узнать, есть ли интересующие Вас комплектующие в Толексе....
Еще раз СПС и процветания Вам и только адекватных клиентов...
а что со светом то было? а то у меня периодически тоже гаснет левая фара Confused
У меня те же симптомы были на IS 250. В воскресение заехал в Толекс, за 10 минут поменяли лампы и все ок.

_________________

GS 250 Black

  •  
10-06-2014 
10-06-2014 
Хочу поблагодарить мастера-приемщика Виталия за хорошую работу! Очень довольны обслуживанием,отношением к клиенту и скоростью выполнения работ! Следующее ТО обязательно в Толекс и обязательно к Виталию. Спасибо за хорошую работу!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов