25-01-2013 
Паха писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
dachnik535 писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
dachnik535 писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Кто-нибудь знает, когда кончится эта магнитная буря? Или как там называется эта фигня, из-за которой все собачатся, ходят злые, из кожи вон лезут, чтобы только кому-нибудь насолить...... Amd Sad
надо конусообразный колпак из фольги носить Rolling Eyes
Мне одной? Mr. Green
форма колпака очень индивидуально, мне кажется тебе такой пойдёт Amd Green
Фпринципе, если я буду носить такой колпак, вряд ли ко мне кто-то захочет подходить и что-то говорить Amd gmm

Пожалуй, я подумаю над формой Amd ok Amd Green
йа подойду Amd Smiling
Тоже тогда колпак надевай... будем самые добрые в стране Обо всём №439. Беспроблемно-Трёхчетвертная

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
25-01-2013 
ka$$per78 писал(а):
Всем доброго и позитивного!!! Amd victory
Ты в колпаке? Rolling Eyes

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Хорошее настроение писал(а):
rastep писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
dachnik535 писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Кто-нибудь знает, когда кончится эта магнитная буря? Или как там называется эта фигня, из-за которой все собачатся, ходят злые, из кожи вон лезут, чтобы только кому-нибудь насолить...... Amd Sad
надо конусообразный колпак из фольги носить Rolling Eyes
Мне одной? Mr. Green
Раньше в древности все на голове носили металлические обручи и были добрые. Сейчас никто не носит вот те и результат.
Спасибопутинузаэто Mr. Green
Цитата:
Но электромагнитное поле можно ослабить. Оно имеет волновую природу. И если на пути электромагнитной волны поместить металлический предмет, с линейными размерами соответствующими длине волны, этот предмет станет работать как антенна, примет на себя часть энергии поля и рассеит эту энергию в окружающем пространстве. Мозг и гипоталамус не пострадают от магнитной бури, если на голову одеть металлический обруч. Обруч, можно представить себе, как вторичную обмотку трансформатора.
Внешнее электрическое поле возбуждает в обруче вихревые токи индукции (токи Фуко).
Эти токи порождают собственное электромагнитное поле. Но поле обруча направлено против внешнего поля (закон Ленца). Тем самым поле обруча снижает влияние внешнего поля на биологические жидкости и, как следствие, стабилизирует физиологические процессы в организме. Приборы показывают, что внутри медного обруча сила электромагнитных полей снижается почти наполовину. Если обруч выполнен из серебра (или покрыт серебром), напряженность поля падает уже на 70%. А три посеребренных обруча разного диаметра снижают напряженность почти на 90%. Установлено, что на структуры мозга более всего оказывает действие электромагнитное поле дециметрового диапазона с длиной волны около 10-20 см (1 500 — 3 000 МгЦ = 1,5 — 3,0 Ггц). Это примерно соответствует линейным размерам диаметра головы. Поэтому металлический предмет, надетый на голову, гасит энергию поля.
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Короче сделай себе таких штук двадцать обручей и собой носи. Как только подойдет к тебе какой-нибдуь Паха со злым умыслом, а ты ему раз на голову обруч, и все, любовь морков и дружба с помидорами.
  •  
25-01-2013 
rastep писал(а):
Цитата:
Но электромагнитное поле можно ослабить. Оно имеет волновую природу. И если на пути электромагнитной волны поместить металлический предмет, с линейными размерами соответствующими длине волны, этот предмет станет работать как антенна, примет на себя часть энергии поля и рассеит эту энергию в окружающем пространстве. Мозг и гипоталамус не пострадают от магнитной бури, если на голову одеть металлический обруч. Обруч, можно представить себе, как вторичную обмотку трансформатора.
Внешнее электрическое поле возбуждает в обруче вихревые токи индукции (токи Фуко).
Эти токи порождают собственное электромагнитное поле. Но поле обруча направлено против внешнего поля (закон Ленца). Тем самым поле обруча снижает влияние внешнего поля на биологические жидкости и, как следствие, стабилизирует физиологические процессы в организме. Приборы показывают, что внутри медного обруча сила электромагнитных полей снижается почти наполовину. Если обруч выполнен из серебра (или покрыт серебром), напряженность поля падает уже на 70%. А три посеребренных обруча разного диаметра снижают напряженность почти на 90%. Установлено, что на структуры мозга более всего оказывает действие электромагнитное поле дециметрового диапазона с длиной волны около 10-20 см (1 500 — 3 000 МгЦ = 1,5 — 3,0 Ггц). Это примерно соответствует линейным размерам диаметра головы. Поэтому металлический предмет, надетый на голову, гасит энергию поля.
Я смотрю, ты этим вопросом давно интересуешься Amd Green

И не ты один. Есть уже несколько научных разработок:
Обо всём №439. Беспроблемно-Трёхчетвертная
Обо всём №439. Беспроблемно-Трёхчетвертная

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Хорошее настроение писал(а):
ka$$per78 писал(а):
Всем доброго и позитивного!!! Amd victory
Ты в колпаке? Rolling Eyes
Amd flowers
Ага и в розовых очках Amd Smiling

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Хорошее настроение писал(а):
rastep писал(а):
Цитата:
Но электромагнитное поле можно ослабить. Оно имеет волновую природу. И если на пути электромагнитной волны поместить металлический предмет, с линейными размерами соответствующими длине волны, этот предмет станет работать как антенна, примет на себя часть энергии поля и рассеит эту энергию в окружающем пространстве. Мозг и гипоталамус не пострадают от магнитной бури, если на голову одеть металлический обруч. Обруч, можно представить себе, как вторичную обмотку трансформатора.
Внешнее электрическое поле возбуждает в обруче вихревые токи индукции (токи Фуко).
Эти токи порождают собственное электромагнитное поле. Но поле обруча направлено против внешнего поля (закон Ленца). Тем самым поле обруча снижает влияние внешнего поля на биологические жидкости и, как следствие, стабилизирует физиологические процессы в организме. Приборы показывают, что внутри медного обруча сила электромагнитных полей снижается почти наполовину. Если обруч выполнен из серебра (или покрыт серебром), напряженность поля падает уже на 70%. А три посеребренных обруча разного диаметра снижают напряженность почти на 90%. Установлено, что на структуры мозга более всего оказывает действие электромагнитное поле дециметрового диапазона с длиной волны около 10-20 см (1 500 — 3 000 МгЦ = 1,5 — 3,0 Ггц). Это примерно соответствует линейным размерам диаметра головы. Поэтому металлический предмет, надетый на голову, гасит энергию поля.
Я смотрю, ты этим вопросом давно интересуешься Amd Green

И не ты один. Есть уже несколько научных разработок:
Обо всём №439. Беспроблемно-Трёхчетвертная
Обо всём №439. Беспроблемно-Трёхчетвертная
это уже модификации пошли.
  •  
25-01-2013 
ka$$per78 писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
ka$$per78 писал(а):
Всем доброго и позитивного!!! Amd victory
Ты в колпаке? Rolling Eyes
Amd flowers
Ага и в розовых очках Amd Smiling
МА-ЛА-ДЕЦ! Amd flowers

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
на завтра у нас +2С Shocked
  •  
25-01-2013 
dachnik535 писал(а):
на завтра у нас +2С Shocked
Резину меняй Amd Green

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Хорошее настроение писал(а):
dachnik535 писал(а):
на завтра у нас +2С Shocked
Резину меняй Amd Green
пока менять буду ............. короче на воскресенье уже -10С Amd Green я не могу все выходные провести за заменой колёс Amd Green
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
dachnik535 писал(а):
на завтра у нас +2С Shocked
приветик Wink вясна что ль?

_________________

Кто сказал не получиться, если мне хочется-сбудется...

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
dachnik535 писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
dachnik535 писал(а):
на завтра у нас +2С Shocked
Резину меняй Amd Green
пока менять буду ............. короче на воскресенье уже -10С Amd Green я не могу все выходные провести за заменой колёс Amd Green
Тады не меняй Amd rolleyes

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
ka$$per78 писал(а):
dachnik535 писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
dachnik535 писал(а):
на завтра у нас +2С Shocked
Резину меняй Amd Green
пока менять буду ............. короче на воскресенье уже -10С Amd Green я не могу все выходные провести за заменой колёс Amd Green
Тады не меняй Amd rolleyes
но уйти в гараж на смену резины - надо! Amd Green
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Gala1473 писал(а):
dachnik535 писал(а):
на завтра у нас +2С Shocked
приветик Wink вясна что ль?
Галчонок Amd Kissing
ага, кратковременная Amd beach
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов