30-01-2014 
30-01-2014 
Nic-Ryazan писал(а):
Хочу добавить ложечку дегтя...
Понравился сервис "Калькулятор ремонта" - посчитал, ТО 120 обходится на пару тыс.руб. дешевле, чем у дилера(обычно делаю все у знакомого в Отрадном)... записался, приехал. По поводу ТО плохого сказать ни чего не могу, если только не считать, что авто у них не моют перед сервисом... после диагностики ходовой мне приговорили к замене обе задние цапфы (по их ценам - 9800 за шт.). Решил заехать в Отрадное к товарищу, посоветоваться - провели полную диагностику ходовой, заключение - "при проверке автомобиля недостатков не обнаружено"!!! Выводы делайте сами....
Для детального понимания ситуации в виду возможных различных инсинуаций мы просили соклубников указывать в подобных случаях номер наряда заказа, что позволит нам в кратчайшие сроки принять меры и найти решение данной ситуации, в связи с этим просим Вас Nic-Ryazan оставить данные для разбора возникшей ситуации и принятия решения.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
30-01-2014 
30-01-2014 
Андрей.90 писал(а):
Добрый день TOLEX TUNING!
Уже в течении трёх лет необходимый ремонт своего автомобиля RX 300 2000г.в. у045ва осуществляю в вашем сервисе, претензий и «проблем» не возникало, за что большое спасибо! Теперь вот пришло время замены ремня ГРМ и за одно: поменять помпу, ролики, натяжитель, передние сальники распредвалов и коленвала, а также прокладки клапанных крышек, ремень генератора и ГУРа. Все необходимые для указанных работ запасные части мною куплены. Возможно ли перед ремонтом помыть двигатель, так как из под клапанных крышек течёт масло? Был бы признателен услышать рекомендации что возможно необходимо ещё проверить или заменить при выполнении этих работ. Читал на форуме, что по просьбе заказчика вы можете предоставить фотоотчёт проведения работ.
Заранее спасибо.
Андрей.
Спасибо Вам за то что Вы выбрали нашу компанию! Фотоотчет предоставим, рекомендации дадим легко, сделаем качественно! Если надумаете выполнять работы, напишите и наш мастер приемщик Вас встретит!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
Добрый день! Вот мой отзыв.
27 января ЗН0000010937 поставил машину на ремонт, мыть двигатель перед ремонтом, Виталий почему-то не рекомендовал. Видимо из-за большого объёма работы за один день закончить не получилось. Приехал вечером посмотреть, время было 18 50 но моторист продолжал работать, спросил его что да как и о возможности промывки или чистке клапанных крышек, он сказал что почистил на сколько возможно, но толку от этого мало так как по хорошему их надо менять или разбирать. На тот же вопрос приёмщик ответил что их замачивали в растворителе и вычистили как положено. Не столь важно, но расхождения в ответах.. не приятно)). Просил Виталия фотографии сделать, он удивился но пообещал, но что-то с его айфоном приключилось.. сказал что фотографировал на тел начальника а его сейчас нет, я оставил адрес эл. почты и попросил прислать. Машину забрал 28 января, как и всегда все запланированные работы выполнены, машину помыли «за счёт заведения», спасибо Виталию! Есть надежда всё-таки получить фотографии. А вот до метро так и ходил пешком два раза, холодновато было. Претензий не имею, за работу спасибо!
Андрей.
  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
Продолжение….
Сегодня утром почувствовал запах горелого масла. Оказалось: течь из под прокладки клапанной крышки дальней головки продолжается, мало того, похоже, переросло в ещё более активную фазу и стало попадать на приёмную трубу. При детальном осмотре обнаружил отсутствие крепёжного винта крышки ремня ГРМ и свободно болтающийся разъём, не знаю что это, но куда одеть нашёл, полагаю это датчик давления масла… Осмотрел внимательнее и переднюю крышку – она частично посажена на герметик? Герметик положен небрежно, остаётся только догадываться сколько его осталось с внутренней стороны… Это всё при том, что прокладки меняли на новые … Всё сфотографировал, если нужны подтверждения могу предоставить, хотя думаю уже не пригодится, Толекс обещает всё устранить в удобное для меня время.
  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
Андрей.90 писал(а):
Продолжение….
Сегодня утром почувствовал запах горелого масла. Оказалось: течь из под прокладки клапанной крышки дальней головки продолжается, мало того, похоже, переросло в ещё более активную фазу и стало попадать на приёмную трубу. При детальном осмотре обнаружил отсутствие крепёжного винта крышки ремня ГРМ и свободно болтающийся разъём, не знаю что это, но куда одеть нашёл, полагаю это датчик давления масла… Осмотрел внимательнее и переднюю крышку – она частично посажена на герметик? Герметик положен небрежно, остаётся только догадываться сколько его осталось с внутренней стороны… Это всё при том, что прокладки меняли на новые … Всё сфотографировал, если нужны подтверждения могу предоставить, хотя думаю уже не пригодится, Толекс обещает всё устранить в удобное для меня время.
Мы предложили Вам приехать и разобраться в чем проблема, определить причину и место течи масла. Ждем Вас в удобное для Вас время!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
7-02-2014 
7-02-2014 
Всем привет! Заезжал вчера на Сущевку.
Предистория.
Выскочила в понедельник гирлянда на GX 470 : чек и все треки с машинкой. Позвонил во вторник в Толекс на Суще. Сказали приезжайте, продиагностируем, но машин много, поэтому в четверг в 12. Ну ОК!!! Решил почитать форум об этой проблеме. Вообщем: волосы дыбом, уже приготовился к худшему, как никак 205000 (машиной владею с 0). В среду звоню, попадаю на Николая, который говорит, что на диагностику можно когда и во сколько угодно. Спросил на всякий случай про "обманки". Ответ: нужно заказывать, если что.
Ну а теперь по порядку.
Миллион дел и удачно (рано утром) ставим сначало машину жены в сервис, ну а потом едем в Толекс. Приезжаем в 10-15. Выхожу из машины и... на улице встречаю Николая. Говорю здравствуйте, мол так и так, звонил... Он: ключи. Через 15 минут...пойдемте смотреть ошибку. Ошибка - много иностранных слов и цифра 0051. Короче лямбда-зонд капут! Наличие-есть! Вопрос Николая: делаем? Мой ответ: Да! Мой вопрос: долго? Ответ: в течение 40-50 мин, как будет выкручиваться датчик.
В 11-25 мы уже шуршали к ТТК!!!
Просто 10 баллов Amd Thumbs up за оперативность. Николаю Amd punk мегареспект.
Единственно что разочаровало, так это то, что вместе с Валерием видимо скидки на работу перешли на Мосфильм.
  •  
7-02-2014 
7-02-2014 
Андрон888 писал(а):
Всем привет! Заезжал вчера на Сущевку.
Предистория.
Выскочила в понедельник гирлянда на GX 470 : чек и все треки с машинкой. Позвонил во вторник в Толекс на Суще. Сказали приезжайте, продиагностируем, но машин много, поэтому в четверг в 12. Ну ОК!!! Решил почитать форум об этой проблеме. Вообщем: волосы дыбом, уже приготовился к худшему, как никак 205000 (машиной владею с 0). В среду звоню, попадаю на Николая, который говорит, что на диагностику можно когда и во сколько угодно. Спросил на всякий случай про "обманки". Ответ: нужно заказывать, если что.
Ну а теперь по порядку.
Миллион дел и удачно (рано утром) ставим сначало машину жены в сервис, ну а потом едем в Толекс. Приезжаем в 10-15. Выхожу из машины и... на улице встречаю Николая. Говорю здравствуйте, мол так и так, звонил... Он: ключи. Через 15 минут...пойдемте смотреть ошибку. Ошибка - много иностранных слов и цифра 0051. Короче лямбда-зонд капут! Наличие-есть! Вопрос Николая: делаем? Мой ответ: Да! Мой вопрос: долго? Ответ: в течение 40-50 мин, как будет выкручиваться датчик.
В 11-25 мы уже шуршали к ТТК!!!
Просто 10 баллов Amd Thumbs up за оперативность. Николаю Amd punk мегареспект.
Единственно что разочаровало, так это то, что вместе с Валерием видимо скидки на работу перешли на Мосфильм.
Со скидками, как и с Валерием мы расставаться не собираемся, если только он в Лондон не переедет!!! Very Happy Very Happy
За отзыв Вам огромное спасибо, желаем что бы автомобиль Вас только радовал!!!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
12-02-2014 
12-02-2014 
Большое спасибо мастеру Виталю, за оперативное решение моего вопроса.Очень радует ваше порядочное отношение к работе. Ездил и буду ездить только к вам и всем советовать)
  •  
17-02-2014 
17-02-2014 
Добрый день!
Хотелось бы написать пару слов о работе TOLEX TUNING.

1. Отдельно хотелось бы поблагодарить Анатолия! Частенько звоню по вопросу о запчастях (сразу на несколько моделей), всегда получаю оперативное решение и грамотную консультацию по данному вопросу. Большое спасибо за хорошую работу! Amd Thumbs up

2. Так же доволен работой мастера приёмщика Олега. Отмечу хорошее отношение к клиенту и знание своего дела! Amd punk

3. Недавно была ситуация,когда срочно требовалось устранить поломку! Отнеслись с пониманием,даже задержались позже окончания рабочего дня: позвонил, записался, приехал,починили, уехал! так и должен работать НОРМАЛЬНЫЙ сервис по обслуживанию автомобилей! Amd beach

4. Приятно,что после обслуживания автомобиля,звонит девушка и интересуется качеством выполняемых работ! Amd rolleyes


Минусы:

1. Далековато от метро (если приходится оставлять машину на несколько дней). Такси поймать трудно! (хотя недавно,разглядывая на стенде тюнинг аксессуары,наткнулся на инфу о том,что в том случае,если автомобиль приходится оставлять-такси бесплатно отвозит до метро! насколько это верно-не проверял еще) Amd pardon
2. Небольшая стоянка
3. Иногда трудно дозвониться (линия частенько занята) Amd acute


Подводя итог: работой TOLEX`а доволен! Иначе не стал бы ездить туда через весь город! Amd wassup
  •  
  • +1
17-02-2014 
17-02-2014 
Здравствуйте. Отчитываюсь!
Приехал по приглашению Толекса. Встретили с интересом. Осмотрели места течи. После осмотра, Виталием было предложено произвести повторно вскрытие дальней от радиатора клапанной крышки. В результате было выявлено наполнение маслом свечного колодца пятого цилиндра. Ремонт закончили в тот же вечер.
Запах горелого масла полностью не исчез. В пятницу обратился вновь в Толекс. При осмотре стало ясно, что течи из-под заменённых прокладок нет. Произвели локальную промывку возможных источников течи и предложили приехать для повторного осмотра. Все работы выполнялись бесплатно. За последнюю диагностику источника течи масла готов заплатить при следующем визите. Толексу, Виталию и Константиновичу спасибо! Отнеслись дружелюбно и терпеливо
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
Добрый день
замена Главного тормозного на гс2 сколько у Вас будет стоить ?
  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
Duck400 писал(а):
Добрый день
замена Главного тормозного на гс2 сколько у Вас будет стоить ?
замена ГТЦ и прокачка тормозной системы стоит 9000 рублей.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
Tolex Tuning писал(а):
Duck400 писал(а):
Добрый день
замена Главного тормозного на гс2 сколько у Вас будет стоить ?
замена ГТЦ и прокачка тормозной системы стоит 9000 рублей, если примете решение о замене, то можете обратиться к мастеру приемщику Пудло Олегу..

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
2-03-2014 
2-03-2014 
добрый день! по какому телефону можно с вами связаться? ТЛК200 приблема у меня в ремни вставлены заглушки, сработала система натяжителей ремней, загорелась ошибка PCS код ошибки B2036 нужен электрик для прошивки блока управления...
  •  
3-03-2014 
3-03-2014 
Добрый вечер. Подскажите на каком пробеге вы рекомендуете менять ремень грм на rx300 2004 года. В калькуляторе вашем для rx330 это входит в ТО150, а для rx300 2004 не могу найти
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов