17-01-2009 
17-01-2009 
Димастый писал(а):
в баню!
таки нет бани Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Миxалыч писал(а):
Димастый писал(а):
в баню!
таки нет бани Laughing
после немирова быстра найдут-ты жа знаишь Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Димастый писал(а):
Малена писал(а):
Димастый писал(а):
Миxалыч писал(а):
Димастый писал(а):
не сыпецца,з
ну тело то морщинестое кто на енто позариться Laughing а ты во всоку такчто подальше от памятника героям плевны держись Laughing
Михалыч я падсталом!еще пару страниц и мне буит пофик есть ли резина на машине ваабще Amd Green
Amd Green Все, включаю телек! Shocked
кароче вазвращаюсь к вышесказанаму-я буду на зеленой мафынке,ваще без резины,с торчащими из окон ломами с надписью"везде пролезу",виляющей жопой и небритой харей! Amd Green
Shocked Пытаюсь индетифицировать! Димон, не баись! Как такое увидят - на полкилометра не подъедут! Может тебе мигалку послать для сопровождения.... а то подумают НЛО! Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Миxалыч писал(а):
Димастый писал(а):
в баню!
таки нет бани Laughing
после немирова быстра найдут-ты жа знаишь Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Малена писал(а):
Димастый писал(а):
Малена писал(а):
Димастый писал(а):
Миxалыч писал(а):
Димастый писал(а):
не сыпецца,з
ну тело то морщинестое кто на енто позариться Laughing а ты во всоку такчто подальше от памятника героям плевны держись Laughing
Михалыч я падсталом!еще пару страниц и мне буит пофик есть ли резина на машине ваабще Amd Green
Amd Green Все, включаю телек! Shocked
кароче вазвращаюсь к вышесказанаму-я буду на зеленой мафынке,ваще без резины,с торчащими из окон ломами с надписью"везде пролезу",виляющей жопой и небритой харей! Amd Green
Shocked Пытаюсь индетифицировать! Димон, не баись! Как такое увидят - на полкилометра не подъедут! Может тебе мигалку послать для сопровождения.... а то подумают НЛО! Laughing
да фик с ними,после предупреждения Михалыча я тока баюсь шоб герои плевны не пристроились Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Малена писал(а):
Может тебе мигалку послать для сопровождения.
Laughing я как то работал в личной охране одно перча близкого Стене Laughing так он своей молодой даме оч молодой)18летней купил машину Laughing так мы ее учили ездить по москве Laughing Laughing она вперети мчится 20=25 км вчас а мы сзади мерин джип прикрытия все как новгоднии елки в мигалках Laughing народ шарахался в разные стороны.........лично яб подумал что машитну ведут заминированую Laughing Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Димастый писал(а):
Миxалыч писал(а):
Димастый писал(а):
в баню!
таки нет бани Laughing
после немирова быстра найдут-ты жа знаишь Wink
Как нет? Непорядок... Будем организовывать субботник и строить.... как на полигоне: Палатка, а в палатке банька... на деревянную пока деньгов не насобирали, звиняй... исправимся Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
сзади Димон титановыую пластину крепи главное чтоюб без смотрового окошечка Laughing Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Миxалыч писал(а):
что машитну ведут заминированую
так и есть,перец ее дома наверна разминировал Amd Green
хатя в 18 лет-уже пачти все разминированные Laughing

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Миxалыч писал(а):
Малена писал(а):
Может тебе мигалку послать для сопровождения.
Laughing я как то работал в личной охране одно перча близкого Стене Laughing так он своей молодой даме оч молодой)18летней купил машину Laughing так мы ее учили ездить по москве Laughing Laughing она вперети мчится 20=25 км вчас а мы сзади мерин джип прикрытия все как новгоднии елки в мигалках Laughing народ шарахался в разные стороны.........лично яб подумал что машитну ведут заминированую Laughing Laughing
Amd rofl Михалыч, я тебя обожаю!!!! Точно!!! Amd Thumbs up

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Laughing Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Малена писал(а):
Димастый писал(а):
Миxалыч писал(а):
Димастый писал(а):
в баню!
таки нет бани Laughing
после немирова быстра найдут-ты жа знаишь Wink
Как нет? Непорядок... Будем организовывать субботник и строить.... как на полигоне: Палатка, а в палатке банька... на деревянную пока деньгов не насобирали, звиняй... исправимся Laughing
можна йа за баню отвечать буду-меня 5 лет учили,магу еще дезинфекцию личного састава провести Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Миxалыч писал(а):
сзади Димон титановыую пластину крепи главное чтоюб без смотрового окошечка Laughing Laughing
да бойницы сзади не кчему Laughing

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Димастый писал(а):
агу еще дезинфекцию личного састава провести
тоесть любиш мальчикам спинку тереть Laughing дезраствором.........ужассссс Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Димастый писал(а):
Малена писал(а):
Димастый писал(а):
Миxалыч писал(а):
Димастый писал(а):
в баню!
таки нет бани Laughing
после немирова быстра найдут-ты жа знаишь Wink
Как нет? Непорядок... Будем организовывать субботник и строить.... как на полигоне: Палатка, а в палатке банька... на деревянную пока деньгов не насобирали, звиняй... исправимся Laughing
можна йа за баню отвечать буду-меня 5 лет учили,магу еще дезинфекцию личного састава провести Amd Green
... у тя што, есть крантик с Мирамистином? Shocked

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов