18-01-2009 
18-01-2009 
[quote="Злющий"]
SERG 111 писал(а):
А пьяная женщина ?
Горе семьи...[/quote
а это не врите, я не горе Laughing

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
Малена писал(а):
Но кифиру, ни секесу..... самим мало, звиняй!
А я прошу шоль?
  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
[quote="Katy"]
Злющий писал(а):
SERG 111 писал(а):
А пьяная женщина ?
Горе семьи...[/quote
а это не врите, я не горе Laughing
Беда?
  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
Katy писал(а):
я не горе
... ну значит не мужик Amd Sad
  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
Ох Паша, Паша, кто б меня завтра утром так выхаживал, как мы тебя Very Happy

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
Злющий писал(а):
Злыи вы...уйду я от вас
Пашуля, выпей литр молока, отличный абсорбент Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
[quote="Злющий"]
Katy писал(а):
Злющий писал(а):
SERG 111 писал(а):
А пьяная женщина ?
Горе семьи...[/quote
а это не врите, я не горе Laughing
Беда?
СЧАСТЬЕ Я, СЧАСТЬЕ Smile

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
Katy писал(а):
Ох Паша, Паша, кто б меня завтра утром так выхаживал, как мы тебя
Amd flowers Amd flowers Amd flowers
Могу приехать Wink
  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
yana писал(а):
Пашуля, выпей литр молока, отличный абсорбент
Привет, Яночка!!! Amd flowers Amd flowers Amd flowers
  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
Katy писал(а):
СЧАСТЬЕ Я, СЧАСТЬЕ
Кто б сомневался Amd flowers
  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
Злющий писал(а):
Katy писал(а):
Ох Паша, Паша, кто б меня завтра утром так выхаживал, как мы тебя
Amd flowers Amd flowers Amd flowers
Могу приехать Wink
с пивом плиз Very Happy

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
Katy писал(а):
Злющий писал(а):
Katy писал(а):
Ох Паша, Паша, кто б меня завтра утром так выхаживал, как мы тебя
Amd flowers Amd flowers Amd flowers
Могу приехать Wink
с пивом плиз Very Happy
Ни вапрос! Адрес в личку кинь...
  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Katy писал(а):
Злющий писал(а):
Katy писал(а):
Ох Паша, Паша, кто б меня завтра утром так выхаживал, как мы тебя
Amd flowers Amd flowers Amd flowers
Могу приехать Wink
с пивом плиз Very Happy
Опохмеляться лучше чем? Правильно, спиртным. Правда, о нем даже думать противно, но зато действует отменно. Болезненные симптомы снимает на раз. Из истории к нам пришли рецепты некоторых коктейлей, которыми опохмелялись известные личности.

«Страдающий ублюдок»
Этот коктейль подавали в каирском отеле «Шеперд» в начале XX века и, говорят, он пользовался большой популярностью у таких известных путешественников, как Хемингуэй, Фицджеральд и Моэм. Готовят его так: «Две столовые ложки бренди, две столовые ложки джина, две столовые ложки лимонного сока, два глотка горькой настойки». Далее следует рекомендация: «Налейте в высокий стакан со льдом и добавьте лимонада и свежей мяты. Смешайте - и вперед; а куда - Бог знает...»

«Утренняя шипучка»
Три столовые ложки настоящего ржаного виски, чайная ложка сахара, сок половинки лимона.

«В поисках утраченного апельсина»
Стакан темного рома, две столовые ложки лимонного сока, сок одного свежего лимона, четыре столовые ложки апельсинового кюрасао, столовая ложка горького апельсинового джема, стакан французского белого вермута, апельсин, разрезанный на куски, пять капель апельсиновой горькой настойки, шесть кубиков льда. Все это смешивать 20 секунд, после чего процедить. Подавать в кувшине. Рецепт дан из расчета на четырех человек (вчетвером опохмеляться веселее).

«Промывка для поросенка»
Рецепт составлен французскими выпивохами и гласит следующее: «Напейте в стакан немного лимонного сиропа, долейте до половины стакана сухого белого вина, добавьте газированной воды».

«Булшот»
Название этого коктейля происходит от английских слов «bull» - бык и «short» - глоток. Сообщила о нем Элизабет Тейлор: «Полстакана холодного мясного бульона с солью и перцем, сок одного лимона, немного хрена, водки - в меру». Этим коктейлем очень хорошо опохмеляться.

Коктейль «У Марианны»
Полстакана сока квашеной капусты, три чайные ложки оливкового масла, перец.

Коктейль «Солнечный»
Ледяной апельсиновый сок и два сырых яйца.

Щи вчерашнее «похмелье»
Щи готовят из кислой капусты. Последнюю сначала обжаривают, а потом варят в течение 12 часов на говяжьем бульоне вместе с ветчинными косточками. После приготовления щи замораживают, что улучшает их вкус. Перед подачей щи разогревают в духовке, предварительно накрыв слоеной лепешкой. Разогретые щи подают в горшочках с зеленью и чесноком. Отдельно - гречневую кашу с маслом, которую по желанию можно добавлять в щи.

«На пороге»
Мелкий широкий бокал смачивают несколькими каплями растительного масла так, чтобы оно покрывало стенки бокала, желток смешивают с 10-20 каплями водки добавляют щепотку красного и черного молотого перца, размешивают как следует и дают опохмелиться залпом подвыпившему гостю.

«Молодежный»
Стенки стакана покрывают растительным маслом, затем смешивают в нем 2 ст. ложки острого томатного соуса, желток, добавляют по щепотке красного и черного молотого перца, соль, 3 4 капли лимонного сока 10-15 капель коньяка, и опохмеляются

«Николашка»
50-75 г водки, ломтик лимона 0,5 ч.л. сахара, 1/3 ч. л. мелко смолотого кофе. Водку наливают в рюмки, сверху на каждую кладут ломтик лимона, на него насыпают горку сахара и молотого кофе.
Употребляют это следующим образом: сначала жуют ломтик лимона с сахаром и кофе, а затем выпивают водку и в заключение съедают ломтик лимона.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Katy писал(а):
Ох Паша, Паша, кто б меня завтра утром так выхаживал, как мы тебя Very Happy
Капризничает.... Катюха, мы сильнее и в жись не признаемся, шо нам кефира жись спасла......

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
yana писал(а):
Katy писал(а):
Злющий писал(а):
Katy писал(а):
Ох Паша, Паша, кто б меня завтра утром так выхаживал, как мы тебя
Amd flowers Amd flowers Amd flowers
Могу приехать Wink
с пивом плиз Very Happy
Опохмеляться лучше чем? Правильно, спиртным. Правда, о нем даже думать противно, но зато действует отменно. Болезненные симптомы снимает на раз. Из истории к нам пришли рецепты некоторых коктейлей, которыми опохмелялись известные личности.

«Страдающий ублюдок»
Этот коктейль подавали в каирском отеле «Шеперд» в начале XX века и, говорят, он пользовался большой популярностью у таких известных путешественников, как Хемингуэй, Фицджеральд и Моэм. Готовят его так: «Две столовые ложки бренди, две столовые ложки джина, две столовые ложки лимонного сока, два глотка горькой настойки». Далее следует рекомендация: «Налейте в высокий стакан со льдом и добавьте лимонада и свежей мяты. Смешайте - и вперед; а куда - Бог знает...»

«Утренняя шипучка»
Три столовые ложки настоящего ржаного виски, чайная ложка сахара, сок половинки лимона.

«В поисках утраченного апельсина»
Стакан темного рома, две столовые ложки лимонного сока, сок одного свежего лимона, четыре столовые ложки апельсинового кюрасао, столовая ложка горького апельсинового джема, стакан французского белого вермута, апельсин, разрезанный на куски, пять капель апельсиновой горькой настойки, шесть кубиков льда. Все это смешивать 20 секунд, после чего процедить. Подавать в кувшине. Рецепт дан из расчета на четырех человек (вчетвером опохмеляться веселее).

«Промывка для поросенка»
Рецепт составлен французскими выпивохами и гласит следующее: «Напейте в стакан немного лимонного сиропа, долейте до половины стакана сухого белого вина, добавьте газированной воды».

«Булшот»
Название этого коктейля происходит от английских слов «bull» - бык и «short» - глоток. Сообщила о нем Элизабет Тейлор: «Полстакана холодного мясного бульона с солью и перцем, сок одного лимона, немного хрена, водки - в меру». Этим коктейлем очень хорошо опохмеляться.

Коктейль «У Марианны»
Полстакана сока квашеной капусты, три чайные ложки оливкового масла, перец.

Коктейль «Солнечный»
Ледяной апельсиновый сок и два сырых яйца.

Щи вчерашнее «похмелье»
Щи готовят из кислой капусты. Последнюю сначала обжаривают, а потом варят в течение 12 часов на говяжьем бульоне вместе с ветчинными косточками. После приготовления щи замораживают, что улучшает их вкус. Перед подачей щи разогревают в духовке, предварительно накрыв слоеной лепешкой. Разогретые щи подают в горшочках с зеленью и чесноком. Отдельно - гречневую кашу с маслом, которую по желанию можно добавлять в щи.

«На пороге»
Мелкий широкий бокал смачивают несколькими каплями растительного масла так, чтобы оно покрывало стенки бокала, желток смешивают с 10-20 каплями водки добавляют щепотку красного и черного молотого перца, размешивают как следует и дают опохмелиться залпом подвыпившему гостю.

«Молодежный»
Стенки стакана покрывают растительным маслом, затем смешивают в нем 2 ст. ложки острого томатного соуса, желток, добавляют по щепотке красного и черного молотого перца, соль, 3 4 капли лимонного сока 10-15 капель коньяка, и опохмеляются

«Николашка»
50-75 г водки, ломтик лимона 0,5 ч.л. сахара, 1/3 ч. л. мелко смолотого кофе. Водку наливают в рюмки, сверху на каждую кладут ломтик лимона, на него насыпают горку сахара и молотого кофе.
Употребляют это следующим образом: сначала жуют ломтик лимона с сахаром и кофе, а затем выпивают водку и в заключение съедают ломтик лимона.
Памедленнее... я записываю (с)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов