23-10-2007 
23-10-2007 
Vadim@MarkII писал(а):
Марина, интересно кто из местных "записных острословов"-флудеров рискнет спросить у другого мущины "ВИН в купальнике"?
А вот скажи, зачем ты это спрашиваешь только у Марины? Ты хочешь получить ответ или просто чтоб тебя поддержали?
Ты у меня спроси - и я тебе отвечу, что своим вопросом ты просто выражаешь неуважение к окружающим, т.к. вместо того, чтоб покопаться и посмотреть темы, ты как бы говоришь - некогда мне всякую хрень искать - поищите ее для меня вы.
А если ты посмотришь такие темы как например
link
или
link
То ты найдешь ответы на интересующие тебя вопросы, а заодно и поймешь разницу в выходах из подобных ситуаций...
А еще хочу сказать, что всегда во все времена, и везде новеньких так или иначе проверяют, чтоб понять ху из ху. Так было есть и будет есть. А все самые большие глупости в этом мире делают с серьезным лицом.
Кстати если касаться лично Маришки, то у нее как раз ситуация пожесче была. Неуий Эдди на ответ на ее вопрос попросил фоту ее.
- Это и все - ответила она? Да пожалуйста ....
Это так ... немного истории Wink
  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Redneck® писал(а):
Неуий Эдди
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Классная очепятка!!! Laughing Laughing Laughing

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Кошаса писал(а):
А я?
ты бест оф зе бест Amd Thumbs up

я только не понял - вопросы тему этой девушки перенесли в беседку или она сразу тут задала?
если сразу... сама виновата Laughing
  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Игорь RX300 писал(а):
Вот этот "закон" стаи, а не человеческого общества, наверное надо сразу новичкам огласить?
а по-моему никто ничего и не скрывает Shocked .....лично я сразу всё просекла.......и многие другие новички (см. на 1 стр. - их много)...... Wink


Кошаса писал(а):
Когда человеку что-то действительно надо, он старается достигнуть цели.
вот именно......я тоже разревелась в одну из ночей (не буду показывать пальцем Embarassed ).....ну и что, успокоилась, включила разум.....и вернулась! Laughing
Это ж всё зависит от степени желания войти в то или иное общество, ведь так? Wink

_________________

Официальный ответ Водиле про Juli99
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Игорь RX300 писал(а):
Похожая надпись была на воротах куда... не подскажешь?
В Освенцим если не ошибаюсь и что?
Игорь RX300 писал(а):
Наверное, не нам решать, кому - чего.
Именно так, а потому - каждому свое.
Игорь RX300 писал(а):
А чего ж тогда с неё чего-то хотим? Ну в игнор её - и всё.
Мы с нее ничего не хотим, это она с нас хотела. И вообще - давай говорить в единственном числе, каждый за себя.
Игорь RX300 писал(а):
Вот этот "закон" стаи, а не человеческого общества, наверное надо сразу новичкам огласить? Чтоб так сказать, сразу знали, куда попали?
Ну каждый это называет в меру своего видения, но у человеков так было есть и будет. Оглашай, тебе никто не мешает.
Игорь RX300 писал(а):
Ярлык, прилепленный на лоб, формирует?
Ну если еще начать с начала то первый ярлык был - Как у вас тут все запущено, а в моем первом ярлыке не подрудись прочитай последнее предложение прежде чем лепить ярлыки.
  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Vodila писал(а):
Я не понимаю о чем спор? Никакой статистики не нужно - она не отразит действительности! ВСЕ ПРАВОРУКИЕ АВТО НАМНОГО ЛУЧШЕ,ДОРОЖЕ, УДОБНЕЙ И БЕЗОПАСНЕЕ леворуких!!! Это аксиома прулей - и с этим нужно считаться!!!! А если в цену авто входит трильяж для обгона - прулю вообще цены нет!!!
Спор нужен, хотябы для того, чтобы обменяться мнениями (я уже не заикаюсь про истину!).
Статистика цен, взятая не по 3-м машинам не отобразит реальности?
А вот такая попытка показать ничтожность позиции через ее абсолютизацию и утрирование как миниум обидна, тем более что ни в одном, более-менее серьезном контексте, я сравнений лучше-хуже не использовал

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Danich писал(а):
тему этой девушки перенесли в беседку или она сразу тут задала?
если сразу... сама виновата
Нет - та тема была в ЛСфоруме - СерКупер перенес - она ж пришла знакомиться, судя по названию темы! Wink Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Кроме шуток – если правда что вторая новенькая девушка призналась что плакала Shocked после общения на форуме, хм.. что то наверное не так.
Или я не прав?
  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Danich писал(а):
ты бест оф зе бест
Мама дорогая! Shocked Засмущал до... Embarassed Шутишь, поди?
Danich писал(а):
вопросы тему этой девушки перенесли в беседку или она сразу тут задала?
Ни знаю. Водила знает. Rolling Eyes

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Danich писал(а):
хм.. что то наверное не так.
Или я не прав?
Хм ... ты наверное прав. Вот только что именно понять бы Smile
  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Vadim@MarkII писал(а):
Спор нужен, хотябы для того, чтобы обменяться мнениями (я уже не заикаюсь про истину!).
Статистика цен, взятая не по 3-м машинам не отобразит реальности?
А вот такая попытка показать ничтожность позиции через ее абсолютизацию и утрирование как миниум обидна, тем более что ни в одном, более-менее серьезном контексте, я сравнений лучше-хуже не использовал
Нет спор не нужен!!!! Пруль ...... ну я уже писал про аксиому! Wink
зы- Вадим, а у тебя в авто трильяж стоит? Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Redneck® писал(а):
Vadim@MarkII писал(а):
Марина, интересно кто из местных "записных острословов"-флудеров рискнет спросить у другого мущины "ВИН в купальнике"?

А вот скажи, зачем ты это спрашиваешь только у Марины? Ты хочешь получить ответ или просто чтоб тебя поддержали?
Исключительно поэтому:
Marishka_72 писал(а):
Redneck® писал(а):
сколько на трех остальных, пришедших?
Скажи мне, пожалуйста, а почему такому строгому отбору подвергаются только девушки? Как-то я не наблюдала остроумных шуток и дружеских подкалываний в сторону мужчин. Пришел - здравствуй - проходи. Все.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Danich писал(а):
вторая новенькая девушка призналась что плакала
Вторую не мальчики обидели!!! Wink Laughing Laughing Laughing

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Danich писал(а):
если правда что вторая новенькая девушка призналась что плакала Shocked после общения на форуме,
А меня Валера этой фоткой напугал.
Поплакать, что ли? Rolling Eyes
Griffon писал(а):
Ну, хорошо, хорошо. Давай мириться Laughing Cool
Официальный ответ Водиле про Juli99
Интересно, что делать будете? Платки подавать? Rolling Eyes

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Vodila писал(а):
зы- Вадим, а у тебя в авто трильяж стоит?
Нет, и не нужен! Зачем?

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов