24-10-2007 
24-10-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Ну а почему нет, просвящаются!
Вот извращений там наверняка не было.
Не знаю есть или нет, думаю хоть парочка психов всегда найдеца. Но судя по тому что говорит Артур (хороший знакомый, живет там) преступность ниже некуда. можно не закрыть дверь в квартиру и не ограбят. Мобилы никто не тягает как в Москве, да и неприлично у них в общественных местах орать по мобиле типа ща приеду, забухаем.
Попрошаек нет, все безработные (граждане Швеции) получают компенсацию по безработице - эквивалентно 1500 долларов США.
Кароче капиталистический социализм и декриминализация. Rolling Eyes (вздыхаю завудующе)

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
dicath писал(а):
Американсий харрасмент - маразм ИМХО
Все дело в том, что он однобокий какой то Молодежь так же ездит на машинах и пристает к девчонкам (правда абсолютно без агрессии) и никто никого не судит, а вот на работе его в основном используют в личных корыстных целях зачастую.
Т.е. сказать утром соседке во дворе - ну ты сегодня как с помойки ... за это не тронут, а вот сказать на работе коллеге - Оу! Какая у тебя сегодня кофточка и уставиться на ее декольте - запросто с работы вылететь можно.
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Redneck® писал(а):
Там же доходит до того что не так посмотрел иногда ....
Перегибы, безусловно есть, а как еще можно было справиться со страной эмигрантов, и большей частью отмароженных.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Перегибы, безусловно есть, а как еще можно было справиться со страной эмигрантов, и большей частью отмароженных
О нет, не все так просто. Главное чем справляются с отмороженными как в Канаде так и в Израиле - полицией, которая хорошо и надежно работет выполняя законы. Эмигранты, те которые принимают канаду - просто растворяются и становятся такими же, а те кто нет, живет общинами и как правило в больших городах. Торонто, Ванкувер и Монтреаль. И в те районы лучше не соваться, в то время как рядом стоят двухэтажные городки, в которых входные двери в домах стеклянные.
Да исего населения в той Канаде - 30 мульенов Smile
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Redneck® писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Перегибы, безусловно есть, а как еще можно было справиться со страной эмигрантов, и большей частью отмароженных
О нет, не все так просто. Главное чем справляются с отмороженными как в Канаде так и в Израиле - полицией, которая хорошо и надежно работет выполняя законы. Эмигранты, те которые принимают канаду - просто растворяются и становятся такими же, а те кто нет, живет общинами и как правило в больших городах. Торонто, Ванкувер и Монтреаль. И в те районы лучше не соваться, в то время как рядом стоят двухэтажные городки, в которых входные двери в домах стеклянные.
Да исего населения в той Канаде - 30 мульенов Smile
Мож свой городок замутим? Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Мож свой городок замутим?
Не, если смириться с некоторым их дибильством мне больше в их городках комфортнее Smile
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Redneck® писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Мож свой городок замутим?
Не, если смириться с некоторым их дибильством мне больше в их городках комфортнее Smile
Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Патаму луше у них там потихоньку присоседиться Smile
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Redneck® писал(а):
Патаму луше у них там потихоньку присоседиться Smile
Дык я ж про свой городок там...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Дык я ж про свой городок там...
Не получится. Smile Там может быть только их городок с их законами и устоями Wink
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Redneck® писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Дык я ж про свой городок там...
Не получится. Smile Там может быть только их городок с их законами и устоями Wink
Но ведь у Торонто, Ванкувера и Монтреаля получилось! А мы чем хуже? Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Но ведь у Торонто, Ванкувера и Монтреаля получилось! А мы чем хуже?
кто все эти люди Shocked
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
97rus писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Но ведь у Торонто, Ванкувера и Монтреаля получилось! А мы чем хуже?
кто все эти люди Shocked
Андрюхины соседи... Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Но ведь у Торонто, Ванкувера и Монтреаля получилось! А мы чем хуже?
Ничего у них не получилось. По большому счету и там клоака. За мегаполис, в глушь, к тетке, в Саратов! Smile
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Андрюхины соседи...
Неее, у меня соседи все реднеки Wink
Крестик стоит в нужном месте Smile
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов