30-09-2010 
30-09-2010 
после замены долго уже ездишь с "новым" блоком кнопок?
  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
aka писал(а):
после замены долго уже ездишь с "новым" блоком кнопок?
ну это сильно сказано новый, мой выглядел куда лучше чем тот что я поставил. хотя я с купленого взял только плату. ездил без проблем 4 месяца пока не начало правое секло страдать такой же фигнёй что и раньше левое. хотя щас похолодало и оно почти всегда работает нормально. ну думаю что в следущем году летом опять будет жить своей жизнью

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
Было на первом рэксе,в дождливую погоду,водительский стеклоподъеподьемник терял автомат и работал в обычном режиме.обучал,хватало на пару опусканий и так до перемены погоды.
Разобрал,почистил,загерметизировал.от влаги, подсказали, датчик хола не реагирует или не коректно работает.
На LX было сняли стекла на тонировку и водительский подьемник подняли без стекла.стал в одном положении вниз падать.
Влечил просто:отсоединяешь моторчик от механизма и включаешь автоматом вверх пока сам не остановится.отключаешь питание чтоб забыл крайние положения собираешь.обучаешь по 2 секунды в крайних точках и работает.(было год назад, все путем)

_________________

Говори глядя в глаза,оставайся человеком всегда и везде,не завидуй.

  •  
  • +1
5-01-2011 
5-01-2011 
в сырую погоду глючил правый передний стеклоподъемник, ездил по разным авто электрикам, как на зло в те моменты стеклоподъемник работал нормально. Один парень посоветовал съездить к одному электрику - Мише. Приехал рассказал ему про недуг, он сказал что в курсе этой темы и что это является болезнью для RXов. Машину оставил на полдня. Все работает нормально. В блоке управления стеклоподъемником какое-то то ли реле или конденсатор какой-то поменяли
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Daniil писал(а):
В блоке управления стеклоподъемником какое-то то ли реле или конденсатор какой-то поменяли
а уточнить не как нельзя???

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
  • +2
5-01-2011 
5-01-2011 
реле блока управления стеклоподъемниками... на рыкс 300

вода если попадала хана ему...разбирайте меняйте...


на 330 рыксе была проблема-стеклоподъемник через раз работал,потом как полярность поменялась) при подъеме тупил- дергалось вниз окно...

при нажатии вверх(закрыть)плавно вниз опускает окно?

_________________

Ничего личного

  •  
6-01-2011 
6-01-2011 
Цитата:
реле блока управления стеклоподъемниками... на рыкс 300
вода если попадала хана ему...разбирайте меняйте...
Цена вопроса? Само реле на разборе надо искать?
Цитата:
при нажатии вверх(закрыть)плавно вниз опускает окно?
Да, уже 2 года катаюсь с этой проблемой, да и окна приходится каждый раз вручную поднимать, хотя есть доводчик на сигнализации.

_________________

Per aspera ad astra...

  •  
6-01-2011 
6-01-2011 
скорее на разборе... цена может быть от 1500-5000 примерно...

+ работа(если люди делать будут) пишите в личку,если что...Wink

_________________

Ничего личного

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
всем салам! у меня была такая проблема правого окна, вроде сама проблема находится в подъемнике, заехал электрику сделал ща вроде норм...
  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Подскажите, проблема следующего характера, после отключения батареии правое заднее стекло перестало опускаться с управления с водительской стороны а на месте работает прекрасно
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
КоЛлеги, это уже реальная статистика. У меня сейчас постоянно пасажирское стекло так глючит. И при чем если ее отпустить до 10 см, то поднимается без проблем, если ниже, то все больше не пожнтмается, при нажатии верх, а идет вниз гдето га 15 см. И так до конца и потом только поднимается. А сегодня вообще не хотела закрываться. Нажимаю вверх, а в двери что то щелкает и не поднимается. Долго парился, в конец вышел открыл дверь и хлопнул сильно, сразу закрылось, ну с кнопки естественно. А еще я заметил, что кнопка блокировки не работает. Те кнопка блокировки открывания окон. Как вы думаете, могли какие нибудь провода в жгутах двери перетереться?

_________________


  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
Добрый день! Машина rx fwd 1999г америкос с водительской двери работают все стеклоподьемники а с пассажирских не один не работает! на кнопку блокировки разблокировки водительский пульт работает ну точнее подсветка в заблокированном режиме тухнет а в разблокированном загараеться! центральный замок с кнопки пассажирской двери тоже работает. комфорт работает только на водительской двери. Что делать куда лезть и где капать?
  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
жаль тема так и не раскрыта Sad
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Присоединяюсь к проблеме со стеклоподъемниками, в поисках ничего не нашел. RX 300 2000г. из америки. С кнопок на самих дверях стеклоподъемники управляются нормально. А вот с водительского - если начать опускать водительское стекло - тут же начинает опускаться заднее правое. При этом поднять его можно с водительского пульта можно только после того как само водительское стекло опустится до самого конца, в иных случаях заднее правое стекло поднимается только с двери самого пассажира. В чем связь между ними - понять не могу.
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
В догонку, при нажатой кнопке блокировки стеклоподъемников и попытке опустить водительское стекло, заднее правое не опускается как и должно быть. Но если при нажатой кнопке блокировки опустить водительское например на половину, то при разблокировке заднее правое тут же опускается до конца.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов